8 (491) 241-72-118 (491) 241-72... — показать

Городская стоматологическая поликлиника №4

8 (491) 241-72-118 (491) 241-72... — показать
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 23

Про «Городская стоматологическая поликлиника №4»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, выпала пломба, потребовалось удалить зуб или образовался кариес, — Городская стоматологическая поликлиника №4 (рейтинг на нашем сайте — 4.3) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу исправления прикуса, реставрации, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, имплантации и протезирования. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению зубной эмали и приятной улыбке в общей сложности.

В данной организации могут восстановить недостающие фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Специалист ответит на вопросы о том, чем эта операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также здесь занимаются лечением десен.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 23.

Подробности по номеру +7 491 241-72-11. Сайт организации: ryzstom.ru

Отзывы про Городская стоматологическая поликлиника №4 (6)

4.3
Доверяю свои зубки только стоматологу 4 поликлиники Харламовой Ларисе Витальевне. Профессионал с большой буквы. Всегда быстро, безболезненно и своевременно ремонтирует мои зубы. И в этой же поликлинике нашла своего пародонтолога. Упорова Юлия Федоровна буквально спасла мои десна.
Я очень рада, что еще остались довольно таки неплохие государственные клиники такого уровня,как эта. Так как ,если посмотреть сейчас открывается очень много стоматологических клиник частных предпринимателей. У этой стоматологической клиники очень даже хорошая репутация. Здесь работают очень хорошие стоматологи, которые просто прекрасно знают свое дело. Хоть эта клиника и государственная, она не капельки не хуже других.
Ходила в эту полиулинику примерно год назад. Что-то творилось не то с зубом. Вроде он был запломбирован, а все равно болел. И я вообще не могла понять, в чем дело. Обратилась сюда. Очень понравилось тут их отношение к пациенам. Все очень милые. Внутри этой поликлиники все более, чем прилично, ремонт очень хороший. Мне сделали рентген. Установили причину по которой я так мучаюсь от зубной боли и в тот же ень все сделали. Молодцы, хорошо работают.
хорошая стоматологическая поликлиника.
здесь есть два вида приема. по полисам по месту прописки или же платный прием и не важно, где ты живешь.
была здесь один раз уже относительно давно.
но точно помню, что впечатления остались относительно неплохими. врач у меня была очень хорошая женщина, добрая.
запломбировала не зуб и пломба до сих пор не дает о себе знать, что просто замечательно.
да и цены тут адекватные.
Для государственного медицинского учреждения очень даже неплохая поликлиника. Для жителей Дашков очень удобное месторасположение. Внутри все сделано очень прилично, нет ободранных стен и страшных полов. Всё более, чем цивильно. Посетила я сие учреждение, когда мне нужно было сделать рентген зуба. Делала 2 вида: широкий и прицельный. Сделали все быстро и качественно, ну, наверное, это потому, что это платная услуга. А так в целом персоеал мне показался очень доброжелательным. Очереди совсем небольшие.

Частые вопросы про Городская стоматологическая поликлиника №4

Городская стоматологическая поликлиника №4 находится по адресу Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 23
1 этаж.

Городская стоматологическая поликлиника №4 на карте