8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать

Сервисный центр "Идеал-Сервис"

8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать
г Рязань, ул Садовая, д 22
Вход со стороны ул. Вознесенская

Про «Сервисный центр "Идеал-Сервис"»

Сервисный центр "Идеал-Сервис" оказывает весь комплекс услуг по ремонту сотовых телефонов, компьютеров, ноутбуков, весового оборудования, МФУ и другой техники в Рязани. Работаем со всеми мировыми брендами: Apple (iPhone, iPad, iPod), Samsung, LG, ZTE, Philips, Nokia и другие. Выполняем гарантийный и постгарантийный ремонт смартфонов (Mini, Midi, Maxi Теле2) и оборудования Tele2 в Рязани. Являемся авторизованным сервисным центром. Выполняем ремонт игровых приставок, фотоаппаратов, навигаторов в Рязани. Бесплатная диагностика. Ремонтируем весы и весовое оборудование всех известных марок: BIZERBA, DIGI, Масса-К, Штрих, CAS и другие. Сервисное и техническое абонентское обслуживание весов в Рязани. Низкая цена и качественный сервис!

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераГарантийный ремонт ДоставкаЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт аэрогрилейРемонт блендеровРемонт вафельницРемонт вентиляторовРемонт газонокосилокРемонт дрелейРемонт игровых приставокРемонт йогуртницРемонт комбайновРемонт компрессоровРемонт компьютераРемонт кофемашинРемонт миксеровРемонт моноблоковРемонт музыкальных центровРемонт мультиварокРемонт мясорубокРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт парогенераторовРемонт перфораторовРемонт пилРемонт планшетовРемонт роботов-пылесосовРемонт СВЧРемонт соковыжималокРемонт телевизораРемонт термопотовРемонт триммераРемонт утюговРемонт феновРемонт хлебопечекРемонт чайниковРемонт швейных машинРемонт шуруповёртовРемонт электрикиРемонт электролобзиковРемонт электронных книгРемонт электроплитокРемонт электрорубанковСрочноУстановка и подключение бытовой техники

Отзывы про Сервисный центр "Идеал-Сервис" (69)

Починили redmi 4a. Собеседника не слышал вообще. Хотя телефону не больше месяца. Покупал на Али. Сначала думал что может забилась сеточка. Почистил и не помогло. Телефон сделали быстро. Поменяли в итоге динамик.
Оставляла на ремонт Сяоми MI Max. Упал на пол и перестали работать кнопки громкости и кнопка включения. Хорошо хоть дисплей целый. Телефон сделали в течении недели, как пояснил менеджер не было запчасти в наличии. Ставлю 4 только за это. В целом всем довольна. Спасибо
Ремонтировали телефон SONY LT25. Меняли разъем зарядки. Сделали все быстро. Телефон работает отлично. Обращусь еще
Отдавал на прошивку Samsung s4 Mini. Перестали открываться настройки телефона и очень сильно тупил. Телефоном пользуется ребенок. Поэтому ничего удивительного, что он еле работал. Прошили, телефон забрал в этот же день. Нареканий нет.
Ремонтировали мне MEIZU m3 note. Перестал заряжаться. При подключению к ПК, телефон перестал определяться. Заменили разъем зарядки, все заработало. Сделали за 2 дня. По ремонту претензий нет, после ремонта на телефоне не следа, что его вскрывали. До этого сдавал другой телефон в глобал, весь телефон был в засечках.
Ремонтировала в данном сервисном центре Meizu MX5. Перестал заряжаться. Поставила на ночь, а утром вообще не включился. Заменили разъем, какие-то шлейфы. Теперь все работает отлично. Сделали за 1 день. Оперативно и качественно. Спасибо
Меняли дисплей на Tele2 Midi!! В Рязани отказали ВСЕ, кому звонил! Здесь сделали и цена адекватная!! Буду вас рекомендовать!
Отдал на ремонт Сяоми Ми Мах. Упал, после чего кнопки периодически не работали и треснул дисплей. Телефон починили, достаточно быстро. Ждал около 5 дней. Дисплей заменили, от старого не отличить. Всем доволен. Качество на уровне!
Ремонтировал Xiomi Mi 4C. Попробовал прошить на другую прошивку. Не очень удачно. После прошивки перестал нормально работать, постоянно перезагружался. Выскакивали разные ошибки. Мало того, при попытке прошить обратно, выдавал ошибку и все.. приплыли. Сдал в сервис и забрал готовый телефон через 2 часа. Конечно очень доволен, я уже с телефоном распрощался.
Оставлял на ремонт планшет Samsung. Просили оставить отзыв. Планшет перестал заряжаться. Стоял на зарядке всю ночь, в результате утром вообще не включился. Сделали за 1 день. Очень оперативно, что удивило. Оказался неисправен системный разъем. Всем доволен. Я к вам еще))
Меняла дисплей на samsung А5. Поставили оригинальный модуль, от старого не отличить. Все работает отлично. Поскольку дисплей был под заказ, пока он ехал, телефоном пользовалась. Когда пришел дисплей, позвонили и попросили принести аппарат для замены. Поменяли в тот же день. Сервисом осталась довольна, буду обращаться к вам еще.
Ребенок ввел графический ключ в телефоне и конечно забыл. С ключом помогли, сделали в течении дня. Всем довольна. Телефон Micromax. Буду к вам обращаться еще
Меняли динамик на 6 айфоне. Все отлично сделали и за 1 день
говно а не сервис,после них разбил тел о стену,полная херня ни кому не советую туда обращаться
Сервисный центр
Сервисный центр "Идеал-Сервис"
Добрый день! Могли бы Вы сообщить номер квитанции вашего ремонта, для выяснения всех подробностей, без нее мы к сожалению не сможем разобраться? Можно подробнее узнать, что именно произошло?
Ремонтировал PlayStation 4! Загнул контакты разъема HDMI. Естественно телевизор перестал видеть приставку. Перепаяли разъем мне со старого на новый. Теперь все работает отлично. По срокам ждал долго. Таких разъемов в Рязани не оказалось, ждал под заказ.
B я внесу свои 5 копеек)) Сделали мой Xiaomi Mi5s. Уронила, дисплей вдребезги! Ремонт обошелся не очень дорого. С учетом, что поменяли весь дисплей и в Рязани его , как сказал менеджер, не было, ремонт сделали за 7 дней! Крайне довольна! Буду обращаться к вам еще!
Сдавал в ремонт Xiaomi Redmi 3. Уронил в воду((( Через пару дней перестал включаться вообще. Как я понимаю он просто разрядился и не заряжался. Сделали телефон за 1 день. Очень оперативно! Был удивлен! Спасибо!
Ремонтировала принтер EPson L210. При печати просто пустые листы выходили. Хотя картриджы заправила. Сделали быстро и качественно. Приятно удивлена была звонку на следующий день, что принтер готов. Вообще думала принтер только на свалку.. Ан нет, еще поработает)) Спасибо!!
Сделали мне гироскутер REPAR. Дети покатались так, что гироскутер не выдержал такой нагрузки))Стал дугой.. видимо, что-то развалилось. Отнес в сервис, посмотрели сказали что лопнул каркас металический и развалился подшипник. При этом всем еще и разорвало провода управления)))Вот это покатались. Сделали за неделю. Дольше ждал запчасть. Спасибо.! Буду обращаться к вам еще.
Отдавал на ремонт зеркальный фотоаппарат CANON. На снимках появились какие-то черные пятна. Их было видно и на дисплее. Очень мешало фотографировать. Сделали за 2 дня. Почистили матрицу и объектив.
Паша рязанскийsenior.skf
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр "Идеал-Сервис" (69)

Оставьте ваш отзыв