8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать

Сервисный центр "Идеал-Сервис"

8 (491) 252-30-038 (491) 252-30... — показать
г Рязань, ул Садовая, д 22
Вход со стороны ул. Вознесенская

Про «Сервисный центр "Идеал-Сервис"»

Сервисный центр «Идеал-Сервис» готов  предложить полный  спектр услуг по ремонту, сотовых телефонов, фотокамер, навигаторов, планшетов, ноутбуков, весового оборудования и иной электроники независимо от марки и производителя. В случае если ваш гаджет пришёл в неисправное состояние, мы поможем восстановить его полный функционал. Специалисты нашей компании в течение короткого времени проведут диагностику и восстановят мобильные устройства и смартфоны самых последних моделей.

Для нас нет невозможных задач, будь то Apple или Samsung, Nokia или Xiaomi, гаджет будет проработан согласно запросу клиента. Нами производится обслуживание и ремонт техники в Рязани на основе личных пожеланий её владельцев. Занимая лидирующие позиции в Рязани по ремонту техники уже более 10 лет, мы создаём наилучшие условия для потребителя.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераГарантийный ремонт ДоставкаЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт аэрогрилейРемонт блендеровРемонт вафельницРемонт вентиляторовРемонт газонокосилокРемонт дрелейРемонт игровых приставокРемонт йогуртницРемонт комбайновРемонт компрессоровРемонт компьютераРемонт кофемашинРемонт миксеровРемонт моноблоковРемонт музыкальных центровРемонт мультиварокРемонт мясорубокРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт парогенераторовРемонт перфораторовРемонт пилРемонт планшетовРемонт роботов-пылесосовРемонт СВЧРемонт соковыжималокРемонт телевизораРемонт термопотовРемонт триммераРемонт утюговРемонт феновРемонт хлебопечекРемонт чайниковРемонт швейных машинРемонт шуруповёртовРемонт электрикиРемонт электролобзиковРемонт электронных книгРемонт электроплитокРемонт электрорубанковСрочноУстановка и подключение бытовой техники

Отзывы про Сервисный центр "Идеал-Сервис" (78)

Разбит свой телефон рабочий, купил дисплей сам,хотя думал это будет самым тяжелым но однако ж для меня самым ужасным было поиски нормального сервиса. Вообщем куда бы я не обратился везде не устраивали сроки да и цена. А телефон для звонков ну очень нужен. Обратился в Идеал-Сервис, очень приемлимая цена замены дисплея и качеством я остался доволен, да и главное заменили в течении пары часов. Хороший сервис,прям спасли ребята)))
Ремонтировал свой МФУ, текли чернила, не печатал. Принес на диагностику как оказалось что неисправна печатающая головка. Ребята заказали новую,причем ОРИГИНАЛЬНУЮ печатающую головку,поставка была с Москвы так как не оказалось таких в Рязани. Подождал по срокам неделю. Всё заменили претензий нет,по цене тоже оказалось довольно приемливо. Огромное спасибо! МФУ как новое теперь
Обратились в сервис с игровой приставкой ребенка. Перестала запускаться, сделали какое-то обновление и ура всё заработало) Ребёнок счастлив,теперь только к вам))
Вообщем то попал в такую ситуацию! Перестал включаться мой ноутбук, вызвал мастера умельца который вроде как всё уладил по его словам! Взял хорошую сумму денег и ушел, но ноутбук к сожалению запустился один раз и всё. Понес в сервис идеал сервис, взяли на диагностику,спустя 3 дня дали ответ что у них он работал не выходил из строя, дефекта не выявлено. Проработал ноутбук ровно сутки и снова не загружался, не заряжался. Непонятно кто сломал его, а кто доломал! Не доволен что не нашли дефект
Не первый раз обращаюсь в данный сервис. По ремонту никаких проблем не было никогда, всегда всё разъясняли,давали рекомендации. Попросили оставить отзыв)не доходили руки ранее. Я ваш постоянный клиент!)
Перестал загружаться meizu pro 7,после того как сел аккумулятор не мог включить телефон, обратился в ближайший сервис сразу сказали что возможно слетела прошивка , оставил телефон в сервисе в течении двух дней вернули уже рабочий! ребята молодцы, всем доволен! ранее попадал в сервисные центры где просто могли добить устройство, а тут всё в порядке, я к вам если что!)))
принёс фотоаппарат зеркальный на диагностику, смутили сроки. к тому же не сразу определили точную неисправность
Обратился в данный сервис со своим телефоном. Проблема была в то что перестал нормально заряжаться.Не порадовали сроки в неделю потому что без телефона в наше время трудно! Но качественно заменили разъем зарядки,проблем не было.
Перестала включаться игровая приставка, принес в сервис, после проведенной диагностики выявили что неисправна лазерная головка, запчастей в рязани не отказалось, ждал месяц. Всё починили отлично!
Починили redmi 4a. Собеседника не слышал вообще. Хотя телефону не больше месяца. Покупал на Али. Сначала думал что может забилась сеточка. Почистил и не помогло. Телефон сделали быстро. Поменяли в итоге динамик.
Оставляла на ремонт Сяоми MI Max. Упал на пол и перестали работать кнопки громкости и кнопка включения. Хорошо хоть дисплей целый. Телефон сделали в течении недели, как пояснил менеджер не было запчасти в наличии. Ставлю 4 только за это. В целом всем довольна. Спасибо
Ремонтировали телефон SONY LT25. Меняли разъем зарядки. Сделали все быстро. Телефон работает отлично. Обращусь еще
Отдавал на прошивку Samsung s4 Mini. Перестали открываться настройки телефона и очень сильно тупил. Телефоном пользуется ребенок. Поэтому ничего удивительного, что он еле работал. Прошили, телефон забрал в этот же день. Нареканий нет.
Ремонтировали мне MEIZU m3 note. Перестал заряжаться. При подключению к ПК, телефон перестал определяться. Заменили разъем зарядки, все заработало. Сделали за 2 дня. По ремонту претензий нет, после ремонта на телефоне не следа, что его вскрывали. До этого сдавал другой телефон в глобал, весь телефон был в засечках.
Ремонтировала в данном сервисном центре Meizu MX5. Перестал заряжаться. Поставила на ночь, а утром вообще не включился. Заменили разъем, какие-то шлейфы. Теперь все работает отлично. Сделали за 1 день. Оперативно и качественно. Спасибо
Меняли дисплей на Tele2 Midi!! В Рязани отказали ВСЕ, кому звонил! Здесь сделали и цена адекватная!! Буду вас рекомендовать!
Отдал на ремонт Сяоми Ми Мах. Упал, после чего кнопки периодически не работали и треснул дисплей. Телефон починили, достаточно быстро. Ждал около 5 дней. Дисплей заменили, от старого не отличить. Всем доволен. Качество на уровне!
Ремонтировал Xiomi Mi 4C. Попробовал прошить на другую прошивку. Не очень удачно. После прошивки перестал нормально работать, постоянно перезагружался. Выскакивали разные ошибки. Мало того, при попытке прошить обратно, выдавал ошибку и все.. приплыли. Сдал в сервис и забрал готовый телефон через 2 часа. Конечно очень доволен, я уже с телефоном распрощался.
Оставлял на ремонт планшет Samsung. Просили оставить отзыв. Планшет перестал заряжаться. Стоял на зарядке всю ночь, в результате утром вообще не включился. Сделали за 1 день. Очень оперативно, что удивило. Оказался неисправен системный разъем. Всем доволен. Я к вам еще))
Меняла дисплей на samsung А5. Поставили оригинальный модуль, от старого не отличить. Все работает отлично. Поскольку дисплей был под заказ, пока он ехал, телефоном пользовалась. Когда пришел дисплей, позвонили и попросили принести аппарат для замены. Поменяли в тот же день. Сервисом осталась довольна, буду обращаться к вам еще.
Паша рязанскийsenior.skf
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр "Идеал-Сервис" (78)

Оставьте ваш отзыв