8 (491) 250-02-008 (491) 250-02... — показать

8 (491) 250-02-008 (491) 250-02... — показать
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 42

Про «Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа»

Продажа Kia занимает значительную часть от числа продаж иномарок на рынке, ведь автомобили этой марки -  комфорт, безопасность и современный дизайн. Автосалон «Автоимпорт-Киа», официальный дилер Kia в Рязани, находится на федеральной трассе М5 Москва-Челябинск. Оказывает полную информационную и техническую поддержку. Технические специалисты «Автоимпорт-Киа» имеют высокий уровень квалификации и проведут любой ремонт с соблюдением высоких требований к качеству.  В нашем дилерском центре покупатель может выбрать любую модель марки Kia и опробовать выбранный автомобиль на тест-драйве.

Автосалон продаёт легковые автомобили Кia не только за наличные, но и в кредит, а также производят качественный ремонт с соблюдением всех требований. Безусловно, к выбору нового автомобиля необходимо подходить со всей ответственностью и вниманием. Название модели автомобиля и его стоимость - далеко не вся необходимая информация, которая требуется, чтобы правильно выбрать Kia.
Если вы сомневаетесь, какой автомобиль выбрать: купить минивэн или внедорожник, компактную или субкомпактную модель марки Kia, обратитесь за помощью к нашим специалистам. Перед продажей Кia они подробно расскажут вам о достоинствах того или иного автомобиля, а также предложат опробовать приглянувшийся автомобиль на тест-драйве.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Марка авто 3
Ремонт ходовой части 2
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1
Тюнинг 8
Перетяжка потолка автомобиля
Перетяжка салона автомобиля алькантарой

Отзывы про Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа (77)

4.6
Быстро приняли, быстро всё устранили. Всё объяснили. Все вежливы и внимательны.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте, Николай! Мы признательны за позитивную оценку. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Ждём Вас снова!
Салон соответствует современным стандартам. Менеджеры вежливые. Сделка прошла отлично!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Марта! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Поздравляем с приобретением автомобиля. Пусть каждый день за рулем приносит радость и удовольствие. Мы будем рады увидеть Вас снова!
В этом салоне купили машину и ТО проходим здесь. Я довольна качеством обслуживания.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте, Милана! Спасибо за максимальный балл и положительный отзыв. Мы всегда стремимся к тому, чтобы пребывание наших клиентов в салоне проходило максимально комфортно, а эмоции оставались только позитивными. Желаем Вам хорошего дня! Приезжайте к нам снова!
Машину здесь купил на днях. Очень доволен и скоростью работы персонала и самой машиной.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
облслуживание на очень высоком уровне, менеджер очень понравился, быстро все бумаги оформил
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Частые вопросы про Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа

Как узнать график работы Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 250-02-00, +7 491 257-55-43

Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа находится по адресу Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 42
2 этаж.

Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа на карте