8 (491) 251-14-778 (491) 251-14... — показать

Империя красоты на Первомайском проспекте

8 (491) 251-14-778 (491) 251-14... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 76 к 3

Про «Империя красоты на Первомайском проспекте»

Салон Империя красоты располагается в самом центре нашего города (прямо за торгово-развлекательным центром виктория Плаза) и является довольно востребованным, особенно среди жителей центрального района.
Салон Империя красоты предлагает своим посетителям разнообразный спектр услуг для Вашей красоты.
В первую очередь, это парикмахерский сервис, велючающий в себя стрижки, прически, укладки, различные виды окрашивания и восстановления волос.
Кроме этого, здесь Вам окажут услуги ногтевого сервиса, услуги визажиста-имиджмейкера, массаж, татуировки, спа-уход и перманентный макияж.

Отзывы про Империя красоты на Первомайском проспекте (6)

Я осталась очень довольна, делала ПМ бровей, у мастера Людмилы, видно её профессианализм, человек она доброжелательный и мастер своего дела. Советую.
Салон простой ,обычный. Но мастера с золотыми руками. Людмила мастер перманентного макияжа. Для меня самый лучший мастер. Очень красиво, безболезненно (важный момент, был отрицательный опыт((. Людмила очень приятный и общительный мастер. Огромное спасибо. Вы подарили мне 15 минут сна каждый день!
Я осталась очень довольна маникюром, делала шеллак, продержался аж три недели. Очень была этому рада, так как уезжала в командировку. Мастер старательно закрыла финишем каждый ноготочек, может быть поэтому. А вообще очень приятная обстановка. всем советую)
вполне неплохой салон красоты. по крайней мере, мне так показалось.
здесь мне делали макияж на день рождения к подруге.
мастера мне тут вообще очень понравились, довольно веселые.
и та мастер, которая делала мне макияж, была прям очень милой и веселой, очень хорошо с ней поболтали.
макияж получился неплохой, но уж слишком долго она со мной возилась.
ни по цене здесь не слишком дорого.
Один раз я посещала этот салон красоты. В целом впечатления остались хорошими. Сама по себе атмосфера тут довольно приятная.
Пошла я именно сюда на очередную стрижку по совету знакомой,ей здесь очень понравилось.
Хотя я вот не заметила вообще ничего особенного.
Записывалась я всего за один день до визита. Мастер подстригла меня довольно быстро. И немного короче, чем я ожидала.
Цены здесь не очень высокие.

Частые вопросы про Империя красоты на Первомайском проспекте

Империя красоты на Первомайском проспекте находится по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 76 к 3.

Империя красоты на Первомайском проспекте на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству