8 (903) 839-26-868 (903) 839-26... — показать

Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 2

Отзывы про Компания СИТИ 62 (15)

Выражаем огромную благодарность команде Сити 62 за проделанную работу по ремонту нашей трехкомнатной квартиры . Даже не верилось что квартира в которой уже лет 30 не было никакого ремонта, при грамотном подходе может измениться до неузнаваемости . После всех перепланировок и изменений казалось , что это совсем другая квартира. Даже не верится. Спасибо за невероятно сложную работу и отличный результат !
Выражаем огромную благодарность Евгению и его замечательной команде за ремонт! Это большие профессионалы своего дела! Ремонт это всегда стресс. Но уже через пару дней мы поняли, что можно вообще ни за что не переживать! Все делали четко, со знанием дела! Все ребята воспитанные, скромные, согласовывали каждую мелочь, были очень внимательны. Было очень комфортно! Работа выполнена крайне аккуратно, щепетильно, все выверенно! Смотреть за процессом было одно удовольствие, никаких нервов! Взяли на себя закупку материалов, доставку. Хоть и было не большое опоздание на не большой срок, но все было сделано очень качественно! Много дали дельных советов. Мы счастливы, что нашли именно эту команду! Результатом очень довольны! Желаем вам процветания! Приятно, когда в жизни сталкиваешься с такими ответственными и хорошими людьми, которые делают свою работу от души! Удачи вам!!! И огромное спасибо!!!
Очень советую эту фирму. Все работы произведены в срок ,всё объяснили ,разложили по полочкам ,что ,как и когда будет сделано и именно так всё и сделали.
Работают аккуратно ,после себя оставили порядок ,весь мусор вынесли.
Цена не самая низкая ,но работа очень качественная и чётко было расписано ,сколько и на какие материалы было потрачено ,чего честно говоря не ожидал ,наслушавшись рассказов о работниках строительной сферы.

Спасибо, смело буду вас рекомендовать .
Хочу сказать большое спасибо за ремонт нашей двухкомнатной квартиры . Мы с мужет думали с чего начать наш ремонт. Долго в интернете искали отзывы ремонт квартир в новостройке. По отзывам мы нашли вашу фирму и пригласили прораба на квартиру. Ремонт нам сделали за 3 месяца. Бригадир помог нам подобрать плитку, сантехнику, паркетную доску и все необходимое для ремонта. Постоянно обсуждал с нами каждую деталь ремонта. Мы выбрали прораба который полностью вел технический надзор ремонта квартиры. Мы рекомендуем этих мастеров .
Хочу оставить отзыв о бригаде мастеров компании Сити 62 которые делали ремонт в нашей квартире .Приятно удивило и, наверное подкупило ,то ,что мастера все нормальные молодые люди которые пришли работать со знанием своего дела (они разрушили мои стереотипы о строителях!).Посоветовали что и как лучше сделать ,не навязывали ничего лишнего ,даже где-то подсказывали на чем можно сэкономить ,а на чем не стоит .Все как-то организовано, открыто и чувствуется решительность и
уверенность в своих силах . Ремонт в итоге нам очень понравился , очень аккуратно , качественно , мы очень довольны . Хотим сказать вам большое спасибо !
Компания СИТИ 62 на карте
Секреты успешного ремонта