8 (800) 444-62-018 (800) 444-62... — показать

8 (800) 444-62-018 (800) 444-62... — показать
г Рязань, ул Татарская, д 21

Про «Креативные Бизнес Системы»

Специалисты нашей веб-студии профессионально разработают и продвинут сайт для любого вида бизнеса и любой тематики. Все работы выполняются строго по договору, предоставляем полный пакет документов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Коммутационное оборудование
Оборудование для сельского хозяйства
Проекционное оборудование
Рекламные услуги 8
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Полиграфические услуги
Юридические услуги 2
Оценка бизнеса
Оценочная деятельность

Отзывы про Креативные Бизнес Системы (6)

Если нужен нормальный корпоративный сайт по адекватным ценам - очень рекомендую. Заключают официальный договор, все шаги в нем прописаны, как и ответственность. Делают недолго, у нас вышло около трех недель. Сам сайт сделали очень красиво, легкая навигация, классный дизайн и пользователь сразу попадает туда, куда нужно. Долго объяснять что хотели, не пришлось, схватывали буквально с полуслова. Работой остались очень довольны. Спасибо!
Креативные Бизнес Системы
Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию.
Заказывали создание сайта по продаже пиломатериалов. Обозначили специалистам конкретные задачи, учитывая и сроки выполнения. Работали строго в регламенте, согласовывая с нами поэтапно и уложились вовремя. Сайт отличный, к тому же и настроили хорошо рекламу по нашему региону, подняли его на верх поиска и теперь работаем стабильно. Клиентов хватает. Спасибо за услуги.
Креативные Бизнес Системы
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. продолжаем продвигать Ваш проект.
Благодарен ребятам из этой компании, которые в сжатые сроки смогли создать сайт для моей компании с хорошим удобным меню. Стоимость услуг адекватная, сайт уже на данный момент набирает популярность, клиентов у меня стало значительно больше. В общем, сотрудничеством с этой компанией остался доволен. Однозначно порекомендую её своим знакомым в ближайшее время.
Креативные Бизнес Системы
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо большое за отзыв и рекомендации!
Мы заказывали создание сайта с последующим продвижением и оптимизацией ресурса. Занимаемся продажей велосипедов и соответственно обозначили все критерии и пожелания в работе. Специалисты выполнили работу своевременно, коррективы внесли почти по завершению относительно ценовой политики и позиционного ряда. Подняли индекс сайта в течении недели, работаем теперь в полном обьёме. Спасибо большое за качественные услуги.
Креативные Бизнес Системы
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за прекрасный отзыв!
Недавно позиции моего интернет магазина в поисковых системах резко подсели, а вместе с этим начал падать и доход. Чтобы исправить положение, воспользовался услугами данной компании, о чем собственно говоря ничуть не пожалел. Магазин начал в поисковой выдаче постепенно возвращаться на утерянные позиции, что говорит о качестве оказанной услуги. Вообщем начало хорошее.
Спасибо за отзыв!
Креативные Бизнес Системы на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.