8 (491) 272-01-228 (491) 272-01... — показать

Детская инфекционная больница №9

8 (491) 272-01-228 (491) 272-01... — показать
+7 491 272-...+7 491 272-01-22 ещё
г Рязань, ул Садовая, д 30

Про «Детская инфекционная больница №9»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, хронические болезни, ОРВИ, переломы костей — это все то, что приводит людей к врачу. Детская инфекционная больница №9 (оценка в нашем каталоге — 2.9) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Детская инфекционная больница №9 — городское медицинское учреждение, в связи с чем здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные клиники предоставляют людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых профилактический осмотр и те или иные методы диагностики скрытых недугов. О порядке записи к терапевту или узким специалистам и доступных платных услугах можно спросить в регистратуре учреждения.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Рязань, ул Садовая, д 30.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-17:00.

Номер для связи — +7 491 272-01-22. Сайт: rgdib9.uzrf.ru

Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Детская инфекционная больница №9 (13)

Фотография специалиста Гридина Людмила Юрьевна
Нестерова
Альбина Ревкатовна
Анестезиолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Детская инфекционная больница №9 (9)

2.9
В вашей чудобольнице работает медсестра Анастасия Котельникова, она пристаёт к маленьким детям, страдает педофилией, я прошу примите меры, разве можно такой ребёнка доверить
Это просто ад.Бежите от туда без оглядки. Не грамотный персонал.А мед сестёр как будто на помойке нашли.На маленьких пациентов им по фигу ,поэтому и умирают там малютки.При виде этой больнице уже можно скорую вызывать.
просто ужас.Таких врачей я ещё не встречала.Просто безграмотные ничего не знающие люди.Бежите от туда без оглядки.Маленьких безпомощных комочков им доверять нельзя!!!!
Здание больницы не такое уж и старое,насколько знаю построилось оно в 1960-х,но внутри какая то грязь.Когда лежат мамочки неделями им даже помыться негде.Вот врачи хорошие и квалифицированные.Мне не раз приходилось напрашиваться на дневной стационар со старшим ребенком,для меня это лучше чем лежать.Приходили делали узи бесплатно,диету нам расписали,очень удобно.
Моя сестренка младшая как то уже наблюдалась в этой инфекционной больнице. Она тогда что то подцепила в школе и нам просто пришлось ее сюда положить . Условия в этой больнице конечно не самые идеальные, но бывают и по хуже. Нам очень понравился врач , который ее наблюдал. Это очень милая и приятная на внешний вид женщина,которая очень тепло разговаривала со своими больными.

Частые вопросы про Детская инфекционная больница №9

Как узнать график работы Детская инфекционная больница №9 ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 272-01-22

Детская инфекционная больница №9 находится по адресу г Рязань, ул Садовая, д 30.

Детская инфекционная больница №9 на карте