8 (491) 299-70-078 (491) 299-70... — показать

г Рязань, ул Есенина, д 1А
13 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Евпатий Коловрат

Про «Евпатий»

Помимо тысяч других заведений, в Рязани находится Евпатий. Позитивные мнения клиентов не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Если вы ищете новую кофейню - мы поздравляем вас. Вы только что обнаружили то что искали! В этом заведении вы точно сможете утолить голод и получить наслаждение от качества блюд и напитков. В этом заведении есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете сидеть в социальных сетях в интернете даже во время еды. Вкусно кушать любят все - а в этой кофейне это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень демократичной цене. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Рязань, улица Есенина, 1А.

Двери 1
Штукатурно-малярные работы
Для свиданий

Отзывы про Евпатий (4)

3.3
Сейчас рестораном это заведение не назвать, скорее забегаловка с невкусной едой, в выходные вечером вообще полный бедлам, пьяный директор бегает по заведению, грубый персонал, создается впечатление что хотят что бы посетители быстрее ушли. Не понравилось.
Были на юбилее знакомого в этом кафе. Согласна с предыдущими, что интерьер здесь довольно интересный. Такого я больше нигде не видела. Официанты были очень улыбчивые. Народу было на тот момент совсем малов заведении, что мне показалось странным, ведь был вечер пятницы. Заказ у нас был большой и, соответственно, готовили его довольно долго. Ну, в это время мы точно не скучали. Сама еда по кусу нам всем понравилась. Правда мясо было приготовлено как-то не очень - суховато. А в остальном все нормально. Цены здесб не низкие, но и не завышенные.
зашли сюда спонтанно с подругой
остались довольные как слоны. наелись, напились и денег не особо иного потратили
мне очень понравилась тут обстановка, все так красиво. я бы даже сказала, по-мужественному. интерьер оправдывает название
обслуживание хорошее, порции были большими
да и вообще еда очень вкусно приготовлена
Мне нравится этот трактир. Тут достаточно уютно, интерьер сопровождается разными мечами и другими предметами, соответствующие названию.
Находится он напротив Круиза, что лично для меня удобно.
Обслуживающий персонал приятный.
В меню особо изысканных блюд я не заметила, но то, что есть было вкусным.
Цены выше срених.
Евпатий на карте