Отзывы о компании Федотики на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 64

Отзывы про Федотики на Первомайском проспекте (15)

4.0
Старенькие и с гарантированным качеством магазинчики

Они были первыми в Рязани, кто стал готовить на месте на глазах у покупателей
Федотики с курочкой особенно вкусные
Продавец обманула на 100р, моя ошибка что не проверила сдачу на месте, а увидела только дома! Очень обидно
Купили пончик с шоколадом ребенку, а шоколада не было!!! Продавец менять пончик отказалась!
Очень вкусные федотики. Довольна качеством, разнообразием вкусов. Большой выбор выпечки. Я бы пожелала расширить эту сеть.
Ох иногда реально выручает этото ларек! Жаль только что не изобрели еще пирожков, которых можно было бы есть столько сколько захочется.))) Ну и для сравнения: тут можно за 120 рублей пообедать и будет приятней чем за 300 в макдаке.
Доступные цены...но одно но..часто ваши федотики весьма холодные.А так весьма доступные цены и вкусно!
Просто вкуснейшие пирожки с самой разнообразной начинкой и вишня и абрикос и яблоко и мясо что только нет. Каждой сладкоежка найдет свой любимый вкус. И еще общедоступность, можно перекусить быстро, при этом отправиться дальше по своим делам. Но сейчас из-за кризиса очень уж они подорожали, что очень огорчает. А ведь они покорили мое сердце еще в детстве, когда только я их впервые попробовала. Всем советую , они захватят все ГОЛОДНЫЕ сердца Рязани)))
Учусь и не бывает времени до ехать до дома чтобы по обедать,и тогда федотики как не кстати.Запах стоит аж за не сколько метров от палатки.Всегда свежая выпечка и главное что тесто про печени.Дёшево и быстро.Большой выбор выпечки.Есть и сладкие и с мясом слоенное.Сарделька изумительно вкусная.Удобное место положение на многих остановках и в разных точках города это удобно.
мне вообще очень нравятся федотики. порой могу их съесть ну просто очень много. нравится, конечно же, то, что действительно очень большое разнообразие начинок в этих федотиках. что еще нравится, так это то, что они свежие, горячие. очень приятно их кушать. да и стоят они тут совсем недорого. также тут продается чай и кофе. но продавцы тут совсем не милые.
Когда стою на остановке ведь всегда покупаю федотики. От них всегда идет такой вкусный запах, что просто не возможно удержаться. Они просто буквально таят во рту. Очень вкусные. Всегда свежие. Большой выбор других пирожков. Тетенька продавщица сидит добрая. Цены на федотики и другие пирожки небольшие. Не моглу просто пройти мимо этой палатки, особенно когда так сильно хочется есть.
Мне кажется, нет ни одного человека в Рязани, который не пробовал бы легендарные федотики. Просто ну очень распространена у нас эта сеть. И правда это очень удобно. Во-первых, подкупает, конечно, расположение удобное, около остановок. Продавцы здесь конечно всегда какие-то не очень вежливые. А сами федотики действительно очень вкусные. Само тесто просто превосходное. Да и начинка не отстаёт. И цены на мой взгляд вполне здесь приемлемые.
Федотики - это мой обед. Когда мало время, а нужно добраться из одного конца города в другой, и нет времени даже перекусить, эти ларьки по всему городу меня спасают. Здесь есть слойки с курицей, сыром, грибами и картошкой, есть пирожки с клубникой и черникой, пончики. Пирожки продают всегда горячими. Единственное не нравится - цены за последнее время очень выросли. В среднем, на перекус здесь понадобится не более 100 рублей.
Вообще я не очень люблю выпечку, но если очень хочется кушать и нужно просто быстренько, не заморачиваясь, перекусить, то это один из саиых идеальных вариантов. По всему городу можно во многих местах найти эти федотики.
Что лично меня радует, так это то, что они всегда очень свежие и здесь есть большое разнообразие вкусов. Да и само слоёное тесто здесь неплохое.
Но по ценам, мне кажется, чуть дороговато.
мне очень даже нравится этот киоск.
во-первых, расположение выгодное у этих киосков, в основном находятся они около остановок, что очень удобно.
федотики пекут здесь абсолютно на любой вкус, есть и с мясом, и с фруктами.
мне например, очень нравится с лимоном.
и стоят они вполне недорого.
также обычно при покупке двух федотиков чай дается в подарок.
Эх,хороши, однако,слоеные пирожки "Федотики", особенно когда дико голоден и на перекусить совсем нет времени. Сеть торговых киосков разбросана по всему городу, что очень удобно. Этот киоск находится прямо в одном месте с магазинами бытовой химии и аптекой, что , по-моему, весьма кстати. Продукция этого киоска мне всегда попадалась только свежей и вкусной, жалоб нет. Слоеную выпечку очень люблю, поэтому беру много и с разными начинками)