8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать

Сервисный центр "Идеал-Сервис"

8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать
г Рязань, ул Садовая, д 22
Вход со стороны ул. Вознесенская

Про «Сервисный центр "Идеал-Сервис"»

Сервисный центр «Идеал-Сервис» готов  предложить полный  спектр услуг по ремонту, сотовых телефонов, фотокамер, навигаторов, планшетов, ноутбуков, весового оборудования и иной электроники независимо от марки и производителя. В случае если ваш гаджет пришёл в неисправное состояние, мы поможем восстановить его полный функционал. Специалисты нашей компании в течение короткого времени проведут диагностику и восстановят мобильные устройства и смартфоны самых последних моделей.

Для нас нет невозможных задач, будь то Apple или Samsung, Nokia или Xiaomi, гаджет будет проработан согласно запросу клиента. Нами производится обслуживание и ремонт техники в Рязани на основе личных пожеланий её владельцев. Занимая лидирующие позиции в Рязани по ремонту техники уже более 10 лет, мы создаём наилучшие условия для потребителя.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераГарантийный ремонт ДоставкаЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт аэрогрилейРемонт блендеровРемонт вафельницРемонт вентиляторовРемонт газонокосилокРемонт дрелейРемонт игровых приставокРемонт йогуртницРемонт комбайновРемонт компрессоровРемонт компьютераРемонт кофемашинРемонт миксеровРемонт моноблоковРемонт музыкальных центровРемонт мультиварокРемонт мясорубокРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт парогенераторовРемонт перфораторовРемонт пилРемонт планшетовРемонт роботов-пылесосовРемонт СВЧРемонт соковыжималокРемонт телевизораРемонт термопотовРемонт триммераРемонт утюговРемонт феновРемонт хлебопечекРемонт чайниковРемонт швейных машинРемонт шуруповёртовРемонт электрикиРемонт электролобзиковРемонт электронных книгРемонт электроплитокРемонт электрорубанковСрочноУстановка и подключение бытовой техники

Отзывы про Сервисный центр "Идеал-Сервис" (90)

Хочу оставить свой положительный отзыв о сервисном центре. Ремонтировали мне телефон самсунг, который перестал включатся..Ребята быстро выяснили причину поломки. Необходимые детали были в наличии заменили на месте.. По цене вышло приемлемо,я думала, что обойдется дороже. Теперь все работает, как и раньше. Можно рекомендовать этот сервисный центр..
Обратился в сервис по поводу своего 6 айфона.Сбои в работе гаджета я начал замечать по утрам, снимая с зарядки, заряда не было и наполовину. Я подумал, что вышло из строя зарядное устройство, купил новое. Но проблема не решилась. Отнёс его в сервисный центр, оказалось проблема внутри в питании. Починили быстро, почистили разъем. Заряжается теперь хорошо.
Отличный сервис. Мастера молодцы. Обратился к ним с вопросом о замене динамика на смартфоне Samsung Galaxy S4 min. Думал придется долго ждать, но телефон вернули через 3 дня уже отремонтированным. Дали гарантию. Спасибо за качественный сервис! Буду обращаться вновь.
Позвонила по телефону спросила цену на интересующую услугу, сказали 4200, приехала, назвала модель телефона, дала телефон мне говорят, что ремонт 5700. Тут же позвонила опять и переспросила, вместо извинений услышала, что они перепутали модель! Отношение такое ко мне не понравилось! Зря потеряла время на дорогу! Далее сдала в другом центре и мне отремонтировали дешевле намного!
Телефон Нокия 5250. По моей неосторожности телефон ненадолго попал в воду. Куда только не обращался, везде советовали выбросить и купить новый. Но мой телефон мне очень нравился и никогда не подводил. По совету друзей обратился в Идеал-Сервис. Узнав причину поломки, меня попросили прийти через пару дней. Не очень надеясь на удачу, в указанный срок получил свою Нокию обратно. Телефон работает без проблем уже пол года. Считаю свое посещение центра удачным.
обращалась за помощью в сервисный центр по поводу своего любимого телефона. Моя модель - LG К5. Там мне любезно согласились помочь, пришлось произвести замену экрана. Приятно удивила цена, ремонт,правда мне пришлось подождать чуть дольше заявленного срока,экран под заказ был. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Разбила экран на телефоне samsung a5, долго была в поиске хорошего сервисного обслуживания,так как телефон не из дешевых.подруга посоветовала обратиться в Идеал -сервис. Единственный минус я нашла в том что дисплей я ждала неделю, он был под заказ, заменили в течении дня. Телефон как новый, дисплей поставили оригинал и цена соответствующая оригиналу,пока хожу без нареканий
Первый сервис в Рязани который взялся за ремонт моего квадрокоптера. Ребята специалисты в этом деле, подробно описали неисправности, дали консультацию по эксплуатации, и это очень порадовало! Проблема была в том что коптер перестал видеть пульт управления и всячески отказывался запускаться не говоря уже о полёте. Наладили ПО коптера и пульта,сделали прошивки и все за 2 дня. Спасибо вам,буду обращаться именно к вам! P.S. Посетил несколько сервисов по Рязани по непонятным причинам отказали в ремонте устройства.
Неделю диагностировали отходящий разъем питания планшетf (диагностика 450). После моего звонка, в течение получаса "связались с поставщиком запчастей" и обозначили цену в 2200 за починку. За починку отходящего контакта!!!! При чем у них же на сайте "Починка разъема питания планшета от 900". В пяти минутах от них починили за 10 минут и взяли 700.
Всё больше придерживаюсь тому,что сколько людей,столько и мнений,решил от лица организации выразить благодарность. Меня данный сервис порадовал расширенным спектром услуг. Обращались от организации со счётчиком купюр, при счёте он просто останавливался по непонятным для нас причинам. Отвезли в ремонт,ребята быстро и качественно справились с поставленной задачей! Провели полную профилактику устройства,заменили изношенные комплектующие и всего за пару дней. Наш аппарат стал как новый,так же посоветовали переодически проводить чистки,объяснили что да к чему. Мы довольны сервисом,теперь только к вам!
Менял в данном сервисе экран на своём рабочем планшете, приемливая цена порадовала и качество на уровне! Заменили в течении 2х дней. Огромное спасибо, теперь ваш клиент
Разбила телефон Samsung J5 2017 года. Обратилась в сервис по замене дисплея, дисплей был под заказ с Москвы, ждала неделю, заменили уже быстрее) Качество и цена порадовали, телефон как новый. Очень довольна обслуживанием))
Разбит свой телефон рабочий, купил дисплей сам,хотя думал это будет самым тяжелым но однако ж для меня самым ужасным было поиски нормального сервиса. Вообщем куда бы я не обратился везде не устраивали сроки да и цена. А телефон для звонков ну очень нужен. Обратился в Идеал-Сервис, очень приемлимая цена замены дисплея и качеством я остался доволен, да и главное заменили в течении пары часов. Хороший сервис,прям спасли ребята)))
Ремонтировал свой МФУ, текли чернила, не печатал. Принес на диагностику как оказалось что неисправна печатающая головка. Ребята заказали новую,причем ОРИГИНАЛЬНУЮ печатающую головку,поставка была с Москвы так как не оказалось таких в Рязани. Подождал по срокам неделю. Всё заменили претензий нет,по цене тоже оказалось довольно приемливо. Огромное спасибо! МФУ как новое теперь
Обратились в сервис с игровой приставкой ребенка. Перестала запускаться, сделали какое-то обновление и ура всё заработало) Ребёнок счастлив,теперь только к вам))
Вообщем то попал в такую ситуацию! Перестал включаться мой ноутбук, вызвал мастера умельца который вроде как всё уладил по его словам! Взял хорошую сумму денег и ушел, но ноутбук к сожалению запустился один раз и всё. Понес в сервис идеал сервис, взяли на диагностику,спустя 3 дня дали ответ что у них он работал не выходил из строя, дефекта не выявлено. Проработал ноутбук ровно сутки и снова не загружался, не заряжался. Непонятно кто сломал его, а кто доломал! Не доволен что не нашли дефект
Не первый раз обращаюсь в данный сервис. По ремонту никаких проблем не было никогда, всегда всё разъясняли,давали рекомендации. Попросили оставить отзыв)не доходили руки ранее. Я ваш постоянный клиент!)
Перестал загружаться meizu pro 7,после того как сел аккумулятор не мог включить телефон, обратился в ближайший сервис сразу сказали что возможно слетела прошивка , оставил телефон в сервисе в течении двух дней вернули уже рабочий! ребята молодцы, всем доволен! ранее попадал в сервисные центры где просто могли добить устройство, а тут всё в порядке, я к вам если что!)))
принёс фотоаппарат зеркальный на диагностику, смутили сроки. к тому же не сразу определили точную неисправность
Обратился в данный сервис со своим телефоном. Проблема была в то что перестал нормально заряжаться.Не порадовали сроки в неделю потому что без телефона в наше время трудно! Но качественно заменили разъем зарядки,проблем не было.