8 (491) 224-04-498 (491) 224-04... — показать

АЗС, ОАО Рязаньнефтепродукт на Куйбышевском шоссе

8 (491) 224-04-498 (491) 224-04... — показать
+7 491 224-...+7 491 224-04-49 ещё
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 28

Про «АЗС, ОАО Рязаньнефтепродукт на Куйбышевском шоссе»

АЗС, ОАО Рязаньнефтепродукт на Куйбышевском шоссе (рейтинг на сайте - 4.6) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь можно и купить несколько литров горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит поведение средства передвижения на протяжении всего пути. Потому те, кто давно за рулем, рекомендуют выбирать топливо, которое указано в руководстве пользователя. Сведения о его наличии содержатся на специально предназначенном информационном табло.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 28. Телефон: +7 491 224-04-49.

Отзывы про АЗС, ОАО Рязаньнефтепродукт на Куйбышевском шоссе (5)

4.6
Все устраивает на этой заправке. Качество бензина нормальное, очереди небольшие. Удобно.
Заправка на изумление хорошая. И расположение удобное, что однозначно выгодно. Заправляюсь исключительно здесь, разумеется, когда бываю в этом районе. Что касается топлива - то оно достаточно качественное, машина не едет рывками, а плавненько. Количество заправок здесь достойное, очередь бывает, но не часто. Персонал тоже неплохой. Цены правда последнее время поднялись на 95-й.
я иногда заправляюсь на данной заправке. и особенно часто это бывает, когда я выезжаю из города по Окружной со стороны Куйбышевского шоссе. и заправка эта мне вполне нравится. нравится мне здесь особенно обслуживающий персонал, очень вежливый. что касается непосредственно бензина, то ничего плохого сказать не могу. цены обычные. и расположение ее относительно удобным мне кажется.
Эта заправка является довольно известной в нашем городе и обычно тут можно увидеть много народу. Но с другой стороны заправка самая обычная. На ней я запрвлялась всего пару раз. Но ничего плохого я не заметила. Обслуживание мне показалось вежливым, персонал хорошо общается со своими клиентами. Качество бензина неплохое. По крайней мере, моя машина этого совершенно не почувствовала. Цены на бензин точно такие же, как и на других заправках.
Мне нравится эта заправка. Частенько заправляю здесь свою машину. Во-первых, нравится то, что здесь достаточное количество бензоколонок. Очереди, конечно бывают, но не колоссальные, и двигаются быстро. Также нравится здесь обслуживание, очень вежливый персонал. К оплате здесь принимают карты, что удобно. Качество бензина меня устраивает. Цены самые обычные
АЗС, ОАО Рязаньнефтепродукт на Куйбышевском шоссе на карте