8 (491) 272-01-22 8 (491) 272-01... — показать

Отзывы о компании Детская инфекционная больница №9

8 (491) 272-01-22 8 (491) 272-01... — показать
+7 491 272-... +7 491 272-01-22 ещё
г Рязань, ул Садовая, д 30

Отзывы про Детская инфекционная больница №9 (9)

2.9
В вашей чудобольнице работает медсестра Анастасия Котельникова, она пристаёт к маленьким детям, страдает педофилией, я прошу примите меры, разве можно такой ребёнка доверить
Это просто ад.Бежите от туда без оглядки. Не грамотный персонал.А мед сестёр как будто на помойке нашли.На маленьких пациентов им по фигу ,поэтому и умирают там малютки.При виде этой больнице уже можно скорую вызывать.
просто ужас.Таких врачей я ещё не встречала.Просто безграмотные ничего не знающие люди.Бежите от туда без оглядки.Маленьких безпомощных комочков им доверять нельзя!!!!
Здание больницы не такое уж и старое,насколько знаю построилось оно в 1960-х,но внутри какая то грязь.Когда лежат мамочки неделями им даже помыться негде.Вот врачи хорошие и квалифицированные.Мне не раз приходилось напрашиваться на дневной стационар со старшим ребенком,для меня это лучше чем лежать.Приходили делали узи бесплатно,диету нам расписали,очень удобно.
Моя сестренка младшая как то уже наблюдалась в этой инфекционной больнице. Она тогда что то подцепила в школе и нам просто пришлось ее сюда положить . Условия в этой больнице конечно не самые идеальные, но бывают и по хуже. Нам очень понравился врач , который ее наблюдал. Это очень милая и приятная на внешний вид женщина,которая очень тепло разговаривала со своими больными.
Один раз сынишка моей подруги попал в эту больницу. Конечно, это всё была ужасная история, но вот работой самой больницы они полностью остались довольны. Внутри она очень хорошо обустроена. Палаты очень светлые и даже уютные. В самой больнице к детям относятся очень хорошо. И медсестры старательно заботятся о них. Да и врач им попался очень хороший, о всех говорить не могу.
хуже больнице чем это я не видела...нас привезла туда скорая с сыном кишечная инфекция...в палате у нас лежало 6 человек,то есть 6 взрослых и 6 детей...это ад просто на земле,такого бардака нет ни в одной больнице,я выдержала там 3 дня и мы сбежали под мою ответственность...врачи ужасные никто ничего толком не может,ужасное место
Хорошая больница. Разумеется, как и многие государственные учреждения здравоозранения у нас в городе, она требует ремонта. Но всё же... врачи здесь в большинстве своём профессионалы своего дела и спасли уже далеко не одну детскую жизнь. Понимаю, конечно, тех, кто обвиняет врачей в каких-либо роковых ошибках, но в то же время и вы должны понимать, что в медицине не так всё однозначно, как вам порой кажется. И врачи - не боги и не роботы. От ошибок, увы, никто не застрахован.
дочка знакомой попала в эту больницу
у нее заподозрили кишечную инфекцию и сразу направили сюда
они спасли девочку правильно поставленным диагнозом и верно назначенным лечением
она очень им благодарна
но опять же, состояние этой детской больницы оставляет желать лучшего