8 (491) 225-37-25 8 (491) 225-37... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №8 на улице Каширина

8 (491) 225-37-25 8 (491) 225-37... — показать
+7 491 225-... +7 491 225-37-25 ещё
г Рязань, ул Каширина, д 6

Отзывы про Городская клиническая больница №8 на улице Каширина (13)

3.9
Отношение к людям с ограниченными возможностями просто ужасное.Чтобы попасть на приёмный покой,пациенту(инвалиду), необходимо было от шлакбаума добираться самостоятельно(машину на территорию даже с огромной просьбой категорически отказались пропустить),сославшись на приказ главного врача.Но дежурный врач на приёме показалась
очень квалифицированной и внимательной.Очень жаль,что рядовые сотрудники обязаны отвечать за Бездумные и Немилосердные приказы руководства
Лежала в январе 2017. Спасибо огромное Маркину А.В.,всё сделал правильно,всё обьясняет,сопровождает пациента во время госпитализации,как надо. Спасибо Николаевой Е.С. Понятное дело,что здание больница одно из самых старых в городе,и нет парковки,ремонт терпимый,еда-плохо и туалет,мало двух кабинок на этаж,в одной из которых душевая кабина,вторая не закрывается. Но спасибо,что есть врачи,которые работают не только за деньги,а ещё и думают об пациентах.
Отличные условия пребывания. Замечательный медперсонал. Огромную благодарность хочу выразить Ананьевой В.П.,Уткину С.В.,Федину В.В.и другим медработникам вашего медучреждения.
С уважением ваш пациент 2-го отделения Керимова О.Н.
Хорошая больница, быстрое и верное диагностирование, вежливый персонал. Большое спасибо Александре Владимировне Богдан
Не раз приходилось обращаться в данное заведение, очень добрый персонал, внимательный, по сравнению с платными клиниками гораздо лучше и практики намного больше.
Городская клиническая больница для меня несомненно - это одна из лучших больниц во все Рязани. Здесь оказывают очень большой спектр медицинских услуг. Больница несомненно разнопрофильная, принимают просто огромное количество людей. Очень понравились девушки, которые сидели в регистратуре. Довольно милые и общительные и самое главное они ни капли не злые.
Несмотря на ветхое состояние некоторых корпусов, больницу считаю хорошей. Очень хорошее отношение к пациентам: в платном и бесплатном отделениях оно не отличается. Вот именно такие люди и должны работать в медицине! Видно, что с душой подходят к делу.
На днях делала гсг маточных труб в этой больнице, боялась до жути. Бы конечно больно, но терпимо и всего минуты 2-3. Врач отличный, очень приятная и симпатичная женщина, успокоила, все объяснила и сделала очень аккуратно. Минут через 15 после процедуры все болевые ощущения прошли, чувствовала себя хорошо. Наталья Васильевна, спасибо Вам огромное!!!
Скажите пожайлуста, а предусматривается рассрочка выплаты, при дорогостоящей процедуре ?
У меня сестра, когда была беременная, лежала на сохранении в этой больнице. Лечила ее доктор-гинеколог Приступа. Сама больница нам вообще не понравилась в плане обустройства. Хороший там только двор, красиво все сделано. А в самом отделении - аж плакать хочется. Я не говорю уже о внешнем состоянии корпусов этой больницы. Доктор оказалась очень хорошей и грамотной, хоть и молодая. Но порой сестре она казалась слишком неаккуратной в своих высказываниях. Кормят тут плохо.
не хватает ремонта старенькому зданию, совсем ветхое стало
у меня подруга там лежали по женским делам
врачам платила, но делала она это от чистого сердца, никто денег из нее не вымогал
также хорошее отношение со стороны среднего мед.персонала
вот что для посетителей неудобно-маленькая парковка
Двоякое впечатление. Да, врачи там молодцы. Пока лежишь в больнице все процедуры бесплатные. Но когда выписываешься-изволь платить. Причем рассчитано так, что после выписки нужно еще делать физиопроцедуры. В основном, ремонт сделан везде. После выписки дают бумажку-типа добровольное пожертвование.
лежала в 8 и на сохранении и просто здоровье поправить,да есть хороший корпус который после ремонт,но он как я поняла платный...я лежала в стареньком здании,внешний и внутренний вид которого оставляет желать лучшего,в туалете ужас про пародию на душ я вообще молчу...но врачи очень хорошие,бережное отношение как то даже с пониманием я бы сказала,все не плохо,но ремонт там очень нужен