8 (491) 250-11-018 (491) 250-11... — показать

г Рязань, ул Гагарина, д 78
цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе-ресторан Бон Аппетит на улице Гагарина»

Данное кафе находится на лице Гагарина, что является очень удобным, как с точки зрения общественного транспорта, так и личного.
Бон Аппетит предлагает вниманию своих гостей довольно разнообразное меню. Ключевым блюдом является, конечно же, пицца - абсолютно на любой вкус.
Также здесь можно отведать всевозможные салаты в качестве холодных закусок. В качестве горячих закусок гостям предлагают такие блюда, как жюльен, куриные крылышки, сырные шарики, гренки с чесноком.
К тому же здесь можно отведать пасту, ризотто, разнообразные горячие блюда и гарниры, десерты. Присутствует специальное детское меню.

Отзывы про Кафе-ресторан Бон Аппетит на улице Гагарина (13)

3.4
Первый раз заказывал в бон аппетит роллы, внимательно прочитал состав, тк имеется аллергия на рыбу, заказал тёплый ролл цезарь.Сьел 1шт и не понял, стало драть горло, думаю что за? Перевернув один из роллов, увидел икру летучей рыбы, те тобико, как правильно говорят, в общем перезвонил оператору, отправил фото, и мне ответил оператор, извините, у нас всё поменялось и по техническим причинам мы не могли вовремя исправить состав в приложении, ну и говорят в подарок, при следующем заказе, будут какие то другие роллы, ладно, а сегодня я буду голодный???, дичь.В общем что сказать, есть люди, у которых СТРАШНАЯ АЛЛЕРГИЯ НА РЫБУ, и не просто они заказывают роллы типа цезаря или любого другого ролла,и такого рода недоработки, неприемлемы, теперь, если вдруг буду делать заказ, нужно уточнять полные составляющие у оператора.ОДНА ЗВЕЗДА, ТК ПРИШЛОСЬ СОЖРАТЬ ГОРСТЬ СУПРАСТИНА.
Заказал пиццу пеперони большую 20.06.2019 с доставкой, очень сильно болел и крутило живот, побледнел даже, ужасное впечатление сделал себе на вечер, из-за этой гадости не попал утром на работу, еда ОТВРАТНАЯ ! И картошку фри с сырным соусом еще заказал вместе с пиццей, так мне привезли не хрустящую фри а тупо вареную картошку которая не держала формы и была как ЧЕРВЯК В РУКЕ, а соус этот просто УЖАС ! Это был как жидкий сыр какой-то, будто с водой разбавили, то есть по консистенции как вода почти ! ВООБЩЕМ если хотите отравиться и покушать червей добро пожаловать в бон аппетит ! Как будто СВИНЬЯМ ПРИГОТОВИЛИ А НЕ ЛЮДЯМ !
Заказали роллы через интернет,за два часа до предполагаемого времени (к слову заказали из двух разных ресторанов одновременно к 9 часам,и подвел только этот),прождали час,в итоге позвонила менеджер и сказала что заказ ждать 2-2.5 часа от того времени,когда она наконец нам решила позвонить,обвинив нас,что нам не могла дозвониться,хотя не было ни одного пропущенного от этой компании. Урегулировать вопрос как-либо отказалась,перебивала и просто оттягивала время. Испортила настроение и праздник. В этот ресторан больше ни ногой,хотя были постоянными клиентами, выручили "Суши-стор" в итоге,привезли за 40 минут,хотя было это 8 марта.
Выбрали пиццу "суприм 31см"закрытая ,заказали. Ждали заказ 2:20. Девочка которая оформляла заказ не уточнила , что у них есть с таким же названием простая пицца . Вывод , покупатель должен знать меню на изусть или продавец из пяти блюд с одинаковым названием решит , что ему удобнее вам отправить.
Сегодня заказала роллы на Гагарина, как всегда качество на высоте, все очень вкусно, роллы большие и не разваливались. Вобщем как всегда супер.Спасибо за вашу работу!
ReviewForm Mobile 1329302
Кафе-ресторан Бон Аппетит на улице Гагарина на карте