8 (491) 250-03-308 (491) 250-03... — показать

+7 491 250-...+7 491 250-03-30 ещё
г Рязань, ул Островского, д 21 к 2
708 офис; 7 этаж

Про «ГК КАПИТАЛ»

Капитал62 - строитель жилья!
ГК «Капитал» — крупное предприятие, выполняющее абсолютно все работы, которыми сопровождается разработка проекта, строительство, сдача недвижимости в эксплуатацию и реализация проектов конечным потребителям.
Жилые дома – от создания проекта до продажи новых жилых и нежилых помещений;
торговые и офисные здания – проектирование, строительство, управление;
капитальный ремонт и реконструкция недвижимости, включая производственные объекты, — основа
деятельности группы компаний.

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование

Отзывы про ГК КАПИТАЛ (116)

4.7
Обожаю наш жк Петра и Февронии)) все необходимое в шаговой доступности, включая детский сад и школу.
Тоже здесь живем. А еще одна квартира у нас в доме на Касимовском шоссе, ее пока сдаем, но в этом году дочь заканчивает школу и думаем ее отдельно там поселить.
У нас в Березке квартира. Всё очень нравится, управляющая компания работает как надо. Проблем с горячей водой и отоплением нет, зимой тепло.
В Ярком живу около полугода. Пока впечатления от дома положительные. Считаю что у этого района хорошие перспективы стать одним из самых популярных в городе.
ЖК классный! У меня тут сестра старшая живет, честно даже завидую что они с мужем в таком классном месте квартиру купили)
Бульвар оптимистов классный жк. Большое внимание уделяется благоустройству территории. Зона отдыха выглядит очень привлекательно. Спортивные площадки оборудованы по последнему слову техники, ландшафтный дизайн радует глаз, детский сад и школа находятся недалеко, и всё это спланировано очень удачно!
И мы тут тоже квартиру купили, но до сдачи нашего дома еще пара лет) Место хорошее, надеюсь не ошиблись с выбором.
Выбрал этого застройщика из-за положительных отзывов и не прогадал. Приемка прошла без проблем. Квартира супер!!
Нам попроще было - у друзей квартира от Капитала, мы часто в гости приезжали и реально очень нам нравился их ЖК Петра и Февронии) Жаль на тот момент тут все разобрали, поэтому вот взяли в Бульваре оптимистов, тоже этот же застройщик
У нас тоже не так давно была сдача дома (Центральный), делаем сейчас ремонт. До весны надеюсь въехать

Частые вопросы про ГК КАПИТАЛ

Как узнать график работы ГК КАПИТАЛ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 250-03-30

ГК КАПИТАЛ находится по адресу г Рязань, ул Островского, д 21 к 2