8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать

Сервисный центр "Идеал-Сервис"

8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать
г Рязань, ул Московская, д 8
За Барс Премиум

Про «Сервисный центр "Идеал-Сервис"»

Сервисный центр «Идеал-Сервис» готов  предложить полный  спектр услуг по ремонту весового, банковского и промышленного оборудования в Рязани. Ремонт и обслуживание  принтеров и МФУ, заправки картриджей и обслуживания техники независимо от марки и производителя в Рязани. В случае если ваше устройство пришло в неисправное состояние, мы поможем восстановить его полный функционал. Инженеры нашей компании в течение короткого времени проведут диагностику и восстановят банковское, копировальное и весовое оборудование любого производителя.

«Идеал-Сервис»  проводит сервисное обслуживание таких брендов, как: Bizerba, BXG, ENDEVER, KitFort, Kromax, Ksitex, MIE, PANDA, PRO, Massa-K, МИДЛ и других. Нами производится обслуживание и ремонт техники в Рязани на основе личных пожеланий её владельцев. Занимая лидирующие позиции в Рязани по ремонту техники, мы создаём наилучшие условия для потребителя.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "Идеал-Сервис" (123)

4.6
Полгода назад отдали на ремонт кофеварку.Каждый месяц кормили завтраками,обещая,что запчасть вот вот приедет.Заплатили им и за запчасть и за работу.В общей сложности отдали 7000 рублей.Месяц назад потребовали вернуть кофеварку и деньги .Кофемашину вернули,а деньги нет.Каждую неделю звоним им,в ответ слышим обещания в ближайшее время осуществить возврат.Но так ничего и не происходит Трубку берут мастера и каждый раз говорят,что информацию передадут в бухгалтерию,но тщетно Отвратительный сервис,не рекомендую.Попахивает мошенничеством.
Обращалась в этот сервис по рекомендации подруги. Сломался фен Rowenta, устройство недешевое, но при работе заискрил и был перебит шнур. За новым идти не хотелось по простой причине, что очень была довольна старым и хотела бы по возможности его восстановить. Принесла в сервис на диагностику, ориентировочное время оговорили до 5 дней, согласилась. Очень порадовало что позвонили раньше и сообщили что на моем фене для прежней работы нужно заменить шнур, цену назвали адекватную, на следующий день уже сушила волосы любимым феном, спастбо ребятам за оперативность!))
В первый раз обратился в данный сервисный центр летом и был приятно удивлен вежливостью сотрудников и оперативной работой . Отдал на диагностику и ремонт гироскутер Smartbalance и уже в течении нескольких дней были результаты. Цена на ремонт приятно удивила. Откатались семьей до конца лета на нем,все отлично. В сентябре так же приносил на диагностику Samsung A6 телефон жены, так же оперативно ребята справились с ремонтом,правда запчасти пришлось чуть подольше подождать,но качество того стоило.Очень хороший сервис центр , рекомендую.
Хочу поблагодарить Вашу компанию за профессионально проведенный ремонт дисплейного модуля на А5. Телефон дорогой и было очень обидно , когда он у меня крякнул . Не особо верили , что вы сможете его восстановить , но, иногда, приятно ошибаться. Написать отзыв решили для того чтобы вас поддержать, а то как поняла спасибо никто не любит говорить , а вот если поругать , так это с радостью. От меня лично большое спасибо вам за вашу работу
Качеством доволен, шумел и грелся ноутбук Asus, отдал на чистку.
Сделали хорошо, почистили систему охлаждения, всё работает отлично.
Рекомендую!
Сервисный центр "Идеал-Сервис" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.