8 (953) 731-96-998 (953) 731-96... — показать

Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Большие дела"

8 (953) 731-96-998 (953) 731-96... — показать
+7 953 731-...+7 953 731-96-99 ещё
Россия, г Рязань, ул Семена Середы, д 29 к 1
квартира Н5, литера Г

Про «Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Большие дела"»

Основными видами деятельности фонда являются: привлечение, распределение и распространение материальных и нематериальных благ.

Отзывы про Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Большие дела" (9)

Спасибо вам большое, что помогли нам с продуктовой помощи для нашей большой семьи. У нас были трудны времена и спасибо фонду Большие дела, что не бросили нас в трудную минуту!
Инвалиды получают огромную поддержку от фонда . Благодаря им, люди с ограниченными возможностями могут чувствовать себя увереннее и независимее, получая необходимые продукты
Спасибо фонду большие дела за помощь в сборе денежных средств на реабилитацию и лечение в клиники!
Помощь ближнего в такие трудные времена особенно бесценно. Фонд делает большие дела объединяя людей которым не безразлична судьба ближнего. Помогаю регулярно. Спасибо вам за работу.
Спасибо фонду Большие дела. Что не остались равнодушными и смогли помочь в трудной ситуации. Побольше таких фондов и людям с ограниченным возможностями станет легче жить!
Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Большие дела" на карте