8 (910) 571-21-958 (910) 571-21... — показать

Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице Сеть

8 (910) 571-21-958 (910) 571-21... — показать
+7 910 571-...+7 910 571-21-95 ещё
Россия, г Рязань, ул Садовая, д 36

Про «Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице»

Клиника «Кремлевская стоматология» на Садовой улице входит в одноименную сеть с безупречной репутацией. Стоматологию выбирают из-за удобного расположения, широкого спектра услуг, профессионализма и индивидуального подхода опытных врачей, разумных цен и первоклассного сервиса. В клинике регулярно проводятся выгодные акции, которые позволят вам пройти лечение и сэкономить немалую сумму.

В клинику обращаются, чтобы пройти ортодонтическое и терапевтическое лечение. Врачи стоматологии занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса и зубных каналов, выполняют реставрацию, профессиональную чистку и отбеливание зубов «ZOOM 4».

Одним из направлений работы клиники является восстановление целостности зубного ряда. Здесь вы сможете пройти процедуры имплантации и протезирования, благодаря которым ваша улыбка станет безупречной.

В клинике также ведут прием детские стоматологи. Специалисты найдут подход к вашему ребенку и помогут ему настроиться на лечение, даже если он сильно боится или волнуется.

Клиника «Кремлевская стоматология» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы записаться на консультацию к специалисту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 2
Рентген зуба

Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице – Цены

Имплантация зубов
Консультация врача - стоматолога, имплантологаБесплатно
Хирургический этап
Имплантация зубов имплантами Nobel Biocare (Швейцария)39 990 — 47 000 руб.
Имплантация зубов имплантами Zimmer Biomet (США) - класса Unique85 000 руб.
Пластика десны на импланте формирователем3500 руб.
Имплантация "под ключ"
Имплантация Nobel "под ключ" с металлокерамической коронкой (установка импланта, формирователя десны и коронки)от 59 990 руб.
Имплантация Nobel "под ключ" с безметалловой коронкой (установка импланта, формирователя десны и коронки)от 68 190 руб.
Протезирование зубов
Коронка металлокерамическая9900 — 12 900 руб.
Коронка безметалловаяот 19 920 руб.
Виниры безметалловыеот 24 900 руб.
Коронка металлокерамическая, винтовая фиксация на импланте15 000 руб.
Коронка безметалловая, винтовая фиксация на имплантеот 23 400 руб.
Частичный / полный съемный протезот 8000 руб.
All - on - 4 («всё на 4 - х»), All - on - 6 («всё на 6 - ти»)от 200 000 руб. за 1 челюсть
Бюгельный протез22 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными съемными протезами из термопласта Vertex23 000 руб. за 1 челюсть, полный базис
Консультация врача - стоматолога, ортопедаБесплатно
Детская стоматология
Удаление временного зуба1100 руб.
Диспансерный осмотр в 1 год, перед детским садом (с предоставлением справки)150 руб.
Лечение пульпита молочного зуба1500 руб.
Пластика (подрезание) уздечки языка1500 руб.
Чистка зубов полировочными пастами1000 руб.
Лечение кариеса временного зуба1800 — 2400 руб.
Лечение кариеса постоянного зубаот 2250 руб.
Пластика (подрезание) уздечки губы2500 руб.
Консультация детского врача - стоматологаБесплатно
Восстановление молочного зуба после лечения пульпитаот 1900 руб.
Ортодонтия. Исправление прикуса
Лечение пульпита молочного зуба
Бюгельный протез зубов
Коронка металлокерамическая
Коронки из диоксида циркония

Отзывы про Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице (56)

Мы ездим из Москвы, цены тут сильно ниже. При этом качество лечения на уровне хороших московских клиник. У меня с детства проблемы с зубами, поэтому я постоянный клиент стоматологий и мне есть с чем сравнивать) Жену, кстати, тоже сюда привел. Ей тоже все нравится.
на лечение в Рязань приехал из другого города, и главным критерием были сроки, чтобы лечение на недели не растянулось. Ну и конечно качество.Все прошло очень хорошо! Результат великолепный, никакого дискомфорта ни во время лечения ни после него не было. Это на самом деле стоматология достойная лучших отзывов!
Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице
Павел, очень рад, что наша клиника соответствует Вашим требованиям и пожеланиям. Рады быть полезными в решении стоматологических вопросов.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Давно слышал про эту клинику, а побывать довелось недавно, когда пришел с острой зубной болью. Мне сделали снимок. Выяснили что развился пульпит . Хорошо я еще до удаления не довел. Зуб вылечили, пломба не заметная в тон к зубу.
Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице
Анатолий, очень рад, что наши специалисты помогли Вам в решении данного стоматологического вопроса. Спасибо за отзыв!
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
В Кремлевской работают врачи высочайшего класса)) Ни один потраченный мной здесь на лечение зубов рубль не пропал даром - все делается отлично, к качеству лечения, отношению персонала ни единой претензии никогда
Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице
Благодарю за столь приятные слова, Мария! Рады быть полезными.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Я пока что в эту клинику только на первичный прием успела сходить. Хорошее впечатление. Врач компетентный. Приду ремонтироваться теперь))
Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице
Лиза, благодарю за обратную связь! Будем ждать Вас на прием!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

Частые вопросы про Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице

Как узнать график работы Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 571-21-95

Клиника Кремлевская стоматология на Садовой улице находится по адресу Россия, г Рязань, ул Садовая, д 36.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Моя стоматология»
Юридический адрес:
390000, г. Рязань, ул. Садовая, д. 36, Н 1