8 (491) 275-84-458 (491) 275-84... — показать

Железнодорожный техникум г. Рязани на Вокзальной улице

8 (491) 275-84-458 (491) 275-84... — показать
+7 491 275-...+7 491 275-84-45 ещё
Россия, г Рязань, ул Вокзальная, д 44

Про «Железнодорожный техникум г. Рязани на Вокзальной улице»

Железнодорожный техникум г. Рязани на Вокзальной улице (оценка в нашем каталоге — 3.4) ждет того, кто бы хотел получить среднее профессиональное образование. Это наиболее подходящий вариант, если вам достаточно 9 классов школы. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за меньший объем времени, чем в вузе, обзавестись профессиональными знаниями по выбранной специальности. У представителей приемной комиссии можно поинтересоваться, какие документы, за исключением аттестата, потребуются при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту место в общежитии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Рязань, ул Вокзальная, д 44.

Подробности по номеру +7 491 275-84-45. Сайт учреждения: jd-tehnikum.ru

Отзывы про Железнодорожный техникум г. Рязани на Вокзальной улице (5)

3.4
Неплохое учебное заведение. Один из моих одноклассников учится здесь, он вполне доволен как самим процессом, так и расценками обучения. Преподавательский состав здесь вполне себе достойный, профессиональное оборудование, для наглядного процесса обучения. Но это техникум, учиться здесь, разумеется, очень легко. Нравится очень удобное расположение этого техникума.
Один мой хороший друг учится здесь и что я могу сказать, ему все нравится. Пусть это и не такой престижный вуз , но он просто доволен им. Он хорошо отзывается о преподователях. Говорит, что здесь также сложного учиться, как и в любом другом вузе. Задают много, сложные задания, но это стоит того. Не могу ничего сказать про это учебное заведение, так как не являюсь его студентом, но все равно мой друг ни разу не пожалел, что пошел туда.
один мой хороший друг учится в этом колледже.
пошел он туда только потому, что у него сложная семейная ситуация и нужно работать.
просто по учебе тут особо не напрягают.
но и не секрет, что большинство контингента, который тут обучается, оставляет желать лучшего. постоянно курят около входа в колледж, даже когда уже был введен антитабачный закон.
но друг говорит, что немало людей, закончивших этот техникум, потом идут работать даже по специальности.
преподаватели есть тут и очень сильные.
Нексколько знакомых обучались в этом техникуме. Могу сказать, что для среднего образования очень даже неплохо.
Студентов не особо напрягают, но в то же время преподаватели всеми силами пытаются впихнуть в них знания. Кому это действительно нужно, с лёгкостью их получают.
Но, увы, практически никто после окончания не идёт работать по специальности. Также многие идут после окончания в ВУЗ,чтобы получить ещё и высшее образование.
Вполне хороший техникум с хорошими корпусами. Студенты носят синие рубашки это не плохо выглядит со стороны. Правда мимо проходя, когда встречаешь там курящих студентов, то невольно становишься свидетелем различного рода не цензурных разговоров и хочется скорее уже пройти эту массу людей и больше не возвращаться .

Частые вопросы про Железнодорожный техникум г. Рязани на Вокзальной улице

Железнодорожный техникум г. Рязани на Вокзальной улице находится по адресу Россия, г Рязань, ул Вокзальная, д 44.

Железнодорожный техникум г. Рязани на Вокзальной улице на карте