8 (910) 569-64-768 (910) 569-64... — показать

Галерея вкуса Кантата на улице Ленина

8 (910) 569-64-768 (910) 569-64... — показать
+7 910 569-...+7 910 569-64-76 ещё
г Рязань, ул Ленина, д 21

Про «Галерея вкуса Кантата на улице Ленина»

Галерея вкуса Кофейная Кантата завоевала любовь многих жителей нашего города. В Рязани этих магазинов можно найти несколько.
Один из них располагается в торгово-развлекательном комплексе Атрон-сити, что является очень удобным.
Главным направлением в деятельности данной галереи вкуса является продажа чая, кофе и различных сладостей со всех уголков нашего необъятного мира.
Например, чай здесь Вам могут предложить из Китая, Японии, Индии, Индонезии. Кении.
Что касается кофе, то здесь также ассортимент очень широкий.
Также большим плюсом является выгодная система скидок по дисконтной карте.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Галерея вкуса Кантата на улице Ленина (9)

4.6
Шоколад хороший
Нравится, что есть большой выбор чаёв и кофе

Рекомендую попробовать апельсины в шоколаде
Гуляли с подругой по Атрону, нас притянул бодрящий запах кофе. Кофейня Кантата находится на первом этаже торгового центра Атрон. Это не кафе и не ресторан. Это просто лавка где можно приобрести чай кофе и разные аксессуары. Очень красиво сделанные шоколадные статуэтки. Очень вкусные чаи и разные сорта кофе на развес можно приобрести именно тут. Очень большая конкуренция, потому что тут же на третьем этаже находится смс кафе. Каждый для себя решит что вкуснее)
Я очень люблю пить чай и кофе. И даже для себя собираю дома небольшую коллекцию. Поэтому , когда я узнала, что в Рязани открылся магазинчик вроде этого , я была очень рада этому. Теперь я постоянно здесь что нибудь покупаю. Здесь работает просто прекрасный перчонал . Очень вежливый , внимательный , очень приятный на внешность. Цены на кофе и чай немного завышены.
Очень жаль что таких магазинов в нашем городе немного. Отличное качество продукции, широкий выбор вкуснейших чаев и кофе. Замечательно обученные продавцы, подбирают необходимый напиток и могут упаковать его по просьбе в дизайнерскую обложку. Цены за чаи такого качества адекватные, плюсом есть дисконтная система скидок. Я совершаю покупки практически с открытия магазина, любимый чай Долголетие
Очень хороший магазин. Ассортимент просто сказочно огромен, множество видов чая и кофе. Покупали учительнице на выпускном подарок здесь- букет в виде корзины чая, оформлен он был просто потрясающе. Учительнице такой оригинальный подарок безумно понравился. Качество продукции здесь также - очень высокое. Обслуживание тоже прекрасное, консультанты вежливые, помогли нам с выбором.
Галерея вкуса Кантата на улице Ленина на карте