8 (910) 571-21-64 8 (910) 571-21... — показать

Отзывы о компании Клиника семейной стоматологии Голд Дент

8 (910) 571-21-64 8 (910) 571-21... — показать
+7 910 571-... +7 910 571-21-64 ещё
г Рязань, ул Чкалова, к 4

Отзывы про Клиника семейной стоматологии Голд Дент (1488)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (1454)
Понравилось отношение специалиста! Стоматолог обходительный, провел полную консультацию на перспективу того, что надо делать, все рассказал.
Мне делали в клинике панорамный снимок зубов. Сотрудники быстренько, четко и моментально сделали работу, результат отдали сразу на руки через 5–10 минут. Врачи общались очень приятно со мной. Посетил стоматологию впервые.
В клинике очень вежливые администраторы, а также услуги оказывают вовремя и качественно. Общался, чтобы мне провели компьютерную томограмму и приводил ребенка лечить зубы. Стоматолог знает свое дело, чувствовалась уверенность в ее поступках, все четко сделано, без лишних вопросов и движений.
Не первый раз прихожу в клинику, администраторы приветливые. Врач Мартин Артурович, к которому обращаюсь, безболезненно все делает, четко и понятно. На его рабочем месте чисто, все материалы одноразовые, всегда обращаю на это свое внимание!
Очень нравится доктор Марин Артурович, который правильно всё делает. Он первый стоматолог, которого не боюсь, потому что оказал индивидуальный уверенный подход и заботу. В последний приём врач лечил глубокий кариес и поставил пломбу.
Мне удаляли зуб и нужно было сделать снимок. Весь процесс прошел быстро и нормально. Результаты были готовы через пять минут, и я получила их на диске.
В стоматологии работают качественно, вежливо и быстро, не первый раз прихожу: и кариес лечила, и пломбы ставила, и чистку делали мне, все хорошо держится! По времени процедуры оперативно проходят, доктор профессиональный, всегда дает дальнейшие рекомендации.
Понравилась вежливость персонала, с душой, с улыбкой, по-семейному. В клинике все чистенько, аккуратненько. Ставила коронки у Самвела, у Жанны Арташесовны зубы лечила, муж также лечится. Врачи профессионалы, любят свое дело, когда с душой относятся это приятно, не страшно.
Доктор в стоматологии хорошо, аккуратно провела лечение, так как я обратилась с болью, мне удалили нервы, запломбировали каналы, полностью восстановили зуб. Также она дала полное разъяснение ситуации с зубами. Ранее клинику посещал муж и я ставила у Самвела коронки, поэтому мы знаем организацию и доверяем ей.
В клинике высокий уровень сервиса и доброжелательные сотрудники. На прием меня сразу же записали и все рассказали, как будет проходить. Также доктор доступно все объяснил, быстро сделали компьютерную томографию.
Быстро решили проблему, с которой я обратилась: мне делали пломбу, так как откололся кусочек переднего зуба. Был важен профессионализм врача, чтобы его работа выглядела эстетично, так как это передний зуб. Все сделали симпатично и гладенько, не шершаво, я осталась довольна. Посещаю стоматологию по мере необходимости, примерно 3 - 4 раза в год.
Отношение со стороны доктора было отличное и внимательное. Мне лечили каналы, пока заложили лекарство, сейчас пью лекарства и жду результатов. Скоро приду на прием снова и надеюсь, что работу доделают и все будет хорошо.
Сама обстановка, скорость выполнения услуги и отношение сотрудников мне очень понравились. Персонал быстро принял, оперативно обработал результаты, выдал диск КТ и перезаписал его по запросу без дополнительных трат, когда мы столкнулись с недоразумением, связанным с тем, что он не читался. У меня остались только положительные впечатления от посещения
Приходила делать снимок кт и на консультацию. Мне понравились уровень обслуживания, вежливое общение, доступная коммуникация и грамотный, компетентный врач, который отвечал на все мои вопросы, все разъяснял подробно и понятно, видно, что он хорошо ориентируется в своей сфере. Все было на высшем уровне.
Сотрудник, проводивший КТ, был очень вежливым, принял вовремя. Процедуру провели быстро. В диагностическом кабинете царила чистота, всё необходимое имелось для исследования. Я чувствовала себя комфортно.
Я не первый раз приходила в клинику, да и сына приходил на КТ, потому что довольны сервисом и обслуживанием. Сотрудники провели исследование за две-три минуты и быстро выдали результаты, минут через пять.
Самвел Асцатурович Арушанян человек дела. Так энергично, умело и профессионально со мной никто не работал. Сначала делал у него съёмный протез на верхнюю челюсть и о чудо, оказывается протез можно носить без кореги. Предыдущий протезист заставлял приходить три раза на примерку и я думал, что все хорошо. Но Самвел Асцатурович поразил меня, никаких примерок, никакой кореги, с первого раза сидит как влитой. Через два года обратился с нижней челюстью, приценился, у Самвела Асцатуровича вышло на 9т.р. дешевле и как сделал, как сделал: песня! С первого раза бюгельный сел как родной. Спасибо. Вот это мастер.
Все устраивает, в центре хорошее и быстрое обслуживание, а также вежливый персонал. Врач проявил внимательное отношение ко мне, выслушал жалобы и понял, что нужно сделать. Мне подтянули бюгельные протезы за семь минут. Сам стоматолог доброжелательный, искренний и отзывчивый.
Ортодонт на консультации все подробно объяснил и, исходя из моей ситуации, предложил установить брекеты. Он рассказал, как поэтапно будет проходить данная процедура. На приеме врач общался со мной дружелюбно. Клинику посетила первый раз по отзывам друзей, которые сказали, что в ней все хорошо.
Всегда лечу зубы в стоматологии, у Жанны Арташесовны Барталян и у Самвела Асцатуровича Арушанян обследуюсь с 2005-го года! Врачи занимаются мной, меня все устраивает! Зубы лечат хорошо, ничего не выпадает, общение всегда нормальное.
Мне понравилось качество услуги, которое проявилось в отношении, в исполнении работ. Персонал относился отлично. В докторе могу отметить профессионализм. Была у главврача. Делали установку виниров. Мне рекомендовали клинику в другой стоматологии, пришла и осталась, мне все понравилось.
Стоматолог Мартин Артурович качественно провел необходимую работу: очищает зубы, чтобы пломбы были поставлены качественно, чтобы не возникало дискомфорта с момента установки. Сейчас я нахожусь в процессе лечения, осталось 1-2 посещения. Врач в общении проявил себя на высшем уровне.
Мне очень понравился врач и обслуживание в клинике. Доктор грамотный и хорошо сделал сложную операцию по удалению зуба мудрости. Предварительно Иван Николаевич Большов мне все рассказал и показал на снимке. После процедуры он записал рецепт, пояснил, что нужно делать по уходу и сразу записал меня на снятие швов.
В клинике всегда есть свободное время, легко попасть на прием. В посещении стоматологии главную роль играет врач. Мне подклеивали ретейнеры. Доктор сделал все очень быстро. Он вежливый, добрый, всегда говорит какую работу будет выполнять, то есть предупреждает. Я всем довольна!
Довольны услугами стоматологии! Дочь обычно капризничает в клиниках и ее держат, а в Голд Дент все прошло достаточно успешно, без эксцессов. Обратились за пломбированием зуба. Врачи внимательные, терпеливо относятся к детям, очень хорошо с ними общаются, обслуживание быстрое, нам все понравилось! После лечения доктор сказал следить за строением зубов.
Посещали стоматологию три раза. В клинике все нравится: качество, обслуживание, отношение персонала. Доктор во время лечения общается с ребенком, расслабляет, отвлекает. После приема ребенок остается довольным. Врач доступно и понятно объясняет.
Мне понравились врачи клиники, их подход к пациентам. Меня проводили, все показали и рассказали, КТ сделали хорошо и аккуратно. В клинике чисто и аккуратно, все, как и положено, продезинфицировано. В клинике была впервые, по совету лечащего врача.
Обратился в клинику снова, так как после первого посещения, когда мне делали снимок, она мне понравилась. Работают очень милые девушки, предлагают кофе, молодцы! Также в стоматологии хорошая стоимость услуг и есть скидки. При последнем посещении доктор провел профессиональную, грамотную консультацию. Он подсказал, почему нужно полностью менять зубы, а не по одному, когда другие врачи в клиниках говорили мне решать самому.
Понравилась компетентность врача Большова Ивана Николаевича. Также медсестра, которая делала КТ, очень хорошая и приятная. Посещала организацию два раза и приду еще, ставить импланты. Все сотрудники клиентоориентированы и вежливы. Когда заходишь в клинику, с тобой сразу здороваются, то есть проводят полное сопровождение от и до!
Мне очень понравилось обслуживание и качество услуг в этом медицинском центре. Было очень приятно посетить его. Стоматолог провел лечение безболезненно и качественно, что для меня было очень важно.
Мне понравился профессионализм и корректность врачей Самвела Асцатуровича и Жанны Арташесовна. Они поняли на осмотре зубов и на КТ, что проблема неврологическая и направили к неврологу. Посещаю клинику много лет, очень довольна результатами услуг.
Обратилась в стоматологию по рекомендации. Персонал клиники очень доброжелательный и вежливый, обслуживание и качество работы на высшем уровне. Мне очень понравилось, как работает стоматолог и его ассистент. В клинике царит приятная атмосфера, а кабинет выглядит очень чисто.
В последний раз обратился в клинику для проведения флюорографии. Результаты диагностики выдали сразу. Было важно, чтобы услугу выполнили хорошо и быстро. Мне удобно посещать клинику, так как она близко расположена.
Нравится лечить зубы в клинике, устраивает отношение, обслуживание. Стоматолог все рассказывает: что и почему делает, отвечает на вопросы. В последний раз посещал стоматологию для лечения кариеса, врач проявил ко мне хорошее отношение, комментировал свои действия и подробно ответил на все мои каверзные вопросы.
Очень нравится врач Жанна Арташесовна, она высококвалифицированный специалист и работу выполняет грамотно. Она спасла мне кистовой зуб!
Качество обслуживания понравилось, отношение хорошее, очень уютно. Делали рентген снимок зуба, результат получила сразу в виде фотографии.
Приходили с ребенком удалять зуб. Мне понравились работа и как общаются сотрудники с клиентами - все было отлично! Стоматолог - профессионал, он был доброжелательный, нашел подход к ребенку. После процедуры удаления ребенка чувствует себя хорошо!
Быстрота, уважение понравились. Я делал КТ, кабинет был свободный, все сделали. Рекомендую клинику за быстроту, работают допоздна.
Мне показалось, что доктор прям очень профессиональная, по-человечески отнеслась к ребенку во время пломбировки трех зубов, что тоже важно.
Нравится отсутствие недочетов, брал небольшую услугу, нужно было сделать компьютерную томографию. Приняли вовремя, без задержек, быстро провели процедуру, я получил все, о чем договаривались. Диск выдали, ушел довольный. Выбрал данную клинику по доступному расположению, близкому к дому, а также из-за ценника.
Клиникой мы довольны! Являемся постоянными клиентами! Приходили удалять зубы, исправлять прикус. Доктора милые и добрые, для меня также важно, чтобы они были адекватные, профессиональные. Жена обращалась в несколько клиник и никто из доктором не взялся удалять восьмерку, а Жанна Арташесовна все сделала! Приходили с ребенком удалять зуб, доктор поставил укол и ребенок даже не заметил, как все закончилось! У докторов комфорт пациента стоит на первом месте!
Мне очень понравился доктор, он достаточно профессионально подошел к лечению кариеса зуба. Сделал все быстро, качественно, безболезненно и на мой взгляд очень высоко могу оценить его работу. Стоматолог вызвал доверие своей манерой общения, он приятный человек и с точки зрения процедуры, объяснял каждый свой шаг и все комментировал.
Нравится качество работы, быстрое обслуживание, щепетильное отношение врача ко мне. После КТ я получил результаты через десять минут.
Хороший доктор, у которого я была, мне очень понравился, поэтому хотелось записаться к нему снова. Он прям умничка, внушил доверие! Успокоил меня, так как было очень страшно, провел удаление больного зуба и дал все необходимые рекомендации. Все, в том числе администраторы, были ко мне очень внимательными.
Удалили ребенку зуб, он даже ничего не заметил, ему очень понравилось! Стоматолог - идеальный, все супер! Жанна и Самвел - отличные врачи!
Очень понравилось, большое спасибо! Бабушке 85 лет удаляли зуб, сделали все замечательно, обезболили, отнеслись с большим уважением. Придем еще!
Все хорошо, быстро, у меня были небольшие просьбы, которые выполнили! Пришел, чтобы сделать КТ, хотел, чтобы результаты переслали доктору!
Врач все хорошо сделала, нашел подход к ребенку. Она все рассказала, объяснила, была коммуникабельна и общалась с ребенком, чтобы не вызвать страх.
Обслуживание, врач Жанна Арташесовна понравились, устраивает как она контактирует, работает. Ставили пломбу. Все было быстро, не больно.
Отношение ортодонта Царьковой, подход к клиенту, сервис понравились. Во время процедуры комментировали каждое действие. Врач понимающий.
Ребенку быстро и качественно удалили зуб, ему понравилось. Доктор произвел хорошее впечатление, мы пришли ко времени, все было положительно.
Все отлично! Все было своевременно, быстро и вежливо! Я делала снимок КТ зубов. Общение на диагностике было корректным, все в порядке.
В стоматологии все нормально прошло! Приходили в клинику с ребенком, лечение было быстрым, ему удалили два молочных зуба. Стоматолог оперативно провела процедуры, после сказала, что у ребенка все хорошо.
Понравлюсь вежливое обслуживание и хорошее отношение к пациентам со стороны администратора и врача. Делала снимок зубов в клинике.
В клинике мне ставили пломбы и меня после процедуры ничего не беспокоит. Для меня было важно, чтобы мне сделали пломбы и они не отвалились на следующий день. Из врачей мне нравится Мартин Артурович и имплантолог, который поставил мне имплант. Доктора хорошие и клиника тоже.
Как общались понравилось, все сделали без боли. Было лечение пульпита, после дали рекомендации. В общении доктор проявил себя вежливо.
Супруг обращался, делал КТ челюсти! Сделали все быстро и оперативно, спасибо! Результаты выдали через 15-20 минут. Клинику нам посоветовали.
Я обратилась в клинику в январе с проблемой со всеми зубами. В рекордно короткие сроки моя проблема была полностью решена на отлично. Выражаю огромную благодарность докторам: Арушанян Самвелу Асцатуровичу и Аракелян Мартину Артуровичу - врачи от бога. Я ездила на лечение из г. Воскресенск (100 км), доктора отнеслись с пониманием, приложили все усилия, для сокращения количества посещений. Стоматологи очень внимательные, отзывчивые, замечательные люди, отношение, как к родной. Профессионально, чётко, качественно и совсем не страшно и не больно. Никаких дополнительных плат в ходе лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, необходимые медикаменты и т.д. всегда в наличии. Персонал очень клиентоориентированный. Но самое главное - это, конечно, профессиональные врачи! Огромное спасибо Мартину Артуровичу за качественно проведённое лечение, чуткость и понимание! Благодарю от всей души Самвела Асцатуровича - вы подарили мне возможность красиво улыбаться и наслаждаться жизнью! Желаю вам и вашей клинике дальнейшего процветания, успехов! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику всем друзьям! Спасибо!!!
Доктор удалял зуб мудрости моему сыну, работа прошла качественно. Врач доброжелательный и положительный, оказал хорошее отношение ребёнку.
Давно обращались, все прекрасно. Делала пломбы, они всегда хорошо держатся. В первую очередь обращаю внимание на качество. Понравилась доктор Жанна Арташесовна своим общением и отношением. Она добрая, всегда поинтересуется, больно ли мне, либо нет. Обращаюсь, когда возникают проблемы с зубами.
Мы два раза посещали клинику с ребенком, нас все устроило, нет никакой боли. У нас с одним зубом был вопрос по сохранению нерва, стоматологу получилось его не удалять, был и просто кариес и глубокий кариес. Доктор предупредил, что в течение двух недель могут возникнуть боли, но у нас их нет, и сказал, что можно подойти записаться в любой день, чтобы подточить, если будет неудобно, это займет буквально две минуты. В первое посещение доктор даже без наркоза переделал зуб, который мы лечили в бесплатной клинике, ребенок перенес лечение нормально.
Понравилась работа стоматолога! Доктор Самвел Асцатурович Арушанян достаточно общительный, легко и быстро все сделал. Я в клинику приезжал несколько раз, по времени приема все было замечательно, записывался всегда на удобное время. Также супруга на данный момент лечится в стоматологии.
Я обращаюсь в клинику за диагностикой, делаю снимок КТ. После я пошла к своему стоматологу, которая по результатам диагностики все мне вылечила, там все было видно. Снимок был готов через 5 минут, персонал вежливый, делают не больно и не страшно.
Пациентом был мой дедушка, всё быстро и хорошо сделали, ему нужно заключение перед операцией. Нашла в интернете клинику, легко записаться, сотрудники нормально относились.
Дорогие и уважаемые Доктора!
Вы лучшие стоматологи в мире, а сама стоматология абсолютно неправильная! Здесь не выкачивают лишних денег, здесь спасают зубы, а не удаляют их, здесь делают огромную работу по протезированию «под ключ» за неделю и здесь очень любят и уважают всех своих пациентов!
Мартин Артурович, Вы самый милый, внимательный и профессиональный Доктор! К Вам хочется вернуться и вылечить все зубы)
Жанна Арташесовна, в Ваших руках сразу становится уютно и тепло, как у мамы) Вы классика стоматологии!
Руслан Романович, Вы самый терпеливый и педантичный Доктор!
Ну и, конечно, Самвел Асцатурович- Вы ГЕНИЙ ортопедии!!! Человек- улыбка, нереально располагающий к себе, сумасшедший профессионал, у Вас все четко, быстро, красиво!
Девочки- администраторы, Вам отдельное спасибо за каждый теплый прием, за поддержку и внимание, за Ваши улыбки!
Достоинства
Отличная передовая клиника с супер профессиональной командой

Недостатки
их нет и не может быть! единственный недостаток-это когда все зубы вылечены и не нужно идти в клинику :)

Дорогие и уважаемые Доктора!
Руслан Романович, Вы самый терпеливый и педантичный Доктор!
В клинике хорошее обслуживание и доктор Алиса Олеговна, которая учла все моменты при замене резинки на брекетах. Прогресс идет, зубы ровнее.
Самвел очень замечательный и вежливый доктор. Он сделал моей маме зубной протез, который сломался. Всё понравилось.
С Самвелом мы знакомы более 15 лет и я ему доверяю. Сейчас у меня только началась операция по восстановлению зубов, поэтому планирую посещать клинику на регулярной основе.
В клинике хорошее отношение к клиентам и доктор мне мне все правильно рассказала. Приходила ставить пломбу к доктору Жанне Арташесовне Барталян и она сделала свою работу хорошо.
Мне всё понравилось, ходила к нескольким врачам. Хочу отметить докторов: Жанну Арташесовну Барталян, Самвела Асцатуровича Арушанян и Олесю Олеговну. Также делала чистку зубов у Мане, очень вежливая и приятная девушка.
Двадцать лет лечу зубки у Жанны Арташесовны, все нравится, просто сходила в гости к родственникам. За все время у меня не выпало ни одной пломбы, считаю, что работа качественная. Врач вежливая и доброжелательная в общении.
Было выполнено все, что нужно! Мы приходили для того, чтобы сделать четыре зуба моему ребенку-подростку, а приятный, профессиональный врач нашла подход к ней, запломбировал зубы и каналы в одном из них.
Я довольна очень хорошим обслуживанием квалифицированного врача, который провел первичный осмотр, изучил снимок, нашел ответы на все вопросы, успокоил, все объяснил, показал и проконсультировал по поводу установки коронки, а также подобрал все по моим размерам. Недавно мне уже поставили временную коронку, а я собираюсь прийти еще!
Все было хорошо! Мне понравился доктор, который все понятно объяснил и провел консультацию по поводу брекет-системы. Планирую заняться данным вопросом, опираясь на предложенные доктором очень удобным планом лечения. Сначала мне нужно вылечить зубы, а затем установить систему.
В клинике исследование выполнили хорошо. Я приходила делать кт челюсти и меня сразу приняли, сделали все быстро. Сотрудники были приятные, отлично со мной общались. Результаты диагностики мне выдали на диске.
Понравился профессионализм и репутация, все отлично в стоматологии! Хирург-терпевт Иван Николаевич Большов быстро поставил диагноз и решил проблему. Клинику посещаю по потребностям, сейчас прохожу имплантацию.
Все отлично в клинике! Понравился и сервис, и услуги, все достойно, качественно и безболезненно выполнено! У меня было удаление нервов и пломбирование двух зубов, еще два зуба впереди, я стараюсь все проводить последовательно, чтобы хватило денег. Стоматолог Жанна Арташесовна Барталян ласковая, внимательная, добродушная, расписала по этапам план лечения.
Была у стоматолога Джамили. Очень хороший врач! Я очень боюсь стоматологов, но она была ко мне лояльна и добра ко мне, выполняла все мои предпочтения. До этого приходила к ней с ребенком три раза, нам она тоже очень понравилась! В Голд Дент также лечатся мои мама и брат.
Приходил удалять зубы и операция прошла быстро, минут за 10 врач сделал свою работу.
Мне понравилось добродушие главного врача клиники и оперативность. Доктор позитивный, приветливый, добрый и веселый, но, в первую очередь, он профессионал своего дела. Я обратился к нему по вопросу коронки, на которой у меня кое-что отвалилось, врач оперативно все сделал, а по окончанию процедуры рекомендовал мне беречь зубы, не жевать орехи и не грызть семечки.
Все быстро, оперативно, нам надо было срочно получить услугу. Было лечение зуба у ребенка. Мне было важно, что к нему нашли подход, сделали все качественно, быстро, ребенок быстро успокоился, все нормально.
Приходил лечить пульпит и удалять коренной зуб. Клиникой я остался доволен, в ней работают хорошие врачи, которые выполняют свою работу замечательно и интересуются здоровьем пациента, общаются обходительно.
В клинику обратились для удаления зуба ребенку. Остались довольны отношением врача: после удаления посоветовала консультацию ортодонта, на которую тоже планируем подойти в Голд Дент.
Мне очень понравилась клиника, мы приходили с маленьким ребенком, он никому не показывал свои зубы, у доктора Махмудовой Джамили получилось его уговорить, она большая молодец. Ребенку пяти лет лечили шесть зубов. Также ходили со старшим ребенком к ортодонту. Клинику мне рекомендовали, и я всем ее советую и сами будем ходить лечить зубы.
В клинике проявили хорошее отношение к ребенку: его успокоили, не заставили плакать, удаление зуба прошло безболезненно. Для меня, как для родителя, было важно, чтобы ребенок не боялся и не чувствовал боль.
Клинику посещал мой сын, он очень доволен и будет дальше продолжать ходить. Понравилось лечение, обслуживание, внимательность, ответственность. Как для родителя мне было важно, что бы ему было не страшно, и он пошёл второй раз.
Понравился профессионализм, отношение. Врач очень быстро и качественно запломбировала зуб, вылечила кариес. Доктор посоветовала наблюдаться каждые полгода, делать профилактику. Она расположила к себе, приятная и отзывчивая.
Делала КТ зубов верхней и нижней челюсти, результаты исследования предоставили через 10 минут. Хорошее качество оборудования, у врача, которому я показывала снимок, никаких нареканий не было. В клинике все хорошо, чисто и доброжелательно.
Давно хожу, обращаюсь, Жанну Арташесовну знаю давно, с другой клиники, она обходительная, все расскажет, посмотрит. В последний раз обратилась, так как были боли, сделали КТ, полечили, оказалось, что просто заморозила нерв, ничего страшного не было. Дали рекомендации сходить к невропатологу, нервы посмотреть. Также делала в клинике чистку.
Приходили в стоматологию с ребенком ставить пломбу. Врач хороший, добрый, нашел к ребенку подход, сделал скидку за то, что мы ждали, все понравилось очень и цена устроила.
Маме всё понравилось: очень вежливые, внимательные сотрудники. Быстро сделали ортопантомограмму для дальнейшего лечения зуба. Территориально удобно было добраться.
Я пришла по рекомендации, в целом очень положительное впечатление, начиная от холла, заканчивая консультациями, что нужно было сделать, сделали. Был снимок и консультация. Ничего плохого сказать не могу, приду на имплантацию, все понравилось. Доктор объясняет все простым языком, семейная обстановка, как будто я пришла туда, куда ходила сто лет, как будто я всех знаю, хотя я врачей боюсь до трясучки. Администраторы все рассказали, объяснили, что мне нужно.
Всегда обслуживаемся в стоматологии, все устраивает! При последнем визите делал чистку зубов и ставил пломбу. Доктор - внимательная и аккуратная девушка, дала стандартные рекомендации по чистке зубов.
Приходил на процедуру имплантации. Меня устроило все от врача до комфорта. Доктор замечательный, он отлично ко мне относился на приеме, общался со мной по-человечески.
Приходила делать гигиену рта. Понравилась компетентность врача и то, что все было доступно, отчетливо, понятно и профессионально, безболезненно. Доктор знал, о чем говорит, видно, что доктор владеет информацией и практикой на профессиональном уровне. Врач был очень вежливый и культурный, обращалась к Мартину Артуровичу Аракеляну.
Врач компетентная и профессиональная, все объяснила. Профессионализм стоматолога-терапевта проявился в действиях. Недавно у меня было лечение зуба. Выбрала данную клинику, потому что было свободное окошко, время подошло.
Специалистов, которые работают в клинике, в частности Барталян, я посещаю уже больше пятнадцати лет. Устраивает её отношение к пациенту, ответственность, даст совет и качественно работает.
В клинику записывала дочь на лечение кариеса. По итогу доктор поставил пломбу. Сейчас дочь нормально себя чувствует, уже привыкла к пломбе, она не мешает. Выбрала клинику, потому что она рядом с домом расположена. Получилось вообще быстро записаться.
Я перестал бояться стоматологов. Доктор внимательный и профессиональный, для меня это самое важное, как и скорость, качество выполнения работы, как она выполняется. 2-3 месяца назад у меня было три сеанса, и один на прошлой неделе.
Клиника семейной стоматологии Голд Дент на карте