8 (491) 299-40-79 8 (491) 299-40... — показать

Отзывы о компании ООО Кадастровый центр"БТИ-Землемер"

8 (491) 299-40-79 8 (491) 299-40... — показать
+7 491 299-... +7 491 299-40-79 ещё
г Рязань, ул Скоморошинская, д 14/1

Отзывы про ООО Кадастровый центр"БТИ-Землемер" (5)

3.2
Добрый день,Анжелика! Посмотрите в своем техническом плане в какой организации он выполнен и Ф.И.О.кадастрового инженера. ООО "КЦ"БТИ-Землемер" в 2015 г.кадастровых работ по ОКС в с. Дубровичи с изготовлением техплана не выполнял
привет всем, мерили дом в Дубровичах, обещали сделать техплан за месяц, по итогам получилось 4,5 месяца-ВАЩЕ БЕСПРЕДЕЛ, и еще взяли сверху оговоренной суммы на 1800р. больше
оформляли здесь земельный участок.
впечатления от данной компании остались немного странными.
вроде работники показались вежливыми, даже немного слишком.
специалист по межеванию попался хороший. сделал свою работу довольно быстро.
оформили все правильно и проблем не возникло вообще в дальнейшем.
но единственное, что нас смутило, так это то, что изначально названная сумма не соответствовала конечной цене.
объяснить они это внятно не смогли. но нам нужно было срочно все оформить, поэтому мы забили и особо разбираться не стали.
Моя тетя обращалась в данную организацию, когда оформляла земельный дачный участок. Человек, который у них занимается меюеванием оказался очень грамотный специалист. В их офисе атмосфера более, чем благоприятная. В итоге документы все подготовили ровно тогда, когда договаривались. Это нас очень порадовало. Да и вообще сотрудники там вежливые работают. Но по ценам довольно дорого получается.
Очень хорошее впечатление от работы данной компании. Документы подготовили в установленный срок. Очередей нет. Единственный минус - за выезд специалиста по межеванию приходится доплачивать дополнительно "на бензин". Других нареканий в принципе нет. Директор очень грамотная и обходительная женщина, несколько раз нас по телефону консультировала по возникающим, в процессе оформления земельных участков, вопросам.
ООО Кадастровый центр"БТИ-Землемер" на карте