8 (491) 250-50-408 (491) 250-50... — показать

Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади Сеть

8 (491) 250-50-408 (491) 250-50... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-50-40 ещё
г Рязань, пл Соборная, д 9

Про «Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади»

Боитесь лечить зубы? Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади - это место, где будут рады доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют практически сразу и позволяют пациенту на протяжении всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются на исправление визуальных дефектов. К примеру, тем, кто решил скрыть расщелину, замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край или изменить форму зубов, стоматологи предложат поставить тонкие накладки на зубы - виниры или люминиры. Также специалисты исправляют дефекты прикуса, а еще восполняют зубной ряд при помощи коронок. А если вы предпочитаете избавляться от заболеваний на самой ранней стадии, здесь вы можете записаться на лечение зубов под микроскопом. Дантисты подбирают материалы, идеально подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что со временем вы забудете, какой из них был не похож на другие!

В рамках комплексного подхода к вопросам здоровья здесь еще проводят рентген и КТ. Своевременные обследования могут предупредить развитие многих заболеваний, поэтому не забывайте в назначенное время посещать врачей!

Компанию можно найти по адресу г Рязань, пл Соборная, д 9. Для получения информации звоните по телефону +7 491 250-50-40 или зайдите на сайт www.kremlinstom.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Стоматология 40
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 40

Специалисты Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади (35)

Фотография специалиста Кутыркина Юлия Валерьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади – Цены

Имплантация
Имплантация зубов имплантами Zimmer Biomet (США) - класса Unique85 000 руб.
Имплантация Nobel "под ключ" с металлокерамической коронкой (установка импланта, формирователя десны и коронки)69 000 руб.
Имплантация Nobel "под ключ" с безметалловой коронкой (установка импланта, формирователя десны и коронки)78 000 руб.
Имплантация зубов имплантами Nobel Biocare (Швейцария)44 000 руб.
Протезирование зубов
Коронка металлокерамическая14 000 руб.
Коронка металлокерамическая, винтовая фиксация на импланте19 000 руб.
Коронка безметалловая, винтовая фиксация на импланте25 000 руб.
Частичный/полный съемный протез8000 руб.
Бюгельный протез32 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными съемными протезами из термопласта Vertex (полный базис)23 000 руб. за 1 челюсть
Коронка безметалловая24 000 руб.
Виниры безметалловые23 100 руб.
All-on-4 («всё на 4-х» ), All-on-6 («всё на 6-ти» )230 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование Cerec
Коронка из диоксида циркония или керамики по технологии CAD/CAM - CEREC25 000 руб.
Винир из диоксида циркония или керамики по технологии CAD/CAM - CEREC27 900 руб.
Вкладка безметалловая по технологии CAD/CAM - CEREC19 000 руб.
Детская стоматология
Диспансерный осмотр в 1 год, перед детским садом (с предоставлением справки)200 руб.
Чистка зубов полировочными пастами1500 руб.
Лечение кариеса временного зуба2600 руб.
Лечение пульпита молочного зуба1700 руб.
Лечение кариеса постоянного зуба4000 руб.
Пластика (подрезание) уздечки языка2800 руб.
Удаление молочного зуба1700 руб.
Удаление молочного зуба сложное2000 руб.
Восстановление молочного зуба после лечения пульпита2000 руб.
Пластика (подрезание) уздечки губы2800 руб.
Ортодонтия. Исправление прикуса
Отбеливание зубов
Лечение десен
Хирургическая стоматология
Ещё 4 категорий

Отзывы про Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади (235)

Все источники Yell.ru (146) Zoon.ru (89)
Тоже были здесь с ребенком и тоже у Юлии Анатольевны. Посоветовали нам ее как врача, который с детьми хорошо умеет работать. Проблема у нас. Сын верещать начинает 😬 А зубы-то лечить надо бы. Подтверждаю, чудесная врач. С моим тоже общий язык нашла и дался он ей и на осмотр, и на лечение
Пришел в эту стоматологию коронку ставить. Мне просто эту клинику посоветовали и врача тут. А на месте уже выяснилось, что на циркониевую коронку как раз акция идет и цена выгодная получается. Ну я вообще обрадовался, точно не зря пришел 😁 Все хорошо сделали, все мне понравилось.
был здесь на диагностическом приеме, делали компьютерную томографию с помощью какой-то шайтан-машины, которая работает на искусственном интеллекте) очень понравилось, с помощью нее мне составили план лечения. уже начал лечение кариеса у Федоровой, прекрасный стоматолог, совсем не больно лечит)
Хорошая стоматология. Не делают деньги из воздуха. Это я о том, что первые консультации у специалистов здесь бесплатные, оплачивать нужно только конкретные услуги. Мне очень понравился хирург Клейменов, удалила у него зуб и сразу поставили имплант на это место. Приживается отлично
Приводила ребенка. Сначала на консультацию, потом на лечение. Консультация так сказать пробным шаром была, пойдет или не пойдет к врачу. Врач Юлия Анатольевна Барабанова подход к моей девице нашла. На консультации дочь улыбалась, лечить потом тоже нормально пошла.

Частые вопросы про Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади

Как узнать график работы Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 250-50-40

Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади находится по адресу г Рязань, пл Соборная, д 9
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Моя стоматология»
Юридический адрес:
390000, г. Рязань, ул. Садовая, д. 36, Н 1