Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Рязани

Cellina Quenty

Россия, г Рязань, ш Московское, д 21

Похожие организации

Про «Cellina Quenty»

Отзывы про Cellina Quenty (4)

В данном магазине я была всего раз, но он мне понравился. Здесь элегантная, стильная одежда для женщин в возрасте, так и молодежи. Очень бережное отношение к покупателям, очень милая женщина присмотрела мне хорошую блузу, которая мне подошла и по цвету и по размеру. Очень магазин красиво оформлен, рациональное расположение витрин, и вещи всегда аккуратно сложены.
Довольно-таки неплохой бутик, мне он очень даже понравился. Моя подруга не так давно приобрела себе здесь платье. Очень красивое, в котором она собиралась идти на свадьбу к своей коллеге по работе. Вообще бутик приятный, правда цены здесь немного высоковаты, на мой взгляд. Но одежда здесь вся прямо-таки изысканная. Хочется также отдельно отметить работу здешних продавцов. Работают они очень оперативно. Качество одежды очень хорошее, носиться будет долго и выглядит однозначно дорого.
мне нравится этот магазин. очень нравится.
и такое хорошее мнение о нем сложилось у меня однозначно не просто так.
для начала хочется отметить его удобное расположение.
ассортимент вещей здесь в целом меня порадовал.
в последний раз, когда здесь была, приобрела себе просто потрясающей красоты блузку. давно такую искала.
качество хорошее, материал, из которого она сделана, добротный.
после стирки она словно новая.
и цены здесь мне не показались очень уж космическими.
Это бутик с французской женской одеждой в Премьере. Выбор конечно,хороший. Есть платья, кстати, модные и стильные, куртки, плащи, туники, все, конечно, дороговато для людей со среднестатистическим заработком. Но некоторые вполне могут себе позволить, цены не совсем громадные. Народа мало в магазине. Продавцы вежливые, немного навязчивые. Магазин произвел хорошее впечатление.
Cellina Quenty на карте
Приодеться на все случаи жизни