Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Рязани

Эден на улице Дзержинского

Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 30
вход со двора

Похожие организации

Про «Эден на улице Дзержинского»

Школа-студия Эден является довольно известной в нашем городе. Это и салон красоты, и школа красоты два в одном.
Здесь Вам предложат целый комплекс разнообразных услуг красоты. Здесь Вам сделают как простую, так и модельную стрижку, вечернюю, дневную или же свадебную укладку или причёску. Также здесь присутствуют услуги ногтевого сервиса, такие как маникюр, педикюр, покрытие как обычным лаком, так и гель-лаком.
Кроме того в школе-студии Эден Вы можете обучиться мастерству ногтевого сервиса с выдачей соответствующих сертификатов.
Также студии периодически требуются модели для маникюра или же наращивания ногтей.

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Эден на улице Дзержинского (6)

4.7
Очень люблю всякие там процедуру для тела. Прятно иногда себя радовать. В этом салоне есть просто все ,что нужно. Очень хочется отметить массаж. У массажистки просто волшебные пальчики. Цены здесь вполне доступные. Сама часто дарю сертификаты в этот салон. По моему просто отличный подарок. Вы подарите минуты настоящего наслаждения. Очень хочется отметить сервис этого места. Вме на высшем уровне.
Отзывы об этом салоне весьма положительные.Работают хорошие мастера, еще туда можно прийти и по низкой цене отучиться на визаж и маникюр. Где то около 200 р стоит там нарастить ногти , работа учеников которые отучились и набираются практики.,а так же просто покрыть ногти лаком., так же сделать макияж или позагорать в солярии минута стоит около 8 р. Очень радует этот салон.
Мне очень нравится эта студия, частенько ее посещаю. Качество обслуживания здесь достаточно высокое, что разумеется большой плюс. Я часто здесь стригусь и делаю маникюр\педикюр. Мастера здесь вежливые, приветливые и дружелюбные (и даже разговорчивые). Радует еще то, что записываться нужно заранее, нет постоянных очередей. Мне очень нравится качество их услуг, и салон, в целом.
Записывалась в этот салон на эпиляцию и стрижку, в целом качество оказания услуг мне очень понравилось, мастера приветливые, косметолог весьма деликатна, даже несмотря на болезненность процедуры. Так вышло, что когда стрижка была окончена - освободилась маникюрша, а клиентка по записи не подошла, и мне удалось сразу попасть еще и на маникюрчик. В целом очень приятно провела время, полный релакс и удовлетворение.
мне понравилась эта студия.
делала там маникюр с дизайном. сначала захотела записаться к ученику, потом подумала и решила, что лучше все же пойти по проверенному пути и поэтому изменила свой выбор и записалась к мастеру.
девушка была душевная, хорошо мы с ней поболтали.
да и вообще персонал там очень внимательный.
мне сделали классический маникюр. и еще дизайн на паре ногтей.
всего я отдала что-то в районе 400 рублей.
Эден на улице Дзержинского на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра