8 (491) 250-50-40 8 (491) 250-50... — показать

Отзывы о компании Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади Сеть

8 (491) 250-50-40 8 (491) 250-50... — показать
+7 491 250-... +7 491 250-50-40 ещё
г Рязань, пл Соборная, д 9

Отзывы про Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади (235)

Все источники Yell.ru (146) Zoon.ru (89)
Тоже были здесь с ребенком и тоже у Юлии Анатольевны. Посоветовали нам ее как врача, который с детьми хорошо умеет работать. Проблема у нас. Сын верещать начинает 😬 А зубы-то лечить надо бы. Подтверждаю, чудесная врач. С моим тоже общий язык нашла и дался он ей и на осмотр, и на лечение
Пришел в эту стоматологию коронку ставить. Мне просто эту клинику посоветовали и врача тут. А на месте уже выяснилось, что на циркониевую коронку как раз акция идет и цена выгодная получается. Ну я вообще обрадовался, точно не зря пришел 😁 Все хорошо сделали, все мне понравилось.
был здесь на диагностическом приеме, делали компьютерную томографию с помощью какой-то шайтан-машины, которая работает на искусственном интеллекте) очень понравилось, с помощью нее мне составили план лечения. уже начал лечение кариеса у Федоровой, прекрасный стоматолог, совсем не больно лечит)
Хорошая стоматология. Не делают деньги из воздуха. Это я о том, что первые консультации у специалистов здесь бесплатные, оплачивать нужно только конкретные услуги. Мне очень понравился хирург Клейменов, удалила у него зуб и сразу поставили имплант на это место. Приживается отлично
Приводила ребенка. Сначала на консультацию, потом на лечение. Консультация так сказать пробным шаром была, пойдет или не пойдет к врачу. Врач Юлия Анатольевна Барабанова подход к моей девице нашла. На консультации дочь улыбалась, лечить потом тоже нормально пошла.
Лечил с этой стоматологии зуб под микроскопом. Впервые такая процедура у меня была. Я прям впечатлился. И быстро, и все просмотрели мне там. С вниманием ко мне отнеслись, спасибо вам!!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Никита, очень приятно читать о том, что Вы остались довольны проведенным лечением. Ждем Вас снова на профилактические процедуры!
С уважением и наилучшими пожеланиями, официальный представитель клиники «Кремлевская Стоматология».
Профессионализм и опыт врачей уровня москвы. после лечения каналов оказывается коронку делать правильно, а мне никто не говорил, перелечивал раз 5 пока не попал в кремлевкую. Рекомендую обращаться1
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за добрые слова и доверие! Всегда рады видеть!
Хорошо делают протезирование. 👍 Пожилые люди обычно плохо переносят такие процедуры. Но на удивление с мамой прошли все легко.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Елена, спасибо за отзыв с максимальной оценкой. Всегда рады Вашей семье.
Коронки меняла здесь недавно, поставили безметалловые взамен старых металлокерамических. Качественная работа, выглядят очень естественно. Не могу не отметить, что стоимость была очень выгодная, так как акция в клинике была. Ставил Чапаев В.И., рекомендую, хороший стоматолог-ортопед.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о приеме в нашей клинике. Ждем Вас снова на профилактический осмотр!
Я еще в процессе, но уже вижу первые результаты в брекетах и это радует)) Первое время было непривычно, ощущения не очень приятные, но потом все прошло и сейчас нормально)) Мой врач с ней очень приятно общаться, она умная и добрая, с ней чувствую себя спокойно ☺
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо, что поделились впечатлениями после приема. Ждем Вас снова на профилактический осмотр!
С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Очень понравилась клиника! Недавно переехал в Рязань, долго определялся со стоматологией и коллега посоветовала Кремлевскую на Соборной) я даже виртуальный тур посмотрел на их сайте перед первой записью☺
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо, что поделились своей историей. Всегда рады помочь!
Чисто, дружелюбный персонал. Делал комп томографию зуба, оборудование нормальное новое совсем
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо, что акцентировали свое внимание на технике, Михаил. Мы действительно прилагаем все силы для комфорта пациента и передового оснащения клиники. Рады были помочь!
лечил на соборной острый пульпит) страшно было нечеловечески, но врачи и обезболивающее сделали свое дело.. Кошельку тоже не было больно)) Рекомендую!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Сергей, благодарю Вас за рекомендации. Всегда рады помочь.
от всей души благодарствую за прием. Больше не придется пачками есть Кетанов!!! 👍👍👍💪
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Очень приятно читать отзыв с благодарностью! Спасибо, что уделили время.
Сходил на Соборную на рентген, а на снимке кариес уже зуб начал пожирать. Сделали там же чистку от кариеса и запломбировали мне зуб. Все эти дела мне сделали с легкой руки)
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо, что оставили свой отзыв! Всегда рады видеть Вас в клинике!
пришла на чистку зубов в Кремлевскую и попала на акцию в честь др. я про него уже и забыла, а девушка администратор обратила внимание. Так что и зубки почистила и денежку сэкономила)) заплатила всего 1500 рублей))
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за отзыв, Анастасия! Всегда рады быть полезными и ждем снова!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Уговорил маму сделать чистку. зубы у нее были желтые, тк она курит. Сделали ей все очень качественно, цвет стал светлее гораздо. На ощущения после процедуры она не жаловалась. Благодарю докторов за хорошую работу!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за положительный отклик! Всегда рады видеть ваш семью!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Тут добрые врачи работают, вылечили мне тут четыре зуба и сделали коронки. По деньгам нормально вышло, приемлемо как средне по городу
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Сергей, благодарю Вас за подробный отзыв. Всегда рады помочь!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Второй раз отбеливаю зубы в кремлевской клинике. Процедура проходит на уровне, приятно было по атмосфере
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за доверие и поздравляю с обновленной улыбкой!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Когда делали процедуру профессиональной гигиены обнаружили один проблемный зуб. Сделали снимок. Сверху только черная точечка маленькая, а на снимке внутри большая полость. БЛАГОДАРЮ за внимательное отношение, зуб вылечили, а иначе бы разрушился и пришлось больше в него вкладываться
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Очень рад, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будем рады видеть Вас снова!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
делала отбеливание zoom, эффект обалденный! И рекомендации выписали
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за отклик с максимальной оценкой. Всегда рады помочь.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
каждый раз меня тут приветливо встречали и так же провожали. специалисты которые со мной работали - суперские.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Софья, благодарю за положительный отклик и Ваше доверие! Всегда рады видеть.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Молочные зубы у сына не выпадают, их нужно только удалять. Сначала капризничал, но сюда к этому врачу идет спокойно. И я не валнуюсь.умеют работать с детьми
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за положительный отзыв! Всегда рады быть полезными.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
успешно вылечили воспаление десен, если раньше были проблемы, то теперь все хорошо, помогли гели и полоскания, я рад, думал на самом деле что все запущено, но оказалось, что все не так плохо J
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за искренний отзыв. Спасибо за Ваш выбор и доверие!
С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Спасиьо за легкость процедуры. Браво врачам и всему медперсоналу клиники!!!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за добрые слова в адрес нашего коллектива! Очень рад, что Вы остались довольны качеством услуг.
Приходил на профилактический осмотр, проблем с зубами никаких не имел. И стоматолог обнаружил с внутренней стороны зуба пятно. Зуб залечили, и я очень доволен что на таком раннем этапе все обнаружили!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Большое спасибо за Ваш выбор и доверие!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
работой врачей я довольна. 2 зуба тут лечила в этом году, придраться не к чему! 😁 👌
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Я уже не в первый раз делаю отбеливание, Зубы просто идеальные после него 👌 Да, придётся посидеть в одной позе какое-то время, но результат однозначно того стоит!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Очень рад, что Вы остались довольны качеством проведенной процедуры! С обновленной улыбкой! :)
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Только в этой клинике лечим зубы всей семьей. Здесь есть терапевты, хирурги, детские стоматологи, врачи по протезам, установке брекет-систем. Устраивает все, Отличный вариант
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за доверие и преданность! Наша команда прикладывает максимальные усилия для Вашего комфорта.
Очень болезненно резался зуб мудрости. 😢 Обратилась в эту клинику и меня сразу направили к хирургу. Врач отправил на рентген, посмотрел как зуб стоит и предложил пока подрезать десну и не удалять, потому что растет правильно и место есть. облегчил мои страдания:) Приятно иметь дело с такими хирургами.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Большое спасибо за комплимент нашему специалисту! Рады помочь.
Для установки импланта выбрала эту клинику. Про Кремлёвскую стоматологию слышала от нескольких знакомых, и отзывы были только хорошие. Имплант мне ставил Архипенко Андрей Юрьевич. Всё прошло замечательно, спасибо ему за работу
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Очень рад, что Вы остались довольны качеством проведенной операции. Всегда рады видеть!
В первый раз была настолько приятно удивлена ценой и результатами, что сразу решила, что больше экспериментировать с клиниками не буду.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Полина, благодарю за добрые слова!
отличная стоматология для детей и взрослых. 😊Приучаю ребенка с детства следить за своими зубами, поэтому регулярно посещаем профилактические процедуры по чистке, проходим осмотр. И цена вполне доступная.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за отзыв с максимальной оценкой! Всегда рады быть полезными.
по рекомендации привела сюда ребенка к Барабановой Юлии. Уж не знаю как ей это удается, но зуб мы вылечили. В поликлинике с трех попыток не смогли, а тут с первой. Спасибо вам за ваш труд, вы настоящий профессионал!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за приятные слова в адрес нашего детского врача. Всегда рады видеть снова Вашу семью!
Делала у них имплант, врач Волков. Больше накручивала себя и переживала что будет больно. по факту два захода, месяц легкого дискомфорта (привыкание) и все, зуб как родной. Цена кстати тут очень демократичная, в другой клинике почти в два раза дороже загадали, хорошо что я Кремлевку выбрала. 😇
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Мне очень радостно, что Вы остались довольны качеством сервиса клиники.
Сходил к вам на чистку, зубы стали на тон белее и проблема с деснами решилась) теперь надо бросить пагубную привычку…
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю Вас за отзыв! Всегда Вам рады. :)
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
второй раз обращаемся в Кремлевскую стоматологию с сыном и оба раза лечение состоялось! Очень рады что сменили клинику!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за искренний отзыв, Виталий! Рады быть полезными.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Когда я узнала, что у меня пульпит и нужно лечить каналы зуба, то жутко испугалась 😦 Думала это будет очень больно, ведь там же нервы! лечили под микроскопом, врач был опытный, все прошло хорошо
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Маргарита, я очень рад, что Вы остались довольны качеством проведенного лечения. Спасибо за отзыв!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
ставила здесь себе брекеты. На консультации врач рассказал про все возможные варианты выпрямления зубов, потом мы обоюдно с ним выбрали керамические брекеты. Очень приятно, что врач учел мои пожелания
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за то, что поделились впечатлениями после посещения клиники! нам важно мнение каждого пациента. :)
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
спасибо Чапаеву Владиславу. Я потеряла два зуба и очень стеснялась, все время прикрывала рот рукой когда разговаривала с собеседниками. Он поставил мне импланты которые вернули прежнюю жизнь: без смущения, постоянному контролю, чтобы не улыбнуться или того хуже – не засмеяться. Импланты полностью сливаются по цвету с другими зубами, ну как будто родные.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста! Мы всегда рады помочь.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Лечила в Кремлевской стоматологии пульпит, случай был очень запущенный, но после осмотра доктор сообщила что зуб спасем, удалять не придется. Спасибо вам огромное за качественное лечение! 👍👍👍 однозначно буду еще обращаться к вам.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Светлана, спасибо за положительный отклик! Благодарю за искренние слова.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Я отбеливала здесь зубы. Давно это было, но эффект еще держится. 👍
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за обратную связь. Очень приятно читать о высоком качестве проведенных процедур.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
в клинике есть классный врач Архипенко, но запись к нему большая… Изначально хотела делать протез, но он меня отговорил и убедил сделать имплант. Ничуть не пожалела, полностью привыкла, ощущение, что потерянные два зуба снова выросли))) Если нужно восстановить зубной ряд, то это идеальный вариант!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Большое спасибо за добрые слова в адрес персонала. Рад, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Современная клиника с хорошими специалистами и нормальными ценами. Все, что касается зубов здесь можно сделать от обычной гигиены до сложной имплантации. Не приходится сюда ходить месяцами, пришел с проблемой в клинику, а ушел уже без нее.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Большое спасибо за отзыв с максимальной оценкой, Павел! Всегда рады быть полезными.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Поставил здесь брекеты по совету знакомого врача, у него результат хороший получился. Клиника работает четко по записи. По прогнозу врача мне месяцев 12-15 с ними ходить, настраиваюсь! Сначала дискомфортно был, потом привык к брекетам
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за доверие, Валерий! Уверен, что обновленная улыбка превзойдет Ваши ожидания! ;)
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Лучшая клиника для меня конкретно, врачей знаю и доверяю. Цена оптимальная, 👌
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Большое спасибо за положительный отклик! Будем ждать Вас снова на профилактический осмотр!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Понравилось всё очень здесь. Доброжелательные, все улыбаются. Обслуживание хорошее.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за отзыв, Николай, всегда Вам рады!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Хорошая клиника, качественные услуги. Лечил, удалял, отбеливал. Доволен во всех трех случаях. Удобно добраться, есть, где запарковаться.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями после проведенных процедур. Очень рад, что Вы остались довольны. Будем ждать снова на профилактический осмотр.)
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Хотел сделать чистку зубов и не мог определиться с клиникой, поэтому начал искать в интернете. Решил попробовать кремлевскую и не пожалел. Врачи оказались на высшем уровне, сделали чистку зубов под микроскопом! Не знал, что так можно )
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за положительный отклик! Рады помочь в решении стоматологических вопросов.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
я постоянный клиент, пломбы идеально ставят. только тут делаю.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Большое спасибо за Ваш выбор и доверие!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Я всем довольна. Рекомендую эту стоматологию, обращайтесь. За такое качество обслуживания и материалы в других местах дороже берут. Спасибо за такой уровень и адекватный ценник. 😊
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Елизавета, благодарю Вас за то, что уделили время для обратной связи! Нам очень важно мнение и впечатления наших пациентов.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
считаю, что Кремлевская клиника оправдывает название. Действительно, лечение на очень высоком уровне. В клинике чувствуешь себя комфортно. Приветливые и вежливые администраторы. Пришла сюда по рекомендации знакомых, а теперь сама буду ее рекомендовать.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Ирина, большое спасибо за то, что отмечаете уровень сервиса! Мы всегда стремимся к самому высокому качеству. Благодарю за доверие!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Кремлевскую посоветовал мне мой друг. Раньше я там не был. Но друг хвалил, а тут зуб еще жутко заболел, так что я пошел сдаваться ахах)) стоматология очень понравилась. Устроило все Цены не завышенные, персонал внимательный. Везде стерильно, оборудование новьё. Врач максимально аккуратен был без боли вылечил мне больной зуб. Когда заморозка отошла, зуб только чуть поныл. Одним словом, нариканий у меня нет.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Георгий, благодарю Вас за то, что выбрали время и поделились своей историей. Рады помочь!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Родственники «Кремлевскую» посоветовали. Я их мнению доверяю, поэтому и пришел сюда. как вылечили зуб впечатлило, замечательно ✌️. Думал больно будет, на самом деле ничего не почувствовал!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за Ваш выбор и доверие. Спасибо, что уделили время для обратной связи.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Недавно вспомнила про «Кремлевскую стоматологию» и вот решила написать запоздалый отзыв. Лечила здесь когда-то зуб. Наверное, это было самое комфортное лечение из всех, что мне довелось испытать! Врач очень ловко работал, быстро, четко, при этом очень осторожно, никаких болезненных ощущений не было. Поэтому тот прием мне и запомнился. Пломба до сих пор держится, как будто ее только вчера установили. И вот на днях знакомая попросила посоветовать хорошего врача-стоматолога и я ее отправила к вам. Спасибо большое еще раз!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Очень приятно, что Вы решили оставить отзыв спустя время. Здорово, что качество лечения заметно до сих пор. :)
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Болел зуб, десна вздулась сильно. С работы отпросился в эту клинику поехал (ДМС с работы здесь обслуживается, да и от дома недалеко). Вскрыли в итоге нарыв. Зуб в порядке, десну прочистили, заживать не пришлось. По назначению врача, пропил лекарства. Сейчас все отлично.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за то, что уделили время для обратной связи! Рады помочь в решении стоматологических вопросов!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Я с выбором особо не заморачивался, когда стоматолог понадобился я просто залез в интернет, почитал отзывы и понял, эта клиника то что мне надо. Пришел сюда, мою проблему быстренько устранили, замечаний нет. Чувствовал только укол, остальное уже нет. Я оч доволен
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за отзыв с максимальной оценкой, Роман!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Я захотела ставить виниры и подруга посоветовала мне эту клинику. На самом деле как бы не пожилела то, что обратилась именно сюда. Стоматолог сделал мне КТ и мы подобрали несколько вариантов, а потом выбрали один из них. Ну то есть внимательно отнесся к моей просьбе и пожеланиям. Спасибо вам!)👍
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Лика, очень рад читать Вашу историю. Поздравляю с обновленной улыбкой!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Скололся зуб и обратилась в клинику «Кремлевская». На консультации сказали, что нужно ставить коронку. Загоняться не стала и поставила обычную металлокерамику – устроила цена. Никакого дискомфорта после установки не испытываю, очень довольна!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за то, что поделились впечатлениями о прошедшем лечении. Рады помочь!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
На мой взгляд, одна из лучших стоматологий в Рязани. я здесь удаляла зуб мудрости, заранее и не знаешь к чему готовиться. в итоге все нормально прошло. Клиника не подвела
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Мария, очень рад читать, что мы оправдали Ваше доверие!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Очень хорошая клиника с современным оборудованием. Ставила здесь коронки на передние зубы. Доктор Крецу предложил несколько вариантов. Я выбрала циркониевые, пусть дороже, но и смотрятся они натуральнее. никто и не замечает, что зубы не мои.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за добрые слова. Здорово, что Вам понравилось качество протезирования. Поздравляем с обновленной улыбкой! ;)
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Хорошая стоматология, современная, я была приятно удивлена когда пришла к ним в новый филиал первый раз после длительного перерыва. Не люблю стоматологов 😊 Мена хорошо приняли, доктора добрые и все объясняют
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за искренний отзыв!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Я прежде чем в клинике «Кремлевскую стоматологию» идти, отзывы об этой клинике изучил. Могу подтвердить, люди правду пишут. Клиника нормальная: и сервис неплохой, и у врачей руки, что надо. Да, врачи молодые, но уж поверьте получше этих возрастных женщин в поликлиниках.
Приехал, меня быстро оформили, практически сразу зашел в кабинет. Врач приятная, спокойно работала, никуда не спешила, постоянно интересовалась, нет ли неприятных ощущений. Ценник здесь не заоблачный, так что решил зубы конкретно в порядок привести.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за подробный отзыв. Очень рад, что Вас понравился сервис клиники и наши специалисты!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Была у них только на первичной консультации и мне все понравилось, без лишнего пафоса все подробно рассказали и дали несколько вариантов лечения. поэтому больше не буду искать стоматологию, буду лечиться в этой. Обращалась кстати посовету кумы, спасибо ей
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Дарья, спасибо за то, что поделились впечатлениями!
Починили хорошо зуб, а причина поломки – неудачное падение на льду…. Отколол кусок переднего верхнего зуба. Сделали реставрацию, словно и не было ничего, вообще не заметно что часть зуба нарощена о_0
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Очень рад, что мы причастны к созданию еще одной красивой улыбки! ;)
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Одно могу сказать точно, если беспокоят зубы или десна не затягивайте. У меня болели десна и я долго терпел, пил обезболы, потом стало невыносимо и начал узнавать куда лучше обратиться. Оказалось, что у меня пародонтит от этого и зубы начали болеть. Меня лечили лазером, эффект быстрый, и круто что бесконтактный метод.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Артем, благодарю Вас за то, что поделились своим мнением о нашей клинике и процедуре лечения десен с помощью лазера. Рады быть полезными.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
серьезная клиника, меня сюда девушка моя записала. Чисто везде, удобно, атмосфера доброжелательная. Но главное, зуб отлично вылечили )))! Даже не ожидал, что НАСТОЛЬКО все хорошо будет!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Очень рад читать о Ваших положительных эмоциях.)
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Уже не помню, кто мне порекомендовал кремлевскую клинику, но спасибо этим добрым людям 🤗 В первый раз ходила просто на консультации, а уже на втором приеме сделали профессиональную гигиену зубов под микроскопом. Кто бы мог подумать, что чистый рот и зубы могут приносить столько радости))) Полностью удовлетворена обслуживанием и процедурой.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Большое спасибо за положительный отклик, Зарина. Рады, что смогли произвести на Вас приятное впечатление данной процедурой.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
лечил здесь кариес, всем доволен, ходил на прием от страховой компании, эта стоматология есть в списке. Смело скажу, что нет разницы по страховке вы пришли или нет - обслуживание вышка.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Вадим, спасибо за то, что уделили время для обратной связи. Всегда рады помочь в решении стоматологических вопросов.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Как же хорошо что мне родня посоветовала эту стоматологию! Очень приемлимые цены и очень хорошие врачи. Лично мне мой доктор так понравился что ходила бы к нему и ходила <3. Лечит зубы совсем не больно! И в самой клиники приятно находится.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарим за искренние слова. Всегда рады помочь в решении стоматологических вопросов.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Мама лечится в этой клинике, когда у меня зуб заболел, она мне тоже посоветовала сюда отправиться. Так и оказался в Кремлевской. Клиника действительно оказалась неплохой, претензий к качеству услуг нет. Буду рекомендовать стоматологию знакомым.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за положительный отклик! Всегда рады помочь в стоматологической сфере.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
В клинику попала по рекомендации знакомого. В Рязани была проездом, решила зубы подлечить как раз здесь. Цены не знаю, не сравнивала, но мне показалось недорого. Осталась всем довольна, обязательно приеду еще.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за положительный отклик. Рады быть полезными!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Кремлевскую стоматологию на Садовой порекомендовала сестра. Я планировала как раз профчистку сделать, а в клинике была акция. Так что отличная процедура обошлась мне еще и на порядок дешевле. Результат порадовал, без претензий вообще.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Елена, благодарю за то, что уделили время для обратной связи. Нам очень важны впечатления наших пациентов.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Рада, что открыла для себя эту клинику! Был глубокий кариес, лечили зуб с анестезией. Я даже не почувствовала укола, хотя обычно уколы плохо переношу. Очень понравился и врач, и клиника в целом.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Яна, очень приятно читать о Ваших впечатлениях после лечения в нашей клинике. Рад, что Вы с нами!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
В этой клинике уже несколько лет лечусь. Проблем с зубами больше нет! Пломбы отлично держатся, не мешают!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Алексей, рад читать о Ваших положительных впечатлениях. Спасибо за отзыв!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
отличная клиника!)) главное здесь 2 момента – доступные цены и замечательные просто врачи! Из всех у кого лечилась особенно запомнилась Надежда Вячеславовна. Да и вообще к кому ни попадете, думаю, что все будет хорошо
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Юлия, спасибо за Ваше мнение и максимальную оценку.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
нужно было полечить зубы, выбирала стоматологию *куда ходила раньше – закрылась совсем.с выбором заморочилась – и отзывы смотрела, и прайсы на услуги. сходила в 4 на консультации, убедительнее всех оказался врач из этой стоматологии, а итоговая цена на некоторые виды услуг даже ниже, чем в других клиниках. Рекомендую!
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарим за Вас за доверие и выбор нашей клиники. Всегда рады помочь в решении стоматологических вопросов.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
качество услуг в Кремлевской стоматологии всегда на высоте было. Я тут по ДМС уже третий год лечу зубы ;). Персонал отличный, добрый, вежливый. Врачи очень хорошие. Я к Кристине Владимировне Черкалиной в основном записываюсь, уж очень мне она нравится.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Марина, большое спасибо за то, что поделились своими эмоциями. Здорово, что Вы доверяете свое здоровье именно нам! ;)
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Обстановка в Кремлевской стоматологии всегда дображелательная))). Никто не нахамит, принимают как родную. Даже вот сейчас зуб заболел, заныл, думала вдруг не работают. Позвонила, а оказалось что они принимают. Записали меня. Смску прислали, чтобы не забыть о приеме. Пришла и никого передо мной нет, меня ожидают. Доктор Гусев зуб под микроскопом пролечил, небольно, аккуратненько
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо, очень приятно читать о Ваших положительных впечатлениях после лечения в нашей клинике. Всегда рады помочь.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Кремлевская стоматология мне нравится. Я езжу сюда лечиться из Москвы. Даже с учетом дороги выходит дешевле, зато качество ничем не хуже столичных клиник. Спасибо друзьям за рекомендацию, так бы я наверно и не узнала о таком варианте. Теперь вот и я готова рекомендовать:)
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Рады быть полезными в стоматологических вопросах, Ирина.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
В Кремлевскую стоматологию на Соборной всей семьей ходим зубы лечить. Тут отличные стоматологи-терапевты, в т. ч. и детские. В клинику всегда приятно приходить. Улыбаются, лечат качественно, относятся внимательно.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за положительный отклик, Лилия! Всегда Вам рады.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
У меня в детстве был травматичный опыт связанный со стоматологом. Было очень болезненное лечение кариеса. Не знаю, толи укол не подействовал, толи у врача руки не из того места. В общем, после того случая каждый поход к зубному для меня пытка. Я вся съеживаюсь в комок и выдыхаю только после выхода из кабинета. И вот как-то в компании знакомый рассказал, что лечил зуб под микроскопом. Я удивилась. Знаю что иногда под наркозом делают, а микроскоп это что-то новенькое... А мне как раз нужно было опять сходить к врачу. В общем, я помучала знакомого вопросами и записалась к тому же специалисту в Кремлевскую стоматологию. Тянуть не буду, это действительно очень комфортно, быстро и ни капельки не больно. Я уже минут через 10 совсем успокоилась и расслабилась до конца манипуляции. Так что если вы в отношении стоматологов тоже бояка, записывайтесь на лечение под микроскопом. А если еще нужна рекомендация конкретного специалиста, то идите в Кремлевскую к доктору Вакула А.А. Это очень позитивный и аккуратный доктор! Я теперь с зубами только к ней и ни к кому другому)
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за добрые слова в адрес доктора Анастасии Александровны! Очень рад, что Вам понравилось качество оказанных услуг, всегда рады помочь в сфере стоматологии.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Я впечатлена отношением к пациентам в Кремлевской стоматологии. И хотя я приходила туда на бесплатный прием, могу уже сделать выводы о высоком качестве услуг. Консультацию мне дали очень развернутую, но понятным языком, и услуг не навязывали, осмотр моих зубов сделали четко и оперативно. Других таких вариантов я не нашла. Поэтому планирую придти в эту клинику на лечение в ближайшее время, и другим советую.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за Ваш выбор и доверие к нашей клинике! Приятно читать о Ваших приятных впечатлениях.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Мне Кремлевскую стоматологию посоветовала сестра жены. Качеством сервиса я очень доволен. Зубы мне лечил под микроскопом Гусев Дмитрий Сергеевич. Сначала консультация, потом лечение. Все объяснил, рассказал, чтоб потом не было вопросов. В результате понятное дело зуб не как новый, но все же небо и земля по сравнению с тем, что было. Цена устроила. Поэтому я уже отправил в эту стоматологию парочку знакомых.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Сергей, здорово, что Вам понравилось лечение в нашей клинике! Мы стараемся, чтобы каждый пациент чувствовал комфорт и внимательное отношение врача. Рады помочь.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Всем доволен, цены не сравнивал, но по ощущениям они тут не завышены… В клинике комфортно, сюда ходят также мои родственники, они и посоветовали в свое время, поэтому уже года два я лечу зубы в Кремлевской стоматологии на Соборной площади, сам так же рекомендую эту клинику знакомым.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарим Вас за доверие здоровья Вашей семьи нашей клинике! Для нас это самый ценный показатель.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
По ДМС лечусь в Кремлевской стоматологии с сентября того года. У меня очень хороший терапевт – Трухачева Марина Евгеньевна. Всегда внимательна, всегда во время лечения спрашивает, как я себя чувствую, очень качественно в целом лечит зубы. В клинике нравится, хорошо, что у нас по ДМС именно она. Планирую ставить здесь же имплант в скором времени, тут бывают на имплантацию акции.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Алина, спасибо за высокую оценку сервиса клиники. Всегда рады видеть Вас и помочь в решении возникших стоматологических вопросов.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Я давно искал хорошего стоматолога-терапевта – врача для себя, так как жутко вообще с детства стоматологов боюсь. Товарищ посоветовал обратиться к Елене Алексеевне Наследниковой из Кремлевской стоматологии, сказал, что она очень чуткая, внимательная и вообще профи в своем деле. Так и оказалось. Рука у доктора легкая, больно не было совсем. А благодаря ее приветливому отношению – не было и страшно. Так и хожу к этому доктору вот уже полгода. И на другого не променяю.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста и сервиса клиники! Я очень рад, что Вам понравилось у нас. :)
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
У меня отсутствуют несколько зубов. Проблема с пережевыванием пищи, плюс очень заметно во время разговора, что зубной ряд далеко не целый. Решился на протезирование. Так как услуга не из дешевых, к выбору клиники и врача я подошел ответственно, собирал информацию, спрашивал у знакомых. В итоге решил обратиться в Кремлевскую стоматологию. Был на консультации у Таранова Романа Сергеевича, которая кстати абсолютно бесплатна. На консультации врач мне рассказал о возможных вариантах лечения, какое мне лучше подходит, материалах изготовления протезов и т.п. Я получил много информации, было над чем поразмышлять.
В итоге согласился на мостовидные протезы. На мой взгляд лучше, чем имплантирование, так как имплантирование это целая хирургическая операция, с наркозом, вкручиванием болтов… очень страшно. К тому же одним мостом заменяют сразу несколько отсутствующих зубов, кажется до четырех. Выглядит это вот так:

В ноябре началась работа над моими зубами. На прием я приходил, приняв успокоительное, так как жутко волновался. Процесс протезирования хоть и безболезненный, но очень волнительный.
Конечно же, лечение проходило не в один прием. Сначала залечили зубы, обточили нужные для установки протезов. Потом ждал изготовления самих протезов. Далее была примерка и выбор цвета. Цвет подобрали, чтобы не отличался от соседних, а не так, чтоб побелее.
В итоге поставили аж три протеза. Один сверху слева и два снизу (справа и слева). Результат понравился даже очень, зубы выглядят как родные, но правда первое время с ними было не удобно есть, кажется что они тебе мешаются))
Я очень рад, теперь у меня полный рот зубов, спасибо за это Роману Сергеевичу, отличный специалист.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за столь подробный ответ, Константин. Мне приятно читать о Ваших положительных впечатлениях о враче и сервисе клиники. Непременно передам Ваши добрые слова Роману Сергеевичу.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Гнедова Анна Витальевна лечили зубы сыну. Он на удивление совсем не боялся, хотя до этого походы к стоматологу для нас были настоящим кошмаром. Анна Витальевна знает, как найти подход к деткам, жаль, что таких врачей немного. Но мы теперь будем только к ней ходить.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Евгения, я очень рад, что Вам понравилось у нас в клинике! Анна Витальевна действительно очень хорошо справляется со своими юными, но очень требовательными пациентами :)
Всегда рады видеть!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Хорошая клиника и специалисты в ней лучшие в городе. Денис Алексеевич делал съемный протез для моего отца. Ходить по врачам много не потребовалось, а результатом он очень доволен. Цена как и в других клиниках, а по качеству и обслуживанию мне нравится больше.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за высокую оценку сервиса нашей клиники! Рады помочь в решении стоматологических вопросов Вам и Вашим близким!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Кремлевская стоматология, на мой взгляд, отличная клиника, одна из самых лучших. Цены здесь доступные, да еще и консультации перед лечением бесплатные. Уже не раз лечила у них кариес, все пломбочки стоят на месте и совсем не заметны зрительно и не ощущаются языком. Кроме того, по акции ко дню рождению сделала профессиональную чистку зубов всего за 1000 рублей.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Валентина, благодарю Вас за доверие своего здоровья! Мне очень приятно читать искренние слова в адрес клиники. Всегда рады видеть.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
лечил зубы у Холодник И.В. в июле 2019. По времени заняло два приема, прошло без осложнений, сейчас ничего не беспокоит. От обезболивания отходил легко, дискомфорта не ощущал. Врач нормальный. Провела осмотр и консультацию, объяснила все сложности и предложила несколько вариантов лечения. Так что я был спокоен и знал, что именно делает врач и для чего.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Андрей, спасибо за обратную связь! Приятно читать о Ваших положительных эмоциях. Всегда рады оказать стоматологическую помощь)
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Благодарю Черкалину Кристину Владимировну за лечение моих трех зубов. Планировала изначально два сделать, но она обнаружила кариес в начальной стадии и на третьем. Решила не тянуть, вылечить тоже. Лечили под микроскопом, совсем не больно и быстро.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за искренние слова! Непременно передам их Кристине Владимировне, ей будет приятно. ;)
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Лечила и протезировала зубы на Садовой, в Кремлевской стоматологии. Терапевтом была Барабанова, ортопедом – Градобоев. Врачи настоящие профи, очень опытные. Не зря выбрала эту клинику . Стоматология отличная, оборудование современное, персонал вежливый. Я довольна.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Мария, я очень рад, что Вы остались довольны нашим сервисом! Всегда рады видеть и помочь в решении стоматологических вопросов.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Я тоже выбрал Кремлевскую стоматологию на Соборной, когда решил два импланта установить. Очень хвалил товарищ доктора Архипенко – стоматолога-имплантолога этой клиники. Обратился и не пожалел. Да еще и на акцию попал – поставили импланты Нобель класса элит на 10 000 дешевле прежней цены. Конечно же, доволен.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за высокую оценку сервиса! Очень рад, что Вы остались довольны лечением, всегда рады видеть Вас.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Понравилась стоматолог Надежда Владиславовна Ловягина из Кремлевской стоматологии на Садовой. Я у нее уже три зуба вылечила. Езжу из Москвы, простите, но в Рязани дешевле))) При этом качество услуг на том же уровне. Я лечу зубы под микроскопом, никаких болей и результат супер. Планирую впоследствии здесь же имплантаты устанавливать.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю Вас за приятные слова в адрес нашего врача! Благодаря вашим отзывам мы совершенствуемся и развиваемся. Микроскоп становится все более популярным инструментом при лечении, который дает массу преимуществ. Спасибо, что Вы с нами!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
От посещения Кремлевской стоматологии остались только положительные эмоции. Все устроило. Для меня большая редкость) Внимательный администратор. Уверенная работа врача. Мной занималась Марина Тагиевна. Хочу ей сказать большущее спасибо. Вылечила мне 2 зуба. Если в будущем будут проблемы с зубами, однозначно пойду только к ней.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача! :) Обязательно передам о Ваших впечатлениях Марине Тагиевне, ей будет приятно.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Спасибо огромное детскому стоматологу Гнедовой Анне! Мне, как маме трехлетки важно, чтобы малыш не боялся врача. Нам нужно было удалить молочный зуб. До этого ходили в другую клинику, ребенок был в истерике! В этот раз записались в Кремлевскую стоматологию на Садовой. Врач просто чудо. Зуб вырвала быстро и безболезненно. Ребенок спокоен. Теперь будем ходить только в Кремлевскую стоматологию.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю Вас, Лилия, что доверили нам своего малыша :) Анна Витальевна отлично справляется даже с самыми капризными юными пациентами. Всегда рады видеть!
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
О Кремлевской стоматологии узнал из отзывов в сети. Позвонил и записался на прием. Их ценовую политику с конкурентными стоматологиями не сравнивал, но сумма, которую я отдал за лечение, для меня показалась вполне приемлемой. Оказанными услугами остался доволен полностью.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Михаил, спасибо Вам за доверие! Мы не подведем ;) Всегда рады видеть.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"
У Андрея Юрьевича лечил зубы еще до того, как он основал Кремлевскую стоматологическую клинику. Всегда был доволен его лечением, поэтому хожу только в его стоматологию. Лечение по стоимости обходится не слишком дорого, можно конечно найти дешевле, но такого уровня обслуживания вам никто не предоставит. В Кремлевской стоматологии только лучшие специалисты и оборудование нового поколения.
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади
Благодарю за добрые слова, Геннадий! Андрей Юрьевич действительно первоклассный специалист и держит клинику на высоком уровне обслуживания, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и не боялись врачей.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"
Клиника Кремлевская cтоматология на Соборной площади на карте