8 (491) 290-83-668 (491) 290-83... — показать

Ботаника на улице Новосёлов

8 (491) 290-83-668 (491) 290-83... — показать
+7 491 290-...+7 491 290-83-66 ещё
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 37

Про «Ботаника на улице Новосёлов»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то салон Ботаника на улице Новосёлов (оценка на портале Yell.ru — 3.5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое лифтинг, мезотерапия, механическая чистка, ботулинотерапия и биоревитализация, у вас получится задать их косметологам компании.

Здесь также возможно сделать маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие гель-лаком, наращивание, горячий маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, а также пилинг (гоммаж).

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 37.

Номер телефона: +7 491 290-83-66.

Услуги для лица и тела 6
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Ботаника на улице Новосёлов (2)

3.5
В течении 1,5 лет ходила на корекцию бровей и покраску бровей и ресниц к мастеру Вале (фамилию не помню), замечательная девушка все делала просто шикарно. Но к сожалению она уволилась, и я пошла к ее сменщице мастеру Светлане Косаткиной. И тут начался просто кошмар, ей просто наплевать , что мне нужно все красить черным цветом, но она все равно красит на свое усмотрение в коричневый, вот она видит так, хотя в первую нужно учитывать мнение клиента. Да и вообще ну как так можно, клиент просит одно она делает совершенно другое, да еще так бледно, что на месяц (как было раньше) мне не хватает, всё смывается через неделю.
Мое мнение об этом салоне неоднозначное. Ходила долгое время стричься, мастер очень нравилась, но потом она ушла в декрет. Пришла к другому - оказалась какая-то девочка, чуть не школьница по виду... Было ощущение, что она в первый раз стрижет, как-то с боязнью... Больше туда не пошла. По маникюру-педикюру советую там Ольгу Белавину, оччень нравится! А администраторы там какие-то вялые, но к этому привыкаешь.
Ботаника на улице Новосёлов на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам