8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать

Сервисный центр "Идеал-Сервис"

8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать
г Рязань, ул Московская, д 8
За Барс Премиум

Про «Сервисный центр "Идеал-Сервис"»

Сервисный центр «Идеал-Сервис» готов  предложить полный  спектр услуг по ремонту весового, банковского и промышленного оборудования в Рязани. Ремонт и обслуживание  принтеров и МФУ, заправки картриджей и обслуживания техники независимо от марки и производителя в Рязани. В случае если ваше устройство пришло в неисправное состояние, мы поможем восстановить его полный функционал. Инженеры нашей компании в течение короткого времени проведут диагностику и восстановят банковское, копировальное и весовое оборудование любого производителя.

«Идеал-Сервис»  проводит сервисное обслуживание таких брендов, как: Bizerba, BXG, ENDEVER, KitFort, Kromax, Ksitex, MIE, PANDA, PRO, Massa-K, МИДЛ и других. Нами производится обслуживание и ремонт техники в Рязани на основе личных пожеланий её владельцев. Занимая лидирующие позиции в Рязани по ремонту техники, мы создаём наилучшие условия для потребителя.

Доставка
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "Идеал-Сервис" (123)

Полгода назад отдали на ремонт кофеварку.Каждый месяц кормили завтраками,обещая,что запчасть вот вот приедет.Заплатили им и за запчасть и за работу.В общей сложности отдали 7000 рублей.Месяц назад потребовали вернуть кофеварку и деньги .Кофемашину вернули,а деньги нет.Каждую неделю звоним им,в ответ слышим обещания в ближайшее время осуществить возврат.Но так ничего и не происходит Трубку берут мастера и каждый раз говорят,что информацию передадут в бухгалтерию,но тщетно Отвратительный сервис,не рекомендую.Попахивает мошенничеством.
Обращалась в этот сервис по рекомендации подруги. Сломался фен Rowenta, устройство недешевое, но при работе заискрил и был перебит шнур. За новым идти не хотелось по простой причине, что очень была довольна старым и хотела бы по возможности его восстановить. Принесла в сервис на диагностику, ориентировочное время оговорили до 5 дней, согласилась. Очень порадовало что позвонили раньше и сообщили что на моем фене для прежней работы нужно заменить шнур, цену назвали адекватную, на следующий день уже сушила волосы любимым феном, спастбо ребятам за оперативность!))
В первый раз обратился в данный сервисный центр летом и был приятно удивлен вежливостью сотрудников и оперативной работой . Отдал на диагностику и ремонт гироскутер Smartbalance и уже в течении нескольких дней были результаты. Цена на ремонт приятно удивила. Откатались семьей до конца лета на нем,все отлично. В сентябре так же приносил на диагностику Samsung A6 телефон жены, так же оперативно ребята справились с ремонтом,правда запчасти пришлось чуть подольше подождать,но качество того стоило.Очень хороший сервис центр , рекомендую.
Хочу поблагодарить Вашу компанию за профессионально проведенный ремонт дисплейного модуля на А5. Телефон дорогой и было очень обидно , когда он у меня крякнул . Не особо верили , что вы сможете его восстановить , но, иногда, приятно ошибаться. Написать отзыв решили для того чтобы вас поддержать, а то как поняла спасибо никто не любит говорить , а вот если поругать , так это с радостью. От меня лично большое спасибо вам за вашу работу
Качеством доволен, шумел и грелся ноутбук Asus, отдал на чистку. Сделали хорошо, почистили систему охлаждения, всё работает отлично. Рекомендую!
Молодцы! Месяц назад обращался с двумя ноутбуками, от компании где работаю - сделали очень быстро, всё работает и никаких нареканий. Цены весьма порадовали. Перед этим был негативный опыт обращения в другой сервис, в центре - там чуть ли не месяц диагностику только делали. Хорошо, что там не стал делать, а пришёл сюда, в Идеал-Сервис. Рекомендую!
Сдавал в ремонт старенький XBOX 360. Практически перестал включаться, выдавал разные ошибки. За день приставка была приведена в надлежащее состояние. Прошел месяц - полет отличный. Огромное спасибо
Повезло придти именно сюда, да и мастера здесь приветливые, обходительные. Восстановили Sony Xperia Z3, после того как побывал в воде. Понравилась скорость ремонта, в день обращения. Словом сервис впечатлил.
Лучшее соотношение цена качество. За воздух денег не берут. И консультировали много раз бесплатно, и показывают рассказывают что и где сломано. От себя скажу, обращался уже много раз, всегда оставался доволен. Последнее устройство, с которым обращался в сервис это наушники. Меняли динамики и провод, все как обычно на высоте,благодарен!:)
Могу порекомендовать, сервис отличный, поменяли мне клавиатуру, рада была, что она оказалась в наличии, это большая редкость, обычно приходится ждать не меньше недели, а тут все сразу сделали.
носил к ним айфон6, сеть пропала, сказали, что вроде как модуль какой-то нужно заменить, сделали очень быстро, на следующий день забрал, все работало. Спасибо за оперативность.
Требовалось срочно, очень срочно разобраться с забытым паролем от телефона, сын игрался с настройками, а в телефоне записанная книга, контакты, важные чаты в вотсапе. От большого количества неверных попыток аккаунт заблокировался... Пришлось идти в сервис, думала что обманут как везде, пришла сюда, сразу сказали что цена будет от и до. Ну думаю точно возьмут больше... Но нет! Как и договаривались, естественно не по минимуму, но вполне приемлемо. Как и обещала, выражаю вам свою признательность хорошим отзывом. Успехов!!!
Был разбит экран на телефоне Asus. Отдал в ремонт, По срокам сообщили 1 неделя, т.к в наличие данного экрана нет. Меня это устраивало. Через неделю позвонили и сказали что телефон готов. Ребята все сделали хорошо.
Специалист по ремонту очень грамотный парень-все объяснил,сделал даже то,о чем бы я сама и не догадалась.В телефоне поправил и почистил все файлы,все расставил по местам,при всем при этом очень доступно про все объяснил,для чего и зачем он это сделал.Подпаял место для зарядного устройства,потому как телефон не держал заряд и быстро разряжался. Предупредил,что телефон старенький,уже очень много в нем ошибок,подсказал,что желательно сделать.Короче,я ему очень благодарна.Имя,к сожалению,не помню.
В данном сервисе производил замену аккумулятора на планшете lenovo. аккумулятор был под заказ,ждал 5 дней, потом заменили быстро в течении дня по приходу запчасти. сроки скажем так средние но качество на уровне, все аккуратно. был опыт замены аккумулятора в телефоне в другом сервисе, телефон скажем так забрал в худшем состояниии,крышку вскрывали так что остались очень неудачные следы и царапины. тут же планшет такой как и был, теперь заряд не падает и стабильно идет зарядка. спасибо за проведенные работы! так же понравилось месторасположение, в 5ти минутах от дома моего))
Обращался в сц с кофемашиной Saeco.Делают быстро, качественно, вежливо, адекватно, прайс по силам. Обращался несколько раз, на технологическое обслуживание, чистку после долгого простоя, и на ремонт кофемольной части, запчасти в наличии и под заказ, мастер опытный.
Отдавала в ремонт паровую швабру KIT FORT, стала очень плохо подавать пар, убираться ей было ну просто не выносимо. Оформили на диагностику,озвучив сроки до 3х дней, позвонили уже на следующий день после того как отдала, озвучили что внутри устройства сильные загрязнения, нуждается в чистке, и под замену какую-то мелкую детальку внутри, цена ремонта меня вполне устроила, согласилась и уже вечером поступил звонок от менеджера что всё готово. Снова всё прекрасно работает,даже бы сказала как новая стала. Теперь с техникой буду обращаться сюда,все условия отличные!
Сгорело что-то на материнской плате ноутбука (Asus K501UX). Тормозил жутко, дрова на встроенную видюху не становились, работать было невозможно. При этом вся возможная софтовая диагностика показывала что с ноутом всё хорошо. Две недели искал тех, кто смог бы починить. Два сервисных центра вернули деньги и нерабочий ноутбук. А эти ребята взялись и починили. Да, чутка подзатянули сроки; да, это стоило как треть нового ноутбука, но в итоге всё работает сейчас (и естественно дешевле чем брать новый). Рекомендую и буду ещё обращаться
Огромное спасибо, что отремонтировали кофемашину. Спасибо ребятам за качественный ремонт кофемашины Jura.Не было нормальной подачи воды, всю почистили,заменили некоторые мелкие комплектующие. Отремонтировали за пару дней, всем советую.
Не хотелось писать негативный отзыв, т.к. Денег с меня не взяли, но неудобства доставили. Принес телефон на замену основной камеры, заменили, камера оказалась нерабочей, сразу же поставили мою обратно и пообещали раздобыть камеру на следующий день. Камеру найти не смогли
Сервисный центр
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.