8 (491) 250-50-408 (491) 250-50... — показать
+7 491 250-50-40

8 (491) 250-50-408 (491) 250-50... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-50-40 ещё
Россия, г Рязань, ул Садовая, д 36

Про «Кремлевская стоматология на Садовой»

«Кремлевская стоматология» - это передовая стоматологическая клиника, в которой вы сможете восстановить красоту и здоровье ваших зубов. В клинике вы найдете самые востребованные услуги хирургической, эстетической и терапевтической стоматологии, цены на услуги приятно удивят, а регулярные акции сэкономят немалую сумму.

В клинике вы сможете пройти курс терапевтических процедур: лечение кариеса и десен, лечение каналов зуба. Опытные стоматологи также проведут необходимые диагностические исследования: рентгенографию и компьютерную томографию зубов.

Хирургическая стоматология представлена безболезненным удалением зубов, пластикой полости рта. Также вы сможете пройти процедуру протезирования, имплантации и реставрации зубов.

Для детей предусмотрены специальные стоматологические кабинеты, где ребенок сможет расслабиться и полностью довериться в руки врача. Индивидуальный подход, безболезненность процедур и просмотр любимых мультфильмов во время лечения – благодаря этому ваш ребенок не будет бояться стоматологов и с легкостью согласится на любые врачебные манипуляции.

«Кремлевская клиника» открыта ежедневно. Действует предварительная запись по телефону.

Болезни 10
Пластика уздечки
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Эстетическая стоматология
Детская
Стоматологическая клиника

События Кремлевская стоматология на Садовой

• Акция! Скидка на КТ зубов (3D-снимок)
    с 30.06.19 по 31.01.20
    Акция! Скидка на КТ зубов (3D-снимок)
  • Акция! Лечение десен аппаратом Vector Paro
    Акция! Лечение десен аппаратом Vector Paro
  • Акция! Металлические брекеты Premium класса
    Акция! Металлические брекеты Premium класса
  • Акция! Безметалловая коронка из диоксида циркония и керамики
    с 30.12.19 по 31.01.20
    Акция! Безметалловая коронка из диоксида циркония и керамики
  • Профессиональная гигиена зубов со скидкой 50%
    Профессиональная гигиена зубов со скидкой 50%
  • Акция! Отбеливание зубов Zoom 4
    Акция! Отбеливание зубов Zoom 4

Цены Кремлевская стоматология на Садовой

Рентген диагностика
Прицельный рентгеновский снимок одного зуба190 руб.
Ортопантомограмма (панорамный рентгеновский снимок - ОПТГ)490 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области (3D снимок без описания) с сохранением на CD990 руб.
Имплантация
Консультация врача - стоматолога, имплантологаБесплатно
Имплант Nobel Biocear (Швейцария - Швеция)20 000 — 30 000 руб.
Имплантация с имплантами Nobel, хирургический этап36 000 руб.
Имплант Hi - Tech (Израиль)12 000 руб.
Имплантация с имплантами Hi-Tech, хирургический этап18 000 руб.
Имплантация под ключ с имплантами Nobel Biocare (имплант, установка импланта, формирователь десны, индивидуальный абатмент, коронка металлокерамика)от 59 900 руб.
Имплантация под ключ с имплантами Hi - Tech (имплант, установка импланта, формирователь десны, индивидуальный абатмент, коронка металлокерамика)от 39 900 руб.
Детская стоматология
Консультация детского врача - стоматологаБесплатно
Диспансерный осмотр в 1 год, перед посещением детского садаБесплатно
Профессиональная гигиена зубов у детей до 12 лет1000 руб.
Удаление временного зуба (включая стоимость анестезии и гемостаз с лекарственным препаратом)1280 руб.
Лечение кариеса временного зуба с пломбой из фотокомпозита (включена стоимость анестезии)2080 — 2580 руб.
Лечение кариеса постоянного зуба с пломбой из фотокомпозита (включена стоимость анестезии)1980 — 3380 руб.
Пластика уздечки верхней или нижней губы2500 руб.
Лечение кариеса зубов
Удаление зубов
Удаление зуба мудрости
Хирургическая стоматология
Протезирование

Отзывы про Кремлевская стоматология на Садовой (25)

Чудненько, когда есть такие клиники, как Кремлевская стоматология, и такие врачи, как Годушевская А. Ю. Очень хорошо вылечила три зуба, пломбы по цвету не отличить, полгода уже стоят, не выпадывают. Ничего нигде не мешает. Я довольна.
Кремлевская стоматология на Садовой
Спасибо! Мне приятно читать о Ваших положительных впечатлениях о приеме в нашей клинике. Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
У сына был неправильный прикус, решили обратиться к стоматологу-ортодонту, чтобы исправить проблему. Нам порекомендовали Олесю Викторовну Кондрашову из Кремлевской стоматологии. Врач и правда отличный. Год мы ходили в брекетах, посещая регулярно Олесю Викторовну, сейчас прикус пришел в норму. Спасибо нашему врачу за внимательность и профессионализм.
Кремлевская стоматология на Садовой
Спасибо за уделённое время для обратной связи! Рад, что наша клиника причастна к созданию еще одной красивой улыбки! ;) С уважением и наилучшими пожеланиями.
Лучшая стоматология Рязани – Кремлевская. У меня вечно проблемы с зубами, поэтому я наши стоматологии наизусть выучил, но последний год хожу только в кремлевскую. Здесь есть прекрасный стоматолог-терапевт Ловягина Н. В. Лечит зубы без боли, сама вежливая. Приятная в общении. По ценам в кремлевской средне, но не выше чем везде.
Кремлевская стоматология на Садовой
Спасибо, что доверили нам свое здоровье! Я рад, что Вы встретили "своего" врача именно у нас в клинике, мы тратим огромные усилия на регулярное повышение квалификации врачей. Здорово, что Вы это отметили! ;) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Мне Гусев реставрировал режущей край зуба под микроскопом. Раньше о таком лечении даже и не слышал. Когда спросил, рассказали, что так повышается качество лечения и к минимуму возможность врачебной ошибки сводится. Мне сложно судить в общем, но мой опыт показывает, что делают все очень быстро и ты никакого дискомфорта не испытываешь. Вообще, как показывает мой опыт, мнению врачей из Кремлевской стоматологии можно доверять.
Кремлевская стоматология на Садовой
Александр, мне очень приятно, что Вы остались довольны. Ваши положительные эмоции - лучшая награда для врача! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Люблю этот филиал за отношение к пациентам. Если приехал раньше или ждешь очереди, администраторы на ресепшене всегда предложат чай. Один раз из-за экстренной ситуации не успевал на прием, подошли с пониманием, перенесли на другую дату.
Кремлевская стоматология на Садовой
Благодарю Вас за приятные слова! Здорово, что Вам понравилось у нас в клинике!) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
В Кремлевской стоматологии на Садовой есть отличный врач Холодник Ира Валериевна. Я была у нее на процедуре профессиональной гигиены полости рта плюс отбеливание по технологии Зум. Все понравилось, улыбка теперь голливудская). Врач очень приятная молодая женщина, вежливая, тактичная. По ценам – мне лично нормально.
Кремлевская стоматология на Садовой
Людмила, мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные навыки нашего врача. Ира Валериевна действительно внимательный врач, который регулярно повышает квалификацию. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Давно за лечением обращаюсь в Кремлевскую Стоматологию. Врачи здесь лучшие. Цены нормальные. Всегда все везде стерильно, уже с порога видно, что уровень стоматологии наивысший. Осложнений после лечения зубов в этой клинике у меня никогда не было.
Кремлевская стоматология на Садовой
Мне очень приятно, что Вы доверяете свое здоровье именно нам! Мы регулярно повышаем профессиональный уровень наших специалистов и работаем на новейшем оборудовании для Вас. Благодарим за Ваше мнение! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"
Шла в Кремлевскую стоматологию удалять зуб,зубного боюсь панически, Мугаенетдинова Марина Тагиевна,прекрасный,терпеливый,тактичный и очень внимательный врач,огромное ей спасибо за грамотный прием и заботу,буду рекомендовать этого врача и вашу клинику знакомым,пусть говорят дороговато,но здоровье и внимание стоят того,очередей нет,персонал вежливый,внимательный
Кремлевская стоматология на Садовой
Юрий, спасибо за высокую оценку сервиса клиники! Очень рад читать о Ваших положительных эмоциях. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"
Кремлевская Стоматология на Соборной мне знакома давно. Не первый год к ним хожу зубы лечить. Всегда рекомендую их знакомым, потому что в качестве их лечения убедился лично. Цены практически такие же как и везде, но сами врачи и оборудование, на котором они работают, на уровень выше.
Кремлевская стоматология на Садовой
Благодарю за высокую оценку сервиса, Андрей! Нащи врачи регулярно повышают уровень своих профессиональных навыков и интересуются самыми последними разработками в сфере стоматологии. Спасибо, что Вы с нами!) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"
Я про Кремлевскую стоматологию раньше ничего не слышала. Была у подруги в гостях, попутно увидела вывеску, решила зайти разузнать, что и как. Обратила внимание на сверкающую чистоту. Очень приятная девушка в регистратуре, ответила на все вопросы. Записалась на консультацию к специалисту, надо бы профилактику кариеса провести.
Кремлевская стоматология на Садовой
Ананстасия, спасибо, что нашли время дать оценку нашей клинике! Всегда рады помочь в решении стоматологических проблем на высшем уровне! ;) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"
Я услугами кремлевской стоматологии пользуюсь давно. Более двух лет хожу к одному и тому же врачу, Барабановой Юлии Анатольевне. Очень аккуратная, всегда вежливая, а главное дело свое на пять с плюсом делает. Ни разу после ее лечения осложнений не было.
Кремлевская стоматология на Садовой
Благодарю Вас! Мне очень приятно, что Вы доверяете нам самое ценное - свое здоровье. Всегда рады видеть и помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
Я в клинику «Кремлевская стоматология» обращаюсь с момента ее открытия. Мне нравится уровень их обслуживания, их цены, и отсутствие очередей, когда приходишь по записи к врачу. Качеством лечения всегда была довольна.
Кремлевская стоматология на Садовой
Спасибо за добрые слова, Екатерина! Мне очень приятно, что Вы доверяете нам свое здоровье, мы это очень ценим! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
Зубы главное не запускать, потом хоть где делай – дешево не выйдет. Для меня кремлевская стоматология мой дом родной. Я в силу своей трудовой деятельности здоровые зубы почти растратил. Цены у них не самые дешевые, но меня устраивает, тем более, что часть расходов покрывает страховка.
Кремлевская стоматология на Садовой
Спасибо, что выбрали нас! Мы не подведем ;) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
Я случайно отбила себе кусочек переднего зуба и вот — понадобилась косметическая реставрация. Помогла исправить ситуацию мне Ловягина Надежда в Кремлевской стоматологии, теперь я снова могу не стесняясь улыбаться и общаться! Аккуратная, эстетичная и качественная работа! Большое спасибо!
Кремлевская стоматология на Садовой
Благодарю за обратную связь! Я очень рад, что Вы по достоинству оценили работу нашего специалиста! Всегда рады помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
Жуть как боюсь зубных врачей :( Банальный поход на чистку даётся с трудом, поэтому и в этот раз посетила со страхом. По цене получилось около 3 тысяч рублей. Процедура хоть и долгая, за то полезная
Кремлевская стоматология на Садовой
Ника, здорово, что Вы занимаетесь своим здоровьем, хоть и через преодолевание страхов, Вы - молодец! Рады оправдывать доверие наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
Я обращался в Кремлевскую стоматологию один раз – узнал об этой клинике из отзывов в интернете. У меня десны стали кровоточить из-за образования зубного камня, нужно было сделать чистку. Посмотрел цены – во всех городских стоматологических клиниках они примерно одинаковые, а Кремлевская стоматология удобно расположена, недалеко от моей работы, да и пациенты о специалистах клиники хорошо отзываются. Решил к ним сходить. Работают действительно профессионально! Слышал, что чистка – довольно неприятная процедура, но я лично никакого дискомфорта не испытывал. После процедуры немного десны ныли, но это объяснимо. На следующий день все прошло. Я доволен. При необходимости приду в эту клинику еще.
Кремлевская стоматология на Садовой
Я очень рад, что Вам понравился сервис клиники. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
В Кремлевской стоматологии уже давно лечусь. Откуда узнал о ней уже и не помню. Клиника сразу понравилась: у меня много проблемных зубов было, здесь практически все мне вылечили. Сейчас хожу в основном на профилактические осмотры. Цены, возможно выше, чем в некоторых других клиниках, но я предпочитаю заплатить и получить качественную работу, чтобы потом зуб не перелечивать. А в том, что в Кремлевской стоматологии все сделают качественно – я уверен.
Кремлевская стоматология на Садовой
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мне очень приятно, что наши специалисты оправдали ваше доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
В кремлевскую стоматологию пришла на плановый осмотр. Мне предложили лечение зубов под микроскопом. Раньше я не понимала, зачем это нужно. Теперь, как говорят, на себе все прочувствовала! При осмотре под микроскопом, обнаружили кариес, который при обычном осмотре был бы незаметен. В итоге вылечили его без боли, даже бур почти не использовали! Для меня это как чудо!
Кремлевская стоматология на Садовой
Спасибо за оценку сервиса клиники! В работе наши специалисты используют самое современное оборудование и высокотехнологичные материалы, так как качество оказываемых услуг для нас играет определяющую роль. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
Я была в Кремлевской стоматологии на консультации у ортодонта. В целом клиника произвела хорошее впечатление: вежливые администраторы, чистота кругом, оборудование сразу видно, что новое, современное. Врач тоже понравился, толковый специалист, на все мои вопросы ответил, предложил сразу несколько вариантов решения моей проблемы, рассказал подробно и понятно о каждом. Единственный минус – цены в этой клинике мне показались несколько высоковатыми. Но с другой стороны хорошее качество требует соответствующей оплаты.
Кремлевская стоматология на Садовой
Спасибо за высокую оценку сервиса нашей клиники! Вы верно отметили, что цена складывается из многих факторов, в том числе роль играют квалификация специалистов и современное оборудование. На первое место мы ставим качество оказываемых услуг и доверие пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология».
С детства меня приучили ходить к стоматологу два раза в год, и сейчас выделяю время на проф.гигиену. лучше профилактика, чем лечение. И дешевле. Записываюсь в Кремлёвскую стоматологию к доктору Антоновой, мне нравится её подход. И делает всё оперативно.
Кремлевская стоматология на Садовой
Благодарю за отзыв о нашем докторе, очень рад,что Вам всё понравилось. С уважением и наилучшими пожеланиями, Половинкин А.Н., Коммерческий директор