8 (491) 277-07-308 (491) 277-07... — показать

+7 491 277-...+7 491 277-07-30 ещё
г Рязань, ул Татарская, д 56
цокольный этаж; Цокольный этаж

Про «bobohookah»

Кальянная нового формата уже в Рязани! Вкусные, дымные, премиальные кальяны - это наша стихия  #bobohookah

Лаунж-зоны, танцпол, play-зоны. Современный и просторный интерьер в сочетании с кальянами премиум класса, широким выбором табака и разнообразием соков и вкусного чая

Культура, развлечения, отдых 6
Активные
В одиночку
В помещении
Культурные
Романтические

Отзывы про bobohookah (7)

Каждый свободный вечер бываю в этом заведении, всегда все суппер, внимательные кальянщики, отличная атмосфера, большой плюс можно свой алко и напитки, так же можено со своей едой. очень уютное заведенние. Теперь с подружками всетречаемся только тут. …
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас
Кальяны здесь действительно крутые, да и сама атмосфера располагает к отдыху. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас
На выходных были в этом новом заведении, очень уютно, безумно просторный интерьер, вкусные кальяны и чай, приветливый и веселый персонал сделали наш вечер не забываемым! Обязательно придём ещё
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас
Пожалуй что лучшие кальяны в Рязани на данный момент. К плюсам можно отнести и то, что можно приходить со своей едой и напитками
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас
Все понравилось 😊 в этом заведении вкусные и дымные кальяны, огромный выбор табака на любой вкус, приветливый персонал, в будние дни можно хорошо отдохнуть после работы, а на выходных круто потусить на вечеринках!
bobohookah на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год