8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Горького

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Рязань, ул Горького, д 17

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Горького»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Горького (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает различные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, проводят оценку объектов, оформляют и проверяют документы, за что традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и потому они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по площади, цене, местоположению и т. д.

Компанию можно найти по адресу: г Рязань, ул Горького, д 17. Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 937 066-27-29. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Горького (4)

Хотелось бы поделиться с Вами результатами моего сотрудничеством с агентством Главком. Изначально я не планировала заниматься продажей своей квартиры самостоятельно, т. к. знала, что это будет сложно, с тем учетом, что не обладаю большим количеством времени. Прежде чем обратиться в какое-либо агентство, я зарылась в интернете и читала отзывы. Продажа у меня была не простая, квартира находится в поселке. Помимо этого, у меня была альтернативная сделка и покупка в городе. Я позвонила в несколько агентств, пара из них даже не знала о существовании такого поселка, сразу появилась мысль, что раз не знают где это, то и продать не смогут. В Главкоме агент выслушал все мои условия и женские "хотелки", в ответ мне было сказано, что квартиры они там продавали и продавались они хорошо. Вечером я скинула фотографии, для оценки квартиры, через пару часов мне перезвонили и озвучили сумму, за которую можно продать квартиру (я на эти деньги и рассчитывала), на следующий день мы заключили договор, который ни к чему меня не обязывал, и в течение дня моя квартира появилась на сайтах. Очень довольна Главкомом, рекомендую.
Обратилась в вашу компанию Главком по поводу продажи участка. Нам предложили риэлтора Светлану. Она сразу согласилась заняться нашим хозяйством и в короткий срок участок был продан. Работать со Светланой было легко, четко и быстро выполняет свою работу. Сразу видно, что человек занимается своим делом. Спасибо Вам! Очень рады, что в вашем агентстве работают такие люди.
Обратилась в АН «Главком» по поводу продажи своей квартиры. Со мной работала риэлтор Симонова Вероника. Работой ее очень довольны. Даже терпела наши капризы, очень трепетно отнеслась к исполнению своих обязанностей. Спасибо вашей компании, что у вас такие сотрудники. Таких сотрудниц нужно поощрять и беречь.
Долго искали квартиру в районе, пока не попал в вашу организацию «Главком». За считанные дни помогли найти хорошую квартиру с удобным месторасположением. Большое спасибо всему вашему коллективу. Особенно хотел выразить благодарность риелтору Марии!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Горького на карте