8 (491) 277-96-998 (491) 277-96... — показать

8 (491) 277-96-998 (491) 277-96... — показать
+7 491 277-...+7 491 277-96-99 ещё
г Рязань, ул Есенина, д 13Г
Есть доставка

Про «Ресторан Иван Васильевич в Рязани»

Ресторан Иван Васильевич - место в Рязани для тех, кто хочет оперативно пообедать и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Богатые кулинарные традиции солнечной Италии получают новое прочтение в этом ресторане.

Местные блюда слишком хороши, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения обеда можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные статьи. В этом итальянском ресторане очень сытный бизнес-ланч.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Рязань, ул Есенина, д 13Г. Кроме того, вы можете припарковать машину на бесплатной парковке около данного места. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по номеру: +7 491 224-60-31.

Культура, развлечения, отдых 3
Винный бар
Караоке-бар
Микропивоварня с пабом
Пивные рестораны

Отзывы про Ресторан Иван Васильевич в Рязани (9)

3.3
Были в ресторане 17.11.2017. Официантка пьяная. Шашлык на гриле из протухшего мяса.Жульен-сверху непробиваемая ни ножом ни вилкой резина,под ней белёсая безвкусная вода.Я такого позора никогда не видела....
Обстановка хорошая.
Еда приличная.
Цены не маленькие.
Музыка барахло. Ладно бы в пт вечером и в сб танцевальные хиты крутить ,а в ср днём зачем?
Обслуживание никакое. Официанта не дождёшься. Заказали две порции овощей на гриле, но принесли только одну и в этой порции нашли какую-то резиновую фигню! Заменить не смогли. Шефповар и администратор не пришли извиниться. Поехали домой и поняли, что нас сильно обсчитали.
Впечатления плохие остались.((
Мы с девчонками по работе очень любим этот расторан. Вкусно, приемлемые цены на бизнесс ланч. И самое главное, что быстро!!! Мы довольны и всем советуем)
Отличный ресторан. Бываю там достаточно часто. Интересная обстановка. Приятный персонал. А цены приемлемые. Кто то говорит завышенные, а вот ничего подобного. Сходите в шервуд и ужаснетесь.
Меню сделано несколько оригинально: уши заячьи верченые, икра заморская и в таком духе.
По пятницам вечером играет живая музыка. Всего и не описать. Приходите и убедитесь сами что заведение стоит того)
Была там с подругой из-за того, что она очень хвалила это кафе и просила сходить посидеть именно туда, я и не знала, что там действительно очень своеобразная обстановка тех советских времен. Мы заказали немного блюд из меню, вышло не совсем дорого, понравилось обслуживание персонала, не пожалела, что согласилась сходить. Скорее всего, что в скором времени снова посещу это кафе.

Реквизиты организации

КПП:
Ресторан Иван Васильевич в Рязани на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел