8 (491) 252-47-78 8 (491) 252-47... — показать

Кафе «Фонтан» в Рязани – отзывы посетителей

8 (491) 252-47-78 8 (491) 252-47... — показать
+7 491 252-... +7 491 252-47-78 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 68/2

Отзывы про Кафе «Фонтан» (16)

4.2
Можно иногда сюда зайти, если есть много времени, чтобы дождаться своего заказа.
Неплохое место, был несколько раз, но по выходным очень много народа, меня это немного напрягает.
Иногда с подругами тут собираемся. Приятная обстановка, вкусная еда, но иногда надо долго ждать, когда обслужат.
Прекрасное место. Часто с супругой здесь проводим выходные и отдыхаем после тяжелой трудовой недели.
Мое любимое кафэ! Блюда очень вкусные (к сожалению сменились повара и когда на них попадаем блюда хуже, за это минус бал), всегда заказываю одно и тоже (говядина тушеная в сливках с грибами) и салаты. В кафэ "Фонтан" представлено большое колличесво блюд из мяса иптицы. Из рыбы не очень много но у них она особенно нежа (семга тушеная в белом вине). Она просто тает во рту! От неё остался бы под впечатлением даже самый привередливый ресторанный критик! Напитки не дорогие, как и коктейли\шоты так и вина в бутылках. А так же бывают концерты с живой музыкой (правда иногда это так не любимые мной FEELINS). А так всегда играет приятная спокойная музыка, джаз или блюз, так же приятно радует что можно даже принести свой диск с музыкой (люди там работают ну очень приятные). Да и интерьер очень соответствует стилистике джаз кафэ.
Благодарю коллектив за музыкальные вечера и превосходный вкус предложенных блюд. Высокое качество обслуживания . Обязательно буду рекомендовать "Фонтан" своим друзьям . Желаю коллективу успехов и процветания !!!! скоро пойду на свадьбу к друзьям в Ваш ресторан, думаю как всегда не подведете хорошей атмосферой и теплом"
Потрясающее заведение. Очень приятная атмосфера, отзывчивый персонал и вкусное меню с доступными ценами . Рекомендую .
Посетили заведение семьей около 22:00. Все было очень вкусно, вежливый персонал. Музыка, правда снижает планку заведению,это ужас
Отличное заведение для того чтобы хорошо провести свободное время и расслабиться.Широкий репертуар,часто приезжают зарубежные музыканты.Цены в пределах приличий - как и за билет,так и за блюда.
Цены в пределах допустимого, живая музыка, целая веранда, всем советую
Необычный интерьер, живая музыка, есть веранда, неплохое заведение, цены немного кусаются, а так +
Была здесь всего-то парочку раз, но в памяти осталось данное заведение. Интерьер здесь необычный, все сделано под дерево, есть летняя веранда. Нравится музыка, джаз, очень приятная. Ассортимент блюд довольно-таки обширный, блюда качественные, продукты свежие. Также здесь хочется отметить напитки. Что сказать на счет цен, так по-моему, они через-чур завышены.
Очень высокого класса ресторан. Расположение очень выгодное у него. Здесь мы отмечали день рождения коллеги мужа. Интерьер, могу сказать, весьма притяный, присутствуют какие-то элементы роскоши в нем. Кухня также не без изысков. Меню очень даже разнообразное. Официанты с нами были очень приветливы, но их улыбки были какими-то очень уж неестественными. Готовили наш заказ ну очень долго, мы там чуть не заснули. Еда не сказать, что впечатлила меня по своим вкусовым качествам. Но цены в этом ресторане просто выше потолка.
отмечали в фонтане день рождения одногруппника в этом ресторане (по-другому его не назову).
скажу сразу, что потратился мой одногруппник очень прилично. так что если ваши средства ограничены, то вам точно не сюда.
интерьер тут на высоте, как и обслуживание. официанты стараются угодить клиенту во всем.
народа здесь обычно не очень много, что лично мне нравится.
еда нам понравилась. но вот порции немного маловаты. опять же, если учесть цены на еду.
Еще когда училась в универе ходила частенько в это кафе. Интересный интерьер, Есть летняя веранда. Кафе находится в МКЦ на первом этаже. Вообще, местечко довольно приятное. Играет живая музыка в стиле джаз. Меню неплохое- есть выбор. Цены несколько завышены. Обслуживание так же хорошее. Официанты улыбчивы, вежливы. Ответят на любой вопрос по меню. Публика достаточно приличная. Здесь не встретишь гопника из соседнего двора или гламурную кисо.
Главная фишка этого ресторанчика в наличии живой музыки в стиле джаз. Интерьер очень интересный, фонтан, исходя из названия, также присутствует. Заказывала тут мясо, свинину, приготовили её довольно-таки хорошр, претензий нет. Официанты очень апатичны. Меню в основном европейское и довольно разнообразное. Цены в основном высокие, что, скорее всего, связано с местонахождением в центре города.
Кафе «Фонтан» на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел