8 (920) 970-40-12 8 (920) 970-40... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Катрин

8 (920) 970-40-12 8 (920) 970-40... — показать
+7 920 970-... +7 920 970-40-12 ещё
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 65

Отзывы про Центр красоты и здоровья Катрин (26)

4.0
Попала к косметологу Абраамян Катрин,хотела разгладить мелкие складки возле губ,стандартно косметологи предлагают контурную пластику.Она же решила заколоть ботоксом,ну и заодно я узнала о ринопластике дипроспаном чтобы чуть уменьшить кончик носа(я так поняла из-под полы,потому что в прайсе такой процедуры нет).Второй раз пришла с вопросом подтянуть немного контур лица,это не делается ботоксом,ну опять таки в экспериментальных целях заколола ботоксом всю нижнюю треть лица.И это в целях подтяжки???Я сомневалась в правильности этих мер,но решила доверить мастеру,на свою голову.Сказала ждать пару недель,я ждала,улучшений не было,напротив,видимо от миорелаксанта мышцы потеряли тонус,наоборот овал лица поплыл.Обратилась к этому косметологу,онанаоборот начала спорить,доказывать какая она молодец.Признав что вялость мышц в нижней части лица от ботокс,предложила его удалить или тупо дождаться 3 месяца,он сам рассосётся.И это косметолог салона,который они позиционирует классом выше среднего.О недостатках в приложении ниже в комментариях:
-не принимают карты,только наличка или перевод от Сбера,сами понимает чтобы не платить налоги
-Ни разу не был выбит и соответственно не выдавали чек
-Обычно косметологи дают краткий договор(грамотные косметологи и девочки,которые ходят на инъекционные процедуры поймут о чем я),который идет в коробке у нему на который ставит наклеечку от препарата и подпись косметолога,здесь такого не было
-Неизвестно что колят,косметолог ни разу не показала ампулы от препарата.
-Косметолог не понимает и не слышит твои желания,от этого нет результата и деньги на ветер,и более того ухудшения,на которые надо опять-таки тратить свои время и деньги
-Наплевательское отношение к клиенту и справедливым требованиям клиентам,никаких извинений,просто хамство и неуважение.Впервые с таким столкнулась, маникюрша на дому и то себя вежливее ведёт.В общем врагу не пожелаю ни салон,ни уж тем более косметолога
Отлично делают стрижки и укладки, также делали восстановление волос, были сожжены после южного солнца
Я очень довольна работой мастера по маникюру и педикюру-Лалой Акбаровой. отношение к клиентам чуткое и внимательное. Работает четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Салон понравился, высшего качества метериалы и оборудование, уютно очень. Удачи и успехов всем в работе.
Я очень довольна результатом органопластики волос и в целом работой мастера) Марина мастер знающий своё дело, буду ещё к вам обращаться ещё и рекомендовать своим подругам. Спасибо
Очень понравилась косметолог Ольга, подкорректировала губы, всё очень понравилось!!!!Ольга спасибо!!!
Очень понравилось в салоне,приятная обстановка. Результат процедуры пока не виден (первый день), но думаю, что не разочарует. Косметолог Елена очень подробно проконсультировала, процедуру сделала быстро и аккуратно. Надеюсь вернусь к вам снова
Марина, спасибо большое за качественно выполненную работу и рекомендации по уходу)
После снятия ресниц остался клей комками, и склеил ресницы,глаза щипит до сих пор,как я понимаю у них нет мастера который это умеет это делать а заработать хочется,поэтому я осталась без денег,с клеем в ресницах и в поисках мастера,опасно ходить к вам,как я понимаю за своих клиентов вы не держитесь раз когда я звонила не предложили переделать,а было сказано что клей у меня такой.Сколько раз снимала никогда с таким не сталкивалась
Была на приеме у косметолога Давыдовой Елены, произвела впечатление умного и грамотного специалиста. Делала биоривитализацию, рука у Елены очень лёгкая.Всем советую.
Комфортная и приятная обстановка, внимательное отношение, высокий профессионализм!!! Спасибо большое, Армина!!!
Какие же классные ощущения после массажа!!! Обожаю массаж! готова ходить на него каждый день! Спасибо салону катрин за приятные минуты! Являюсь их постоянным клиентом. Эффект просто огонь!. В свои 35 я выгляжу на 20 и это не мои слова.. Удачи вам, девочки и благодарных клиентов!!
Записалась в салон Катрин на маникюр с педикюром. Администратор приятная девушка, записала меня на удобное мне время. Процедуры прошли довольно быстро. В целом посещением этого салона я осталась довольна. Возможно пойду еще если лак носиться хорошо будет :)
Во многих салонах была,но КАТРИН мне очень понравился
1- Мастера очень приветливые, всегда посоветуют что лучше сделать
2-приятная атмосфера
3-мне делали окрашивание по всей длине и полировку, я осталась в полном восторге.!!!
Теперь я советую всем своим знакомым данный салон.А чуть не забыла ,моя подруга пришла в салон в свой день рождение и ей подарили дисконтную карту с 500 бонусами,которые она же использовала на процедуры!!!
Неплохой салон среднего уровня. Запись без проблем, но мастера не особо улыбчивые. Качество услуг нормальное, в целом я довольна.
Не ходите в данный салон, опасно. Техника безопасности не соблюдается. Можете пострадать и получить травму на долго.
Великолепный салон с очень чуткими и внимательными сотрудниками и приятной атмосферой. Посещаю более 6 лет, хочется возвращаться снова и снова, особенно к косметологу Елене) приезжаю за сто км, ни капли не жалею!
Посетила салон Катрин! Осталась бесконечно довольна в свой день рожденья! Процедура стрижки горячими ножницами за 500 рублей имениннику, это очень приятно. Мастер Татьяна полностью поменяла мои уставшие от городской жизни волосы. Улыбаюсь) благодарю! Кофе очень вкусный
Прекрасный салон, отзывчивый персонал. Посещала парикмахерскую и кабинет аппаратной косметологии. Довольна и результатом и отношением.
Ужасный салон, где не уважают труд парикмахера , отработала там пробных 2 дня , обслуживала клиентов , сделала выручку. По отзывам клиентов поняла , что место не очень любят ,часто портили волосы , решила не остаться . Так они имели наглость мои заработные деньги не вернуть , объяснив это тем , что им обидно ,что я не осталась . Ни стелиризаторов , ни качественных материалов нет . Пусть мои приныканые вами деньги , принесут вам несчастье
Раньше посещала этот салон раза 2 в месяц, все устраивало и цены и мастера. В последнее время нет мастера косметолога, а цены на парикмахерские услуги выросли в 2 раза хотя качество ухудшилось. Не советую этот салон.
Что-то так прям разрекламировали этот салон красоты, что я тоже решила попробовать и самостоятельно оценить. В итоге, подумав, я записалась сюда на стрижку. Записывалась я примерно дня за 4, так как здесь, как я поняла, существуют такие очереди на запись. Парикмахер мне очень даже понравилась, хорошая и милая была девушка. Но вот стрижкой я бы не сказала, что была очень довольна. Немного короче, чем я изначально ожидала.
я ходила делать педикюр в этом салоне красоты. и я очень осталась довольна предоставленными мне услугами. атмосфера в самом салоне мне показалась очень приятной, интерьер мне прям очень понравилась. педикюр мне делала приятная, улыбчивая и милая девушка, приятно с ней было даже просто поговорить. и к качеству самого педикюра у меня не возникло никаких претензий. все было очень красиво и держался он довольно долго.
Дела здесь себе укладку на свадьбу к подруге. Мне попалась очень хорошая девушка парикмахер. Все так красива сделала . я даже сама не ожидала такого результата. У сало приятный внешний вид. Внутренняя обстановка тоже оставила хорошие впечатления . Все чистенько. прибрано, на полу ничего не валяются. Здесь еще и хороший маникюр делают. Цены конечно немного завышены, но на такую красату можно и потратиться.
неплохой салон красоты.
моя подруга ходила сюда делать колорирование.
она осталась очень довольна.
так как она живет на улице Есенина, то расположение можно считать очень удобным.
атмосфера в этом салоне очень приятная.
мастер моей подруге очень понравилась.
она и веселая была, и работу свою выполнила просто отлично.
правда очень красиво получилось.
В этот салон красоты я ходила делать маникюр. Пошла именно сюда, так как просто стало интересно посмотреть воочию, что это за салон такой... просто в последнее время его прям ну очень активно рекламируют по телевизору.
Честно говоря, салон этот меня особо не впечатлил, хотя и ничего плохого я про него сказать точно не могу.
Мастер была довольно радушной. Но вот качество самого маникюра меня чуть расстроило, быстро сошёл.
Замечательный салон, хорошие мастера. Делала маникюр и педикюр. Все отлично. Обязательно запишусь на другие процедуры.