8 (961) 130-70-698 (961) 130-70... — показать

Автошкола Автоинлайн на Сенной улице

8 (961) 130-70-698 (961) 130-70... — показать
+7 961 130-...+7 961 130-70-69 ещё
г Рязань, ул Сенная, д 12

Про «Автошкола Автоинлайн на Сенной улице»

Автошкола Автоинлайн на Сенной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит подготовку водителей по категориям A, B, C и D. Весь процесс обучения подразделяется на два этапа. Первый - это теория. В отдельном классе группе учащихся преподают правила дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится производить те маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо готовиться.

Адрес организации: г Рязань, ул Сенная, д 12. Телефон: +7 961 130-70-69. Сайт: www.автошкола-фаворит.рф. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 4

Автошкола Автоинлайн на Сенной улице – Акции

Специалисты Автошкола Автоинлайн на Сенной улице (12)

Фотография специалиста Володин Сергей Константинович
Николай Юрьевич
Фотография специалиста Козлов Николай Анатольевич
Козлов
Николай Анатольевич

Отзывы про Автошкола Автоинлайн на Сенной улице (3)

Всем советую эту автошколу, потому что она самая лучшая! Здесь собраны ответственные кураторы и инструкторы! В связи с этим хочу выразить всем огромную благодарность и немного рассказать свою историю! Очень благодарна Наталье за помощь разобраться в новых технологиях онлайн автошколы, потому что я не особо разбираюсь в этих гаджетах не смотря на свой возраст😅 очень удобная, доступная, интересная система обучения. Все видео яркие, понятные и захватывающие, действительно хочется смотреть и разбитаться. Никаких глюков на сайте никогда не было. Также получала оценки за каждый зачет. Очень удобно совмещать с любым графиком работы. Хотела бы поблагодарить своего терпеливого, отзывчивого инструктора Алькина Леонида Дмитриевича. Он поборол все мои страхи на дорогах, научил правильно читать знаки, вовремя реагировать в любых ситуациях. На самом деле в этой автошколе за долгое время удалось узнать много инструкторов и каждый из них очень внимателен и под каждого ученика умеют подобрать индивидуальный подход. Спасибо огромное Игорь Юрьевичу Белякову за настроение перед каждой сдачей - это бесценно. Мои права достались мне совсем не легко. Я сдавала целых полтора года, в этом исключитель моя ошибка и огромный страх перед инспектором. Не вздумайте сдаваться, идите до конца и все обязательно получится! Таких чутких людей я уверена, что нигде нет!
Вот и мое обучение подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всему коллективу автошколы. Тут есть все и крутая организация и индивидуальный подход и профессионализм инструкторов. Классные видео уроки разложили по полочкам всю теорию пдд. Веселый, дружелюбный и невозмутимый инструктор Кириллов Кирилл научил всем важным тонкостям управления транспортным средством, словом и делом поддерживал в трудных ситуациях и помог справиться с нервами за рулем. Итогом стал сданный экзамен в ГИБДД с первого раза. Я очень рад что выбрал именно эту автошколу и всем советую идти именно сюда)
не знаю что с отзывами. мне всё оччень понравилось, завтра иду забирать водительское, сдал с первого раза. Спасибо автоинлайн - лучшая школа!! права за 2 месяца получил просто огонь весь коллектив прекрасные ребята, оособенно мой инструктор Игорь Юрьевич. Спасибо еще раз

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Серп и молот»
Юридический адрес:
391112, Рязанская область, Рыбновский район, г.Рыбное, ул.Веселая, д.20 «Б», лит.Б3
Фактический адрес:
ИНН:
6213011946
КПП:
Автошкола Автоинлайн на Сенной улице на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?