8 (491) 227-95-95 8 (491) 227-95... — показать

8 (491) 227-95-95 8 (491) 227-95... — показать
+7 491 227-... +7 491 227-95-95 ещё
г Рязань, ул Новоселов, д 34А
1; 2 этаж

Отзывы про Клиника стоматологии Дентастиль на улице Новосёлов (250)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (241)
Отвратительно, низкое качество услуг, не профессиональный персонал, они или не могут или не хотят
Неприятное ощущение осталось после посещения клиники Дента Стиль…. Работают на поток и это видно! Приходил на плановый первичный осмотр, подбираю врача для имплантации, поэтому решил изучить все. И это первая клиника, где не понравилось абсолютно ничего! Создается впечатление «пришел – хорошо, не пришел – еще лучше!» Администраторы наглые, врачам все равно. На вопросы отвечают односложно, нет ощущения, что пришел к профессионалу, скорее ходят впарить хоть что-нибудь, хамоватые. Если задаешь вопрос ο цене, умело увиливают, не дают точного ответа. В общем, вот точно туда не пойду и никому не посоветую!
25.08.2018 года были на приеме у доктора Андрияновой Я.В. (стоматология в Канищево) с ребенком. Моему ребенку посмотрев зуб, доктор сказала, что у вас кариес. Кариес небольшой ( маленькая дырочка) займет примерно полчаса и не надо будет повторно посещать стоматологию. Я согласилась. Закончилось тем, что доктор начал лечить кариес, поставил пломбу постоянную. Посидел подождал,когда затвердеет пломба, начал снова ковырять у ребенка в этом зубе до крови, чтобы выташить эту пломбу. В итоге наковыряв в зубе, поставил временную пломбу и сказал приходите через 3 дня. На вопрос что вы делаете, этот недоврач сказала, что не обязана мне что-либо объяснять. Вопрос-это разве компетентная организация, которая принимает такого доктора. И этот доктор работает детьми!!!!
В клинике Дентастиль лечусь давно. Приезжаю специально из Москвы т. к. здесь и обращение лучше (персонал ОЧЕНЬ вежливый) и цены приемлемее. У врачей была разных, кого уже только не перепробовала, жалоб не было ни разу. Зубы и удаляли, и пломбировали, и отбеливали. Все супер!
Впечатление после посещения доктора в этой клинике осталось мягко говоря очень странное. Пришла я на приём, открыла рот, врач достает шприц и молча собирается делать обезболивание. Не спросила есть ли аллергия, нужен ли мне вообще этот укол... В итоге, зуб полечили поставили временную пломбу, и потом еще две недели не записывали на повторный прием, чтобы поставить постоянную. Неприятно!
Если вы ищете качественную стоматологию - то вы обратились по адресу. Долго искал подходящего специалиста для установки коронки, выбор в итоге пал на эту клинику. Высокотехнологичное оборудование, передовые технологии и высокое качество облуживангия! Я остался доволен.
Я приходила в эту клинику вместе со своей очень близкой подругой .Она у меня вот собралась отбелить себе зубы и ей понадобилась консультация специалиста. Мне очень понравилось, что когда мы пришли и задали большое количество вопросов в этой клинике нам дала все необходимые ответы и очень хорошо проинформировали. И после всего этого она решила остановится именно на этой клинике.
я и моя семья уже 5 лет лечимся у доктора Дмитриевой В.Н. в клинике Дента Стиль, что на улице Пожалостина. очень нравится!как сама клиника - уютно, чисто, так и отношение персонала - всегда вежливое внимательное. а от Веры Николаевны мы просто в восторге - чудесный доктор, про таких говорят - от бога. классный специалист! большое ей спасибо!
очень неприятно! при консультации говорят одно но на самом деле выходит очень дорого!обманывают. и накручивают на всем!вместо 9-10 тыс. руб. как сказали на консультации. вышло 30 тыс. руб. найдут -все! только плати. а что будет дальше!? может через некоторое время отдашь столько же!
Клиника стоматологии Дентастиль на улице Новосёлов на карте