8 (491) 295-14-228 (491) 295-14... — показать

Фаворит на улице Дзержинского

8 (491) 295-14-228 (491) 295-14... — показать
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 82

Про «Фаворит на улице Дзержинского»

Автошкола "Фаворит" занимается подготовкой людей, желающих освоить управление транспортным средством категории "B". Обучение ведется профессионалами, имеющими за плечами большой опыт работы, которые отнесутся к Вам с должным вниманием и позволят даже новичку почувствовать себя уверенным пользователем автомобиля. График практических занятий составляется с учетом Ваших возможностей. Теоретические занятия проводятся по вечерам два раза в неделю. Для тех, кто не может присутствовать на занятиях по будням - организована специальная группа выходного дня. Обучение школьников выпускных классов возможно при достижении ими семнадцатилетнего возраста. Желающие могут повысить квалификацию и подтянуть необходимые при вождении навыки. На базе автошколы действует привлекательная система скидок.
Расположен данный класс автошколы в Горроще.

Отзывы про Фаворит на улице Дзержинского (5)

4.4
Ну, что сказать, оглядываясь назад, впечатления только положительные, особенно учитывая тот факт, что права наконец-то греют душу)
В процессе обучения многое кажется трудным, не таким, как представлялось, ожидание экзаменов и пересдач казалось долгим и нудным, но и мы не на курорт приехали, конфетками нас кормить никто не обязан был) А по поводу ожидания пересдач - все вопросы к ГАИ. Поэтому что касается качества работы самой автошколы - 5+ однозначно могу поставить!
Преподавателя по теории было два - Сергей Константинович Володин и Александр Серафимович Горбунов - потрясающие учителя, легко и доступно доносят все необходимое, уроки проходили весело, инфа усваивалась на раз. Практику мне посчастливилось проходить у Пучкова Владимира Юрьевича ( Владимир, Юрьич, привет!)) Основательный дядька, расслабиться не даст, импульсивный, но отходчивый (оно и понятно, при такой работе сложно оставаться спокойным)) Удивительно, но то, что он директор школы, узналось только под конец обучения - ни коим образом никакого пафоса или еще чего - только участливость, внимание, всегда пойдет навстречу, все разжует и в рот плюнет, даже зарисует, для особо одаренных)) В общем, отличная школа у отличного директора с крутейшим штатом преподавателей. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ) 5.04.2017, спустя три пересдачи родился на свет очередной водитель, спасибо Фавориту!)
Что примечательно, сдавали экзамены с учениками из других школ (не буду раскрывать названий, может там и было за что переплачивать, не знаю), выяснилось, что они платят больше и за обучение и за экзамены (пересдача+аренда маршрутного такси).Так что, мы еще и сэкономили) Одни приятности) Успехов и процветания автошколе!
Моя подруга училась в этой школе на права. Она мне очень нахваливала эту школу. Я знаю , что здесь работают очень хорошие учителя и автоинструкторы. Они относятся ко всем лояльно и всегда могут помочь и самое главное пойти на встречу. Цены в Фаворите вообщем нормальные на обучение.Автомобили новые, хорошие. Дают очень хорошую и подробную базу знаний.
у меня брат учился в данной автошколе.
впечатления у него остались более, чем хорошие
только вот ему в свое время с машиной прям очень не повезло, она была в просто ужаснейшем, по его словам, состоянии.
а так теорию преподавали хорошо.
инструктор ему тоже попался очень крутой. хорошо всему учил.
сдал он все экзамены с первого раза, особо не напрягаясь.
но он и до обучения в автошколе уже умел водить.
Моя хорошая подруга училась в этой автошколе. Права получила и процессом обучения она осталась очень довольна. Теорию им преподавали хорошо, правда многие на неё не ходили, но на их успеваемость это не особо повлияло.
Машиныюау неё была хорошая, иномарка,в нормальном состоянии. И с инструктором ей повезло, весёлый мужчина был.
Внутренний сдала она с первого раза. А ГАИ со второго.
Стоимость обучения средняя.
сама училась в этой автошколе. преподаватели замечательные, объясняли все очень доступным языком,что даже поймет "блондинка". инструктора вообще супер.помогали, объясняли иногда ругали.девушка,которая принимала документы очень вежливая, объяснила все, как будет проходить вождение, теория, познакомила с преподавателем. все было на высшем уровне. желаю им дальнейшего процветения
Фаворит на улице Дзержинского на карте