8 (910) 571-08-478 (910) 571-08... — показать
+7 910 571-08-47
+7 910 571-08... — показать
Стоматологическая клиника «Эстетика» на улице Радищева входит в одноименную сеть, известную первоклассным сервисом. Пациентами стоматологии являются не только жители Рязани, но и москвичи, которые могут получить услуги высочайшего качества по ценам значительно ниже столичных.

Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева Сеть

8 (910) 571-08-478 (910) 571-08... — показать
+7 910 571-...+7 910 571-08-47 ещё
Россия, г Рязань, ул Радищева, д 11

Про «Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева»

Команда клиники состоит из врачей, обладающих длительным опытом и неустанно повышающих уровень своей квалификации, проходя специализированные курсы, посещая семинары и конференции. Они практикуют персональный подход: при формировании плана лечения специалисты учитывают индивидуальные особенности и пожелания пациентов.

В стоматологию можно обратиться для того, чтобы получить помощь при острой боли, вылечить кариес и заболевания десен, исправить прикус, восстановить целостность зубного ряда с помощью имплантации и протезирования. Врачи клиники ведут прием не только взрослых, но и маленьких пациентов. Специалисты знают, как найти подход даже к самому испуганному ребенку и совершенно безболезненно провести все необходимые лечебные манипуляции.

Стоматологическая клиника «Эстетика» на улице Радищева работает ежедневно. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Стоматология 40
Зубные импланты Astra Tech
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 40

Специалисты Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева (11)

Фотография специалиста Репьева Марина Владимировна

Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева – Цены

Консультационные услуги
Консультация врача - стоматологаБесплатно
Гигиена ("Дентикюр")
Комплексная профессиональная чистка полости рта4000 руб.
Терапия
Лечение кариеса3500 — 6000 руб.
Эстетические (художественные) реставрации
Детская стоматология
Хирургия
Протезирование
Ортодонтия
Имплантация
Лечение под микроскопом

Отзывы про Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева (692)

Все источники Yell.ru (88) Zoon.ru (604)
Мне очень повезло, что лечила зубы у Юлии Владимировны. Вылечила мои 2 кариеса настолько безболезненно, что я толком ничего и не поняла)
Благодаря слаженной работе команды, 2 импланта мне поставили качественно и без осложнений. Спасибо вам за возможность полноценно улыбаться и питаться!
Клиника мне нравится, в прошлом году был на чистке. А на днях лечил кариес у Юлии Владимировны. Всем доволен, лечение прошло на высшем уровне.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Отличная стоматология с доброжелательным персоналом. Лечила тут все нижние зубы. Даже намека на кариес не осталось. Рекомендую смело!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Не думала, что можно безболезненно удалить зуб мудрости. Спасибо доктору, удалил зуб и избавил меня от боли, которую я терпела 2 недели.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 571-08-47

Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева находится по адресу Россия, г Рязань, ул Радищева, д 11
1 этаж.

Реквизиты организации