8 (491) 252-47-788 (491) 252-47... — показать

+7 491 252-...+7 491 252-47-78 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 68/2
1000–2000 руб.

Про «Кафе «Фонтан»»

Уютная, демократичная атмосфера, приятная музыка. Хотите вкусно покушать, пообщаться — это к нам. Следите за анонсами концертов, у нас бывают мировые звёзды джаза, блюза и просто супермузыканты. Для англоязычных посетителей у нас есть меню на английском языке. Приходите!

We have an English menu. Welcome!

Информация о билетах на концерты по телефону 96-36-04.

Находится на площади Победы (МКЦ). Рязань ул. Первомайский пр. д. 68/2Работает с 12.00 до 24.00.Кухня — русская, европейская, мексиканская, бизнес -ланч.Интерьер — уютная средиземноморская улочка с фонтаном.Музыка — джаз, блюз.Концерты — джазовые вечера каждую среду.Вход — face control, платный на концерты.Одежда — любая, кроме спортивной и рабочей.Организация банкетов — вместимость до 60 человек, три зала.

Кухня 3
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кафе «Фонтан» (16)

4.2
Можно иногда сюда зайти, если есть много времени, чтобы дождаться своего заказа.
Неплохое место, был несколько раз, но по выходным очень много народа, меня это немного напрягает.
Иногда с подругами тут собираемся. Приятная обстановка, вкусная еда, но иногда надо долго ждать, когда обслужат.
Прекрасное место. Часто с супругой здесь проводим выходные и отдыхаем после тяжелой трудовой недели.
Мое любимое кафэ! Блюда очень вкусные (к сожалению сменились повара и когда на них попадаем блюда хуже, за это минус бал), всегда заказываю одно и тоже (говядина тушеная в сливках с грибами) и салаты. В кафэ "Фонтан" представлено большое колличесво блюд из мяса иптицы. Из рыбы не очень много но у них она особенно нежа (семга тушеная в белом вине). Она просто тает во рту! От неё остался бы под впечатлением даже самый привередливый ресторанный критик! Напитки не дорогие, как и коктейли\шоты так и вина в бутылках. А так же бывают концерты с живой музыкой (правда иногда это так не любимые мной FEELINS). А так всегда играет приятная спокойная музыка, джаз или блюз, так же приятно радует что можно даже принести свой диск с музыкой (люди там работают ну очень приятные). Да и интерьер очень соответствует стилистике джаз кафэ.

Частые вопросы про Кафе «Фонтан»

Как узнать график работы Кафе «Фонтан» ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 252-47-78

Кафе «Фонтан» находится по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 68/2