8 (491) 227-20-088 (491) 227-20... — показать

Стоматологический центр Космодент на Первомайском проспекте Сеть

8 (491) 227-20-088 (491) 227-20... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 40

Про «Стоматологический центр Космодент на Первомайском проспекте»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологическом центре Космодент вас ждет полный спектр услуг. Здесь ведут прием ортодонты, эндодонтисты и пародонтологи. Для вас доступен ряд медицинских манипуляций, среди которых вестибулопластика. Если вас интересует услуга реставрации зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете дантистов с соответствующим опытом. Максимально доступный и быстрый способ вернуть зубу первоначальный облик - это установка специальной пломбы, которая при качественном исполнении будет неотличима внешне от зубной эмали. Однако, если повреждения для этого слишком значительные, может понадобиться изготовление винира, того или иного вида протеза или даже удаление зуба с последующей заменой его имплантом. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической и эстетической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение периодонтита, кариеса, пульпита и пародонтита, зубопротезирование, установка люминиров, металлокерамики и виниров, удаление, чистка, базовое лечение, отбеливание, имплантация зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетных систем и осветление зубной эмали при помощи лазера. Организация располагается по адресу Первомайский проспект, 40. Сайт компании: kosmodent62.ru/. На ваши вопросы ответят по телефону: 79521283880. Часы работы - ежедневно: 09:00 - 21:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 1
Косметология
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Космодент на Первомайском проспекте (7)

Фотография специалиста Зотова Светлана Александровна
Рианова
Ольга Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматологический центр Космодент на Первомайском проспекте (19)

Хочу написать отзыв о клинике, не как месте, где лечат зубы, а месте, где работают люди и как этот рабочий процесс устроен.
Во-первых, в клинике не трудоустраивают официально весь персонал без мед образования. Трудоустраивают только врачей. Но и те платят НДФЛ из своего кармана. Не заплатил - отчислений не будет.
В клинике большая текучка администраторов, если директор решит что вы толстая, худая, косите глазом, у вас точно будет кличка, и это станет поводом не платить вам мотивацию в 10 000 рублей.
Обещанную ЗП тоже не платят - как только вы выходите за рамки представления директора о ЗП (вам ее режут) постоянно не выплачивают ЗП вовремя, задерживают (займите у родственников, возьмите кредит, вы не заработали)
Если вы увольняетесь будьте уверенны (от старшей мед сестры до администратора) честно заработанные деньги вам не отдадут. Рассчитают по минималке и то, только после того как вы напишите претензию в трудовую инспекцию.
С пациентами тоже ведут себя не честно. Оплата только налом - тк уже который год на клинике висит картотека, и все платежи уходят в налоговую. Оплата 100% за лечение вперед. Зубы вам могут отдать, а могут они лежать в холодильнике до лучших времен.
Бизнес строиться на принципе 90-х найти и развести лоха.
Эту стоматологию могу советовать всем и уверенна, что недовольных будет очень мало, либо не будет совсем. Очень грамотные врачи и хорошо выработанные социальные навыки общения с пациентами, делают эту стоматологию если не лучшей, то одной из лучших точно
Стоматологический центр Космодент на Первомайском проспекте
Дарья , здравствуйте ! Спасибо , что оставили отзыв о нас !
Очень хорошо лечат, боли нет. Цена гораздо ниже, чем у других, но при этом качество работы лучше здесь
Стоматологический центр Космодент на Первомайском проспекте
Ильяс , добрый вечер ! Спасибо за отзыв !
Вылечили мне три зуба. По времени все заняло месяц, но по сути два зуба сделали за неделю. А с третьим были проблемы и затянулось все. Но меня особенно это не напрягало, главное что сделали и зуб не удалили, остальное уже ерунда
Стоматологический центр Космодент на Первомайском проспекте
Сергей , здравствуйте ! Спасибо за отзыв !
Встречают хорошо, администратор вежливая, подсказала по бумажкам, что и где подписывать, приём прошёл хорошо, доктор осмотрел, дал рекомендации по уходу. В принципе зубы у меня здоровые, поэтому сделали только чистку. Переехала в соседний дом, поэтому думаю дальше буду наблюдаться и лечиться здесь
Стоматологический центр Космодент на Первомайском проспекте
Евгения , здравствуйте ! Рады , что Вам все понравилось ! Спасибо за отзыв !
Стоматологический центр Космодент на Первомайском проспекте на карте