8 (491) 246-52-468 (491) 246-52... — показать

8 (491) 246-52-468 (491) 246-52... — показать
+7 491 246-...+7 491 246-52-46 ещё
г Рязань, ул Горького, д 1Б стр 1

Про «Green Service»

Сервис по ремонту автомобилей Green Service располагается на улице Горького, на автомобиле добраться сюда не составит никакого труда.
Здесь Вам предложат довольно широкий ассортимент услуг: это и услуги ремонта автомобиля, и автомойка, и шиномонтаж.
Технический центр окажет услуги по техническому обслуживанию и слесарному ремонту как импортных, так и отечественных автомобилей. Это и ремонт ходовой части, и ремонт тормозной системы,системы охлаждения, диагностика и ремонт электронных систем, замена ремней ГРМ и многое другое.
С недавнего времени в сервисе появилась возможность расплачиваться банковскими картами.

Кузовной ремонт 1

Отзывы про Green Service (14)

4.4
Отличный сервис! Быстро, качественно по оптимальной цене !
Рекомендую!!!
Раньше обслуживала автомобиль у официальных дилеров, но посетив данный сервис поняла, что можно обслуживать автомобиль намного дешевле и не в ущерб качеству!!!
Обратился со срочным ремонтом автомобиля во второй половине пятницы. утром субботы привезли запчасти и отремонтировали! Очень оперативно! Большое спасибо!
Green Service
Большое спасибо за позитивный отзыв. Очень рад, что Вам понравилась работа наших сотрудников. Думаю, что и впредь мы не обманем Ваших ожиданий и наше сотрудничество станет продуктивным и взаимовыгодным. Процветания Вашему бизнесу и таких же благодарных клиентов. Надеюсь, Ваш - ТЦ "Грин сервис"!
Свой автомобиль обслуживаю тут уже более двух лет. Ни к кому другому даже не хочу обращаться. Все всегда вежливо, корректно, быстро и недорого. Запись очень удобная, специалисты толковые, всегда прошу попутно осматривать автомобиль, чтобы заранее произвести ремонт, а не в крайнем случае. Ни разу никакого развода не было, все всегда по делу. Много чего уже было сделано в моем автомобиле ремонтниками этого сервиса, никогда не отказывали в помощи. Ценник абсолютно вменяемый, плюсом идет база данных на компьютере, всегда делают заказ-наряд. Надеюсь, Грин Сервис Рязань будет еще долго радовать нас, автолюбителей, своим профессионализмом. Крайне рекомендую этот автосервис.
Green Service
Большое спасибо за отзыв. Значит мы все делаем правильно, и это радует еще больше. Всегда рады быть полезными для Вас и ваших знакомых. Надеюсь, что и впредь мы не обманем Ваших ожиданий. С наилучшими пожеланиями, Ваш Грин сервис.
салентблоки не правильно установили , еще за диагности взяли деньги которую я не просил. обдираловка денег .
Green Service
Спасибо за отзыв, Однако, проверив документы за последние 3 месяца, ничего похожего на услуги, указанные Вами, я не обнаружил. Прошу Вас указать гос номер Вашего а/м или № и дату заказ/наряда на выполнение ремонтных работ, чтобы можно было выявит исполнителя и мастера, которые допустили такое некорректное поведение в Ваш адрес. Или приезжайте к нам с заказ/нарядом на данный ремонт и я по нему верну Вам стоимость выполненных работ.
Один из немногих сервисов в Рязани, работникам которого можно доверять. Делают качественно, дополнительных ненужных услуг не навязывают, вопросы с ремонтом и запчастями решаются оперативно. Коллектив молодой, но профессиональный. Особенно радует вежливое и доброжелательное отношение к клиентам. Хорошее соотношение цена-качество. Можно смело обращаться. Спасибо.
Green Service
Большое спасибо Вам, Александр Анатольевич, за отзыв и позитивную оценку нашей деятельности. Очень рад, что работа сотрудников ТЦ "Грин сервис" Вами оценена так высоко. Надеюсь, что и в будущем мы сможем быть полезны Вам, вашим друзьям и знакомым.
Green Service на карте