8 (953) 731-96-99 8 (953) 731-96... — показать

Отзывы о компании Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Большие дела"

8 (953) 731-96-99 8 (953) 731-96... — показать
+7 953 731-... +7 953 731-96-99 ещё
Россия, г Рязань, ул Семена Середы, д 29 к 1
квартира Н5, литера Г

Отзывы про Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Большие дела" (9)

Спасибо вам большое, что помогли нам с продуктовой помощи для нашей большой семьи. У нас были трудны времена и спасибо фонду Большие дела, что не бросили нас в трудную минуту!
Инвалиды получают огромную поддержку от фонда . Благодаря им, люди с ограниченными возможностями могут чувствовать себя увереннее и независимее, получая необходимые продукты
Спасибо фонду большие дела за помощь в сборе денежных средств на реабилитацию и лечение в клиники!
Помощь ближнего в такие трудные времена особенно бесценно. Фонд делает большие дела объединяя людей которым не безразлична судьба ближнего. Помогаю регулярно. Спасибо вам за работу.
Спасибо фонду Большие дела. Что не остались равнодушными и смогли помочь в трудной ситуации. Побольше таких фондов и людям с ограниченным возможностями станет легче жить!
Нам требовалась помощь с лечением сына, мы стучались во множество разных благотворительных организаций, но ответ был один: у вас ребёнок не умирает, у нас тут умирающие дети. Я всё понимаю, но это не значит, что больше спасать никого нельзя. Ребёнок болен, ты видишь только свою беду и делаешь всё, чтобы спасти его. Спасибо фонду Большие Дела, что они не отвернулись, а помогли нам закрыть сбор, операция уже проведена успешно!
Моя дочка теперь здорова, пишу с огромными словами благодарности за всё. Не ожидала, что так быстро закроется наш сбор. На самом деле ситуация была очень серьёзная, видимо тронула сердца людей трёхлетняя девочка. Огромное спасибо всем сотрудникам фонда за рекламу и помощь, даже за моральную поддержку. Хорошо, что вы есть и готовы помогать. Самое главное- мой ребёнок здоров, всем детям желаю большого здоровья!
Я скажем так внештатный сотрудник фонда Большие дела, когда-то они очень помогли мне поправить здоровье, а сейчас периодически помогаю со сборами, размещая рекламу и так далее. Я сама Инвалид второй группы, иногда бывают такие ситуации, что Помощи ждать нигде кроме как от Добрых людей. Большие Дела делает команда фонда! Хочу поблагодарить лично Карину Авдееву, председателя, она Добрейшей души человек, очень активная, энергичная и позитивная. Стольким людям помогла, делает всё что в её силах!
Большое спасибо учредителю Карине Авдеевой за непосредственное участие в нашем сборе, поддержку и то что так вникала в проблему чужих людей. Когда в нашей семье появился второй по счёту инвалид, ничего не осталось, как просить помощи у благотворительного фонда. Старший ребёнок уже взрослый, поэтому сложно было найти ему помощь, обычно все стремятся помогать маленьким детям и спасать их. В Больших делах нас приняли и помогли собрать нужную сумму на курс лечения. Карина лично очень большое участие в нас приняла.