8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать

Клиника Мать и дитя на Шереметьевской улице Сеть

8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-70-01 ещё
Россия, г Рязань, ул Шереметьевская, д 16

Про «Клиника Мать и дитя на Шереметьевской улице»

Клиника «Мать и дитя» на Шереметьевской улице – это многопрофильный центр для всей семьи. Здесь принимают специалисты, которые, несмотря на богатый стаж работы, регулярно проходят дополнительное обучение, изучают и внедряют в собственную практику передовые методики диагностики и лечения.

Пациенты клиники могут записаться на прием к акушеру-гинекологу, андрологу, гастроэнтерологу, психологу, педиатру и другим специалистам, сдать биологический материал на лабораторные анализы, сделать ЭКГ и УЗИ внутренних органов. Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах эндоскопические операции с помощью современного оборудования и с использованием эффективных методик.

В состав медицинского центра также входят эмбриологическая лаборатория, банк спермы и криохранилище. Клиника предоставляет возможность проведения циклов ЭКО, а также предлагает уникальные услуги, в числе которых неинвазивное генетическое обследование беременных.

Доверьте заботу о своем здоровье квалифицированным специалистам клиники «Мать и дитя»! Более подробно узнать об услугах центра и записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Медицинские услуги 3
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Клиника Мать и дитя на Шереметьевской улице – Акции

Специалисты Клиника Мать и дитя на Шереметьевской улице (34)

Фотография специалиста Лобова Елена Сергеевна
Долгова
Анна Александровна
Акушер-гинеколог, гинеколог, главный врач
Стаж 23 года

Отзывы про Клиника Мать и дитя на Шереметьевской улице (7)

Безграничная благодарность Ирине Ивановне от всей нашей семьи. Почти 5 лет мы находились в постоянном ожидании чуда, и вот свершилось! Сейчас у меня 12 недель, а на следующей неделе первое УЗИ со скринингом. Надеюсь, что все будет хорошо. Я очень благодарна Ирине Ивановне за ее труд, тактичный подход, профессионализм, доброе отношение и заботу.
Соколова - замечательный специалист, очень приятный в общении. Не первый раз к ней уже обращаюсь. Обследование делает тщательно, при этом все поясняет абсолютно нормальным понятным для пациента языком. В свое время помогла вовремя диагностировать проблему.
Была на приеме у доктора Петруниной. Хочу оценить работу данного специалиста на 5-ку. Полностью проконсультировала по моему вопросу, объяснила все доступным и простым языком. Обратилась с нарушением цикла и это первый доктор, результаты работы которого я вижу наконец то. В общении оказалась проста и приятна. Оставила хорошее впечатление.
Ирина Анатольевна ведет нас практически с рождения. Нареканий за это время у нас не возникло ни разу. Приятная, умеет общаться с детьми. Лечение старается подбирать щадящее, избегая антибиотиков. Внимательна, доброжелательна и ответсвенна.
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ клиники - Медведевой, за грамотную диагностику. Благодаря ей, удалось своевременно выявить проблему на ранней стадии и обратиться к за помощью к специалисту. Доктор, не только отличный профессионал, но очень приятная женщина, которая уделяет достаточно времени на приеме и тщательно проводит обследование.

Частые вопросы про Клиника Мать и дитя на Шереметьевской улице

Как узнать график работы Клиника Мать и дитя на Шереметьевской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-70-01

Клиника Мать и дитя на Шереметьевской улице находится по адресу Россия, г Рязань, ул Шереметьевская, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование: