8 (900) 610-00-62 8 (900) 610-00... — показать

Отзывы о компании Ключевая деталь

8 (900) 610-00-62 8 (900) 610-00... — показать
+7 900 610-... +7 900 610-00-62 ещё
Россия, г Рязань, ул Татарская, д 21

Отзывы про Ключевая деталь (8)

3.9
Заказывали микроавтобус для поездки в Солотчу. Услугами остались довольны, все во время, водитель вежливый, салон маршрутки чистый и аккуратный
Пользовались услугами этой компании. Заказывали туристический микроавтобус в Муром. Качеством очень довольны, водитель аккуратный, автобус чистый и комфортный. Советую обращаться в эту компанию!
В эту компанию обращалась моя подруга , когда у нее была свадьба. Она очень хотела себе заказать лимузин на свадьбу и именно поэтому пришлось обращаться в эту фирму. Что нам очень понравилось, так это то, что машину они украсили очень хорошо и предоставили лимузин в чистом и вымытом виде. Цены на заказ машины нас приятно удивили. Довольно средние и не кусаются.
брат здесь заказывал машину.
вообще у нас в городе очень много фирм, которые занимаются организацией машин на свадьбы.
но не знаю, почему, они выбрали именно эту.
вроде как им все понравилось. машины были вовремя, машины нормальные.
машины были хорошие, черные, большие.
менеджеры их были достаточно вежливыми при общении с клиентами.
но цены тут соглашусь, что и правда высоковаты.
У меня подруга заказывала напрокат лимузин в этой фирме. В целом, она осталась весьма довольна.
Менеджеры были вежливыми и приветливыми. Предоставили им много вариантов машин на выбор.
Само мероприятие прошло без неприятных сюрпризов. Машины подали вовремя, всё было нормально.
Но вот цены здесь, как они сказали, на порядок выше, чем в аналогичных фирмах в Рязани.
Моя сестра заказывала в этой организации машины на сврю свадьбу.Конечно, получилось к них все далеко не так, как изначально они планировали, что было совсем неприятно. Их сотрудники будто просто забивают на клиентов, приходилось постоянно самим им звонить и все полностью контролировать. Машины были, конечно, очень красивые, но вот украшения на них вообще оставляли желать лучшего. И эта казалось бы мелочь немного подпортило общее хорошее впечатление. А цены у них довольно высокие, ожидаешь точно гораздо большего.
Заказывала на свою свадьбу машины с украшениями в этой компании в марте 2014г. Водители обслужили на высшем уровне, машинки подали чистые, сами их нарядили. Одним словом - никаких забот.
Огромное Вам спасибо за качественную работу!!!
Цены на машины самые дорогие в рязани, качество обслуживания нулевое! никому не советую обращаться в эту компанию! украшения очень затертые! А менеджеры обычные хамло! Будьте бдительны при заказе автомобилей на свадьбу, лучше обратитесь в более опытное агенство например : кортеж62, 62 колеса, лимузин сервис, автосвадьба62, свадебка 62 и т.д.
Ключевая деталь на карте