8 (491) 251-08-418 (491) 251-08... — показать

Компьютерная62.ру - ремонт компьютеров и ноутбуков

8 (491) 251-08-418 (491) 251-08... — показать
Россия, г Рязань, ул Пушкина, д 7

Про «Компьютерная62.ру - ремонт компьютеров и ноутбуков»

Ваш компьютер сломался и Вам его нужно починить как можно скорее? Просто позвоните нам, и в любое удобное для вас время к вам прибудет наш специалист, который выполнит ремонт компьютерной техники у Вас дома. Мы специализируемся на выездных услугах, поэтому готовы устранить неисправность прямо на месте.

Отзывы про Компьютерная62.ру - ремонт компьютеров и ноутбуков (10)

Впервые воспользовались услугами по ремонту компьютеров, да еще и с выездом на дом. Приехал технический специалист, были удивлены, что довольно быстро выявил неполадки компьютера, очень много нахватались вирусов где то, 30 минут и компьютер как новенький. Остались очень довольны, да еще и сидя дома!
Вызывали специалиста на дом для установки Windows. Пришел приятный парень, установил на ноутбук операционную систему и в подарок несколько необходимых программок. Цены на их работу адекватные, а так за качественную работу не жалко и хорошо заплатить.
Быстро реагируют, срочно нужна было установить AutoCAD, программа дорогая, у меня не получилось разобраться с установкой. Мастер приехал через два часа после вызова, шустро так установил, и деньги за услуги совсем смешные.
довольно хороший сервис по ремонту компьютеров.
мой друг носил сюда свой ноутбук, когда тот просто напрочь отказался работать.
судя по отзывам друга, персонал здесь очень вежливый и общительный.
что касается качества ремонта, то он остался также доволен.
особенно ему понравилось, что все очень быстро сделали.
и цены не очень высокие. что тоже не может не радовать.
Моя хорошая знакомая обращалась в этот ремонтный сервис, когда у неё сломался ноутбук.
Она осталась очень довольна предоставленными ей здесь услугами. Расположение его довольно удобное, на улице Пушкина. Видно, что пользуется успехом этот сервис, народу здесь много.
Неполадку в ноутбуке нашли очень быстро и починили также оперативно.
И цены на услуги адекватные.
Компьютерная62.ру - ремонт компьютеров и ноутбуков на карте