8 (491) 235-08-308 (491) 235-08... — показать

Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова

8 (491) 235-08-308 (491) 235-08... — показать
+7 491 235-...+7 491 235-08-30 ещё
г Рязань, ул Крупской, д 9А

Про «Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова»

"Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова" - это школа, работающая с 1972 года, в который каждый желающий сможет воспитать и развить культуру в себе, путем обучения игры на различных инструментах или же художественному искусству. Здесь обучение проводится по таким специализациям, как фортепиано, струнно-смычковые, духовые, народные и струнно-щипковые инструменты. По мимо этого проводится обучение хоровому пению. Школой управляет В. В. Бурцев, лауреат областного конкурса «Учитель и ученик», дипломант Международного конкурса дирижер, руководитель Оркестра русских народных инструментов, преподаватель по классу баян.

Отзывы про Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова (1)

Я закончила эту школы по классу фортепиано и ходила в художественный класс. У меня остались очень хорошие воспоминания об этой школе. Очень хорошие преподаватели...некоторые конечно гоняли но это ведь хорошо. Они нас учили, воспитывали, относились к детям как к своим. По специальности у меня была Марченко Ольга Васильевна. Она очень крутая женщина. Очень хороший педагог. С хором мы ездили выступать в другие школы и даже по районам. Это было очень интересно. В художке тоже было круто. Вообще обстановка там приятная, творческая. Общаешься пока учишься с другими детьми, заводишь друзей. Это очень круто. Я горжусь, что я там училась и очень скучаю по тому времени.

Частые вопросы про Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова

Как узнать график работы Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 235-08-30

Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова находится по адресу г Рязань, ул Крупской, д 9А.

Детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?