8 (491) 229-30-93 8 (491) 229-30... — показать

Отзывы о компании Центр современной медицины Доверие + на Первомайском проспекте Сеть

8 (491) 229-30-93 8 (491) 229-30... — показать
+7 491 229-... +7 491 229-30-93 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 76 к 3

Отзывы про Центр современной медицины Доверие + на Первомайском проспекте (67)

Часто пользуюсь услугами этого центра. Радует приветливость админов, работа мед.сестер. А врачи лично для меня просто находка при таких ценах. Рекомендую
Был 3 раза, всё как с тачками – диагностика, анализы, выявление причины, и после лечение. Был у Бондаревой. Рекомендую, профи
Врач Огорельцев - настоящий профессионал! Благодаря ему мое лечение прошло успешно. Отличная обстановка в клинике и внимательный персонал.
Наконец-то нашла отличный медицинский центр! Администраторы помогли разобраться с документами ДМС и назначить прием сразу же, весьма удобно и быстро
Хочу поблагодарить Диму Апушкинсого за развёрнутую помощь при узи. Очень грамотный врач, вежливый и компетентный
Очень довольна работой медицинского центра! Обращалась к врачу Наталье Борисовне, и она проявила себя как высококвалифицированный специалист. Также хочу отметить доброжелательное обслуживание администраторов.
Наблюдались у Игоря Игоревича еще в кардиодиспансере. Долгое время вел папу с его сердечными делами. Потом искали его долго и в других центрах, никак не могли найти. И тут нашли случайно в Доверии. Очень приятный врач, грамотный, рассудительный. Речь шла об операции, он помог нам таблетками все решить. Сейчас наблюдаемся у него здесь. Папа человек непростой, а он ему все детально разжевывает, объясняет. На мой взгляд, таких врачей нужно поискать. Врачи той закалки уже редкость в наше время. Рекомендую как кардиолога.
11983885
Благодарность администраторам на Первомайском проспекте за отзывчивость и оперативное решение проблемы! Успешно решили вопрос с узи в срочном порядке
Да нормальный центр, хожу сюда потому что рядом с домом. Уже и админов знаю, врачи тоже хорошие
Очень рада, что к ним вернулась врач Селина АВ. Долго искала ее в других центрах, снова нашла здесь. Очень приятная и грамотная врач.
Был на УЗИ у Апушкинского. Нашел камень, который месяц назад другой врач не увидел в другом центре. На УЗИ ценник по городу, как по мне, средний. Но все вовремя и четко.
Все нравится. Сдаю анализы сама, вожу маму, с пожилыми не везде общение тактичное, а здесь медицинские сестры отличаются, на мой взгляд, независимо от того, сколько в итоге будет в чеке
Хожу на прием к Наталье Борисовне. Записаться, конечно, очень сложно, но такова плата за квалификацию врача. Уже несколько раз выручали администраторы - предлагали лист ожидания, и звонили накануне приглашали. К таким врачам в любой день и в любое время. Тут же сдаю анализы после ее приема, что тоже удобно.
Хочу выразить благодарность администраторам на Первомайском проспекте за человеческое отношение. Приехали с мамой, был приступ камня, нужно было срочно сделать узи, не записывались, но девочки быстро организовали окошко, разъяснили другим пациентам, и мы прошли. Спасибо, девочки!
Апушкинский Д А - очень внимательный и притяный в общении врач. Все показал не экране, рассказал, объяснил. Я уже, честно признаться, отвыкла от такого отношения. Рекомендовал потом врача, к кому сходить. Спасибо за профессионализм!
Обратился на прием к урологу Литвину. дал назначения на узи направил.
все конкретно и по делу. ценик по городу ниже среднего и на анализы и на узи.
все объяснили что зачем как. прошел курс лечения. помогло. спасибо врачу
Огорельцев - врач от Бога!
Настоящий профессионал. Лечение сработало. Большое спасибо!
Выражаю благодарность уникальному врачу онкологу Веркину Николаю Ивановичу!

Врач! Настоящий профессиональный онколог в Рязани! Спас жизнь, удалось решить без операции! Дай бог вам здоровья!
Большое спасибо доктору Литвину от моего мужа. За несколько приёмов поставили диагноз и вылечили, когда в поликлинике нас футболили пол года. Хорошо, что в Рязани есть такая клиника. Спасибо.
На высшем уровне )
Огорельцев Александр Юрьевич - прекрасный специалист , чуткий и участливый человек . помог в деликатном деле . в клинике доброжелательная и размеренная обстановка . внимательные сотрудники
Уже не первый раз посещаю этот медицинский центр - и каждый раз попадаются чуткие, внимательные и доброжелательные врачи. Может быть политика центра по подбору врачей удачная? Довольна всем. Везде бы так.
Мне нравится эта клиника! Я познакомилась с докторами, которые любят свою работу и людей. Это доброжелательный и деликатный Огорельцев А.Ю., и очаровательная Ручкина Е.Н. гинеколог. Благодарю за все!
5 звезд за потрясающего гениколога Еланскую Викторию Викторовну. Пришла с большой проблемой которую она решила очень оперативно. Доктор очень аккуратная, ласковая, внимательная, профессиональная. Испытала лишь минимальный дискомфорт на геникологическом кресле, в отличии от максимального дискомфорта по ОМС в женской консультации! При условии что процедуры были максимально не приятные по своей специфике доктор сделала все очень аккуратно.Спасибо огромное этому врачу! Советую теперь всем! Что касается клиники да, прием не из дешёвых, НО если что-то экстренное и вы задумались идти платно а не по ОМС то только к Еланской! Девушки, милые, искренне советую, я трусиха со стажем, но в руках этого врача вы сможете забыть про свои болячки и не испытывать болезненность.
Выражаю огромную благодарность администратору Анастасии за профессионализм и неравнодушное отношение. А также благодарю врача Михайлова Игоря Александровича, врач по призванию!
Персонал на высшем уровне, уютная обстановка, хороший сервис, так держать! Ваши доктора – специалисты высокого уровня. Хотим сказать Вам большое спасибо за вашу работу. С таким уровнем профессионализма любая цена адекватна. Врачи все очень тактичные и доброжелательные, профессионалы своего дела!
От всей души выражаю глубокую искреннюю благодарность врачу Косовой Ольге Васильевне за высокий профессиализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть ваш благородный труд принесёт вам настоящее счастье. Желаю успехов во всех начинаниях. Процветания, благополучия!!!
Записался к урологу! Доктор Литвин нормально поговорил со мной, всё по человечески объяснил, видно, что дело своё он знает!
Спасибо доктору Еланской, лечение помогло. Компетентный доктор, теперь буду наблюдаться у неё
Хочу выразить благодарность Соколовой Татьяне Александровне. Делала у неё узи, осталась довольна: такой доброжелательный профессионал! По болезни часто приходится делать узи, и в своей поликлинике часто не получается записаться хотя бы в том же месяце, когда обращаюсь. А здесь всё быстро и доступно, спасибо!
Был на прошлой неделе, 8 декабря у Огорельцева Александра Юрьевича. Прекрасный врач, лёгкий в общении и профессионал сего дела! Рекомендую
Делюсь положительным отзывом. Сейчас вернулась с приёма Артамоновой Ольги Вячеславовны, и хоть я и пришла в тревоге и чуть ли не крича с анализами. Ольга Вячеславовна успокоила и мы вместе разобрали анализы, составили план лечения. В восхищении! Спасибо медцентр Доверие, спасибо Ольга Вячеславовна!
Выражаю благодарность Карповой Светлане Анатольевне за чуткость и внимательность. Лечение завершается и скоро иду на плановый осмотр. Но уже сейчас благодарю за выздоровление!
Светлана Анатольевна, прошу у вас ещё раз прощения за нервотрёпку во время двух предыдущих приёмов! Спасибо вам огромное!
Записывалась на удаление родинок к Уткиной. Делала какой-то штукой, типа заморозки, без боли всё прошло! Спасибо вам!
Позор для частной клиники не иметь в наличии одноразовых масок для своих посетителей. В любом тц в самых маленьких магазинах бесплатно лежат маски))
Это норма вместе с бахилами выдать человеку маску, если он забыл её дома. Жаль,что Доверие плюс об этом не знает))
Хочу выразить благодарность врачу Литвину Александру Борисовичу за профессионализм и чуткое и внимательное отношение во время приёма! Он очень внимательный и хороший доктор! На приём в центр на первомайском попала с острой болью, всё назначенное сделала. Сегодня мне уже намного легче! Спасибо, Александр Борисович!
Сдавала тут анализы, результаты прислали на следующий день на почту
Обычный медицинский центр, единственно из плюсов, что очень много врачей и различных направлений. Также из плюсов отмечу – большую парковку бесплатную рядом с медицинским центром
Была 12 июня на УЗИ у Соколовой Татьяны Александровны, по вопросу узи щитовидной железы. Очень приятная женщина и профессиональный врач!
Сейчас сдаю дополнительные анализы здесь же на первомайке. Пока что на нервах вся, надеемся, что всё хорошо будет.
Делали с мужем подготовку к беременности, сдавали полный комплекс анализов. Меня вела Ермакова Лариса Васильевна!
Есть бесплатная парковка либо у самого центра, либо иногда ставили машину со стороны двора
Удаляла папилому у Славяны Уткиной! Удаление прошло великолепно, не осталось даже шрамчика!
Небольшой медицинский центр, было три раза. Сначала был первичный прием. Потом сдавала анализы, которые кстати прислали на почту через три дня. И третий раз было опять же у врача. Все процедуры и приемы прошли максимально корректно
Отличное расположение медицинского центра. Записывать к назначенному времени, хотя это уже в другом центре точно такой же, я ходил до этого в см клиник. Администраторы дружелюбные, я когда была в холле немного затерялась куда идти, девушка с ресепшена подошла и довела до нужного кабинета. Также рассказала как и что, если понадобится анализы. Вот сейчас жду результаты анализов, написала заявление, чтобы прислали результаты мне на почту. Вроде бы всё хорошо :) надеюсь
Наблюдаюсь у гинеколога уже третий год, и отмечу, что прекрасный врач и медцентр.
Удобное расположение в центре города, и при этом есть бесплатная парковка, что крайне важно.
Хочу выразить слова благодарности Светлане Вячеславовне! Спасибо вам огромное за помощь!

Лакомкина Светлана Вячеславовна - врач с большой буквы, с огромным опытом!
Записалась на комплексное узи всего организма. Делал врач Лопухов. Профессионал! Рекомендую!
Центр сам хороший, но Невозможно попасть на приём к онкологу! Увеличьте часы приёма! Всё время всё расписано!
Удобная и бесплатная парковка, если проехать по безбожной улице к ТЦ, то вообще комфортно припарковаться в крытой парковке

В остальном - обычный медцентр. Цены даже средние разве что врачей много
Сегодня была на приёме у Лопухова Дмитрия Валентиновича с тяжестью в груди. Записалась по телефону в субботу вечером.

1. Зашла в назначенное время, хотя приехала сильно раньше.

2. Холл чистый, народу только много было.

3. Дмитрий Валентинович тактичный и профессиональный врач

4. За приём отдала 800 рублей. Цена приёма как мне показалась средняя.

Негатив!

Понимаю, что все приёмные часы расписаны к врачам, и что желающих попасть намного больше, но было бы всё-так хорошо оперативнее работать с очередью
Прекрасный врач Игорь Александрович Михайлов! Приём ведёт в центре редко, но всё равно удалось записаться 25 октября, быстро запись разбирается!
Игорь Александрович - спасибо вам!!!
Удалось записаться на приём, пришлось выждать открывшуюся запись к врачам 25-го сентября. С утра оставила заявку на сайте медцентра, и через пару минут мне перезвонила администратор и подтвердили запись на приём.
Приём у Еланской прошёл отлично. На входе в медцентр проверили температуру
Отличный медцентр. Находится в историческом центре с бесплатной парковкой. Припарковалась с трудом, пришлось покружить. Есть лайфхак - оставлять авто на парковке у магазина офисмага, что через дорогу
Наблюдаюсь у Ольги Викторовны Кузнецовой второй год. Каждый раз сложно припарковаться - раньше припарковаться трудно было из-за строительства паркинга виктории плазы, то сейчас всё-также трудно с парковкой
Лечусь в другой клинике (медас), и нужно было срочно сдать анализы и чтобы перед работой, а это получается до 8 утра нужно, в итоге к 7 утра прибыла в доверие на первомайском проспекте, и на сладующий день прислали результат на электронку. Ну круто же!
Редко хожу по врачам и центрам. Записался, пришёл в назначенное время. Приём отлично прошёл. Как бы и всё. Что ещё описать... без нареканий. Медцентр как медцентр
Приём прошёл замечательно. Отдельная благодарность медцентру за дополнительное обеспечение защиты от короновируса, что замеряли температуру всех входящи и обязтально дезинфицировали руки. Споконойнее было находиться в центре и на самом приёме)
Даже не смотря на полную запись, можно попасть к врачу по живой очереди, пришлось только ждать около часа, но это лучше, чем вообще не попасть к врачу. Он принять может 10 человек за несколько часов, а желающих полсотни (((
Спасибо центру за оперативный приём! Записалась пока ехала в центр, острая боль!
Целую вас! Безмерно благоадрю!!!
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу Бычковой Юлии Сергеевне! Замечательный врач!
Хожу сюда уже седьмой год. Раньше они еще на Горького были. Со временем, конечно, увеличилось количество пациентов, и загрузка большая потому что работают со страховыми. Порой смотрю со стороны на администраторов, и диву даю, как не срываются... Да, бывают очереди. Но есть врачи, к которым лично я готова сидеть очередь, Попробуйте пробиться к Веркину в диспансере. Или к Репиной в больнице. А тут девочки помогут, подскажут. Относитесь к людям по-доброму, получите то же в ответ
Центр современной медицины Доверие + на Первомайском проспекте
Здравствуйте, Валерия! Вы абсолютно правы. Здоровья вам!
Приятная и тактичная врач Артамонова Ольга. Обратилась к ней впервые, раньше была у другого гинеколога. Теперь хожу только е ней. Аккуратно смотрит, без каких-то ощущений. Объясняет, что для чего нужно взять. Делает сама УЗИ. Все и сразу. Удобно, пришла, прошла все нужные обследования, и со спокойной душой ушла. Нужен хороший гинеколог - обращайтесь.
Центр современной медицины Доверие + на Первомайском проспекте
Уважаемая, Динара! Благодарим Вас за столь тёплые слова о нашем враче Артамоновой Ольге Вячеславовне! Мы передали их ей
Отличный медцентр, был на приёме у Веркина в конце июня, по итогам сделали анализы (несколько дней на всё про всё), сейчас идёт лечение
Добрый день, Сергей!
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь, и крепкого вам здоровья
Удобная запись, после записи администратор перезванивает и уточняет детали, вот только к нужному мне врачу пришлось ждать очереди неделю.
Цены средние.
Всё прошло хорошо 👌
Уважаемая, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв о нашем медцентре!

В связи с большой записью к нашим врачам действительно некоторым нашим пациентам приходилось ожидать, так как люди хотели попасть к определённым врачам
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить медцентр "Доверие" за чуткое и внимательное отношение, а главное - за прекрасную Екатерину Николаевну Ручкину.
Еще раз большое человеческое спасибо, вам!
Екатерине Николаевне дальнейших успехов, а медцентру процветания!!!
Добрый день, Елена!
Благодарим за тёплый отзыв!

Мы передали Ваши теплые слова Екатерине Николаевне!
Хочу сказать Спасибо (именно с большой буквы) Екатерине Николаевне Ручкиной!
Вы лучшая!!!
Центр современной медицины Доверие + на Первомайском проспекте
Здравствуйте, Кристина! Спасибо вам за отзыв!

Мы передали Ваши теплые слова Екатерине Николаевне.
Юрий Борисович! Огромное вам уважение за труд и терпение в общении с такими упрямцами как я!

Желаю вам дальнейшего профессионального роста.
Добрый день, Владимир
Благодарим за такие светлые слова в адрес нашего врача Коненкова Юрия Борисовича
Мы передали ему их, и получили от него пожелание крепкого вам здоровья!
Обычный, нормальный центр. Цены не задраны.
Диагноз поставили после анализов, что собственно скорее всего правильно.
Герман, добрый день.
Благодарим за отзыв о нашем медцентре
Выражаю благодарность Фролову Александру Викторовичу! Чудо-доктор! Помог встать на ноги!!! После длительной болезни, ноги совсем отказывали. Лечилась в Одинцовской клинике более 3 лет, всё было безуспешно. В 2014 году переехали с мужем в Рязань, здесь порекомендовали обратиться к Александру Викторовичу. Прошли кучу обследований. Когда уже надежды никакой не было, появились первые успехи!!! 2018 год встретила с уверенной улыбкой и абсолютно счастливой!!! Спасибо вам!!!
Галина Вадимовна, здравствуйте.
Благодарим вас за тёплые слова об Александре Викторовиче.
Крепкого вам здоровья!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел