8 (491) 299-61-968 (491) 299-61... — показать

Автомойка на Ситниковской улице

8 (491) 299-61-968 (491) 299-61... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-61-96 ещё
Россия, г Рязань, ул Ситниковская, д 126

Про «Автомойка на Ситниковской улице»

Автомойка на Ситниковской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.8) выполняет мойку машин. Регулярный уход за экстерьером и интерьером ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда допустимо воспользоваться только услугой "мытье кузова", но порой требуется чистка салона и багажника, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, ведь без этого даже самая эксклюзивная модель не будет выглядеть впечаляюще.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Рязань, ул Ситниковская, д 126. Телефон: +7 491 299-61-96.

Отзывы про Автомойка на Ситниковской улице (6)

3.8
Для меня это одна из самых моих любимых автомоек в Рязани. Во первых, находится она буквально прямо не далеко от моего дома. Во вторых здесь меня полностью устраивают цены на помывку машины и технический осмотр. Также не могу не отметить здешних мастеров и автомехаников. Ребята достойны похвалы. Все делают очень быстро, а самое главное качественно.
Мой муж примерно два раза мыл свою машинку на этой автомойке. Вроде ничего плохого он про нее не говорил, да и я, глядя на его автомобиль, поняла, что ребята выполнили очень хорошо свою работу, машина в буквальном смысле слова блестела. И обслуживание на этой мойке мужу очень понравилось, с ним очень вежливо общались и долго ждать не пришлось, пока машин у помоют, все быстро сделали. По ценам я бы не сказала, что дорого
один раз я лично пользовалась услугами данной автомойки. ничего категорически плохого сказать не могу, но в то же время и особого впечатления на меня эта автомойка вообще не произвела. здесь все самое обычное. работники тут мне показались в меру вежливыми. очереди, когда я приезжала, здесь вообще не было, что меня очень обрадовало. качество мойки меня в принципе устроило. и по ценам не очень-то и дорого.
ничего плохого сказать про эту автомойку я точно нем могу.
она вполне приемлемая.
расположение вроде нормальное. ну только если вы не живете в Дашках.
работники вежливые. машину помыли довольно хорошо, правда все же осталось немного разводов, но это вообще некритично.
а вот цены лично мне здесь высокими не показались, встречала я и гораздо дороже в городе.
Мне эта автомобильная мойка показалась относительно неплохой. Единственное, что может быть не очень удобным, так это её расположение. Мало кому это будет по душе.
Но мне приходилось один раз пользоваться услугами этой автомойки.
Работники здесь мне показались очень вежливыми.
Машину помыли, конечно, не совсем прям идеально, но и не плохо.
Цены на услуги здесь не слишком высокие.
Автомойка на Ситниковской улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП