8 (491) 241-40-138 (491) 241-40... — показать

Городская клиническая больница №11 на улице Новосёлов

8 (491) 241-40-138 (491) 241-40... — показать
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 26

Про «Городская клиническая больница №11 на улице Новосёлов»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, слабый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Городская клиническая больница №11 на улице Новосёлов (оценка в нашем каталоге — 3) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген, ультразвук и прочее).

В этом месте осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как инсульт, вегето-сосудистая дистония, дисциркуляторная энцефалопатия, неврит, эпилепсия и другие). Обратиться сюда следует, если вы замечаете за собой следующие проявления: панические состояния, частые мигрени, головокружения, шум в ушах, а кроме того, проблемы со сном, онемение конечностей и боли в области спины и шеи.

Дополнительно здесь есть возможность посетить нефролога, оториноларинголога, терапевта и гинеколога.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 26.

Задать вопросы можно по телефону +7 491 241-40-13. Информация об организации на сайте rgb11.uzrf.ru

Отзывы про Городская клиническая больница №11 на улице Новосёлов (16)

3.0
Санитарка из хирургии Татьяна Евгеньевна ромашина неплохо обнажается)
Ужасное отношение! В регистратуре сидит хамоватая женщина, бросает трубки и грубит. Если не больничный для работы, то легче самой лечится дома, чем трепать себе нервы. Дозвониться, для того что бы вызвать врача не возможно, либо занято, либо трубки ни кто не берет. Примите какие то меры!
История отвратительного поведения в этой больницы насчитывается с ноября 2018, когда мне исполнилось 18 и по мпж нужно было оформиться сюда.

1) Хамское отношение врачей. Как-то недавно мне нужно было подписать бумаги, я стою для того, чтобы спросить у человека, а мне прилетает что-то типа "Вы тут что стоите? Не видите мы разговариваем? Идите отсюда. Вы нормальная вообще?" - если что, это было в 319 кабинете. На такое грубиянство я спокойной спросила можно ли спросить. Что же на это мне ответили?) Ах да, цитирую: "Не надо у меня ничего спрашивать" - и захлопнулась белая и обшарпанная дверь в 319 кабинете.

Но не только это. Чтобы сдать б/х крови - нужно отстоять очередь в 500 человек (я серьезно, 300 человек за утро обычно и это с 8:00 до 10:00)
Всегда было интересно у нас пациенты встают в 3 утра? А заходят где-то к 5? И сидят до 8 утра. Как-то пришла в 6 утра и разница между очередью в 8-9 утра и в 5 утра - одинаковая. разницы нет ВООБЩЕ. Будто пациенты там ночуют или восковые. При этом всём это ещё малая часть. Отстоять это ладно, ведь у нас как говорят в стране: "Иисус терпел и ты потерпишь". Но запись на б/х - на месяц вперед.
То есть, вы должны прийти в замечательную 11 поликлинику и попросить выписать вам направление срочно, но срочно никто не выпишет, вы какое право имеете то лезть впереди всех? Естественно никакого.
Дополнить это можно еще и то, что за прививочную карту мне пришлось заплатить 40 рублей. У нас всё еще не коррупции? 40 рублей за то, чтобы тетя в белом халате написала мне 2 прививки (у меня медотвод) в справку 10на15. При этом еще она за это получает деньги.
Про своего терапевта я говорить не буду, мы быстро нашли общий язык после моего похода к заведующей. Люди понимающие и быстро все уладили. Но в остальном - просто отвратно. И на женщину из 319 кабинета я еще напишу жалобу на всех страницах этого города.
За этот год с приходом нового главврача и его команды многое изменилось. Раньше мне советовали операцию на почке делать в Москве, дескать такую делают только в столице. А в этом году в июне сделали здесь (спасибо докторам В.Б.Филимонову и Р.В.Васину)! Здоровья Вам и Бог в помощь!
Вчера выписали из 11 больницы из 5 Урологического отделения. Если, эта больница лучшая, то какая же плохая? Все оснащено по последнему слову медицинской техники, а цитрамон искали по всей больнице. К врачам -хирургам нет никаких претензий, замечательные врачи с золотыми руками. А вот медсестры? это отдельная песня!!! Процедурные Маша (внутривенные) и Оля (внутримышечные) -руки золотые, одна даже на отвратительных, как у меня, венах попадает, что не чувствуешь ни прокола и даже меточки не остается, другая фашистко-гестаповский укол антибиотика цефтриаксона старается сделать максимально безболезненным. Спасибо им. Из постовых -Елена Николаевна и Настя, остальные - мало сказать равнодушные, одна , с халой на голове (имя не знаю, бейджика не было) отказалась мерить давление, заявив :"Приносите аппараты из дома". Не понимаю, как можно сделать из санитарок уборщиц, сняв с них все медпривилегии и часть мизерной зарплаты и заставлять их делать все!!!! от их обязанностей мыть полы вплоть за разносом еды лежачим, отвозить больных на процедуры, носить анализы и приносить их результаты и многое-многое другое.Отдельное спасибо за золотое сердце Артамоновой Любочке. Еда!!!! Так, как готовят и кормят там ,видимо нужно очень долго и долго учиться, сделать из картофельного супа помои, которые видимо и свиньи жрать не будут, нужен особый талант....или пюре картофельное -настолько кислым и вонючим, что оно пригодно только выброске в унитаз. О мясе лучше не заикаться, если написано, что каша с гуляшом, чтоб разглядеть следы мяса, нужно сделать микроанализ. Котлетки за 2 недели дали 2 раза, когда в больнице была комиссия. Лежала с 10 по 21 ноября 2017г
Городская клиническая больница №11 на улице Новосёлов на карте