Кафе Крошка Картошка на Московском шоссе в Рязани – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Отзывы про Кафе Крошка Картошка на Московском шоссе (15)

4.7
Неплохое место, фирменная картошка - частый компромисс в компании с разными вкусами.
Кафе быстрого питания, давольнатаки не плохо для таких заведений, всю еду делают у вас на глазах, очень даже вкусненько , чистенько, можно забежать туда перекусить)
Очень вкусно сытно и не дорого.Приветливые доброжелательные работники. Всем советую
Отличное место для обеда))))
Жаль,что далеко ехать(
Отличное место,очень вкусно готовят.нотне все работники добросовестно.иногда просто идеально,а бывает вся картошка комками и очень не вкусная(((начинки объедение))советую
Очень вкусно,люблю там покушать,быстро,много разных начинок
Ммм..вкусно как дома))но меня всегда интересовал вопрос "Почему картошка такая большая?"Еще советую всем попробовать пирожки(недорого стоят и очень вкусные)И еще большой плюс-то что все делают на ваших глазах!Так ,что смело идите туда и вы останетесь довольны))
кафе Крошка-картошка очень любим там кушать.Всегда вкусно и быстро.Можно взять с собой и поесть дома.
Одно из самых популярных кафешек фаст фуда. Жалко конечно, что Крошка картошка только один в Рязани. Находится кафешка в М5 Молле. Ехать туда не очень удобно. Конечно же самое вкусное блюдо здесь-это их прославленная картошка. Я хочу ее особенно отметить. Очень вкусная, можно положить туда разные салатики на свой вскус и выбор. Большой выбор напитков. По ценам вообще нормально. Не очень дорого.
Фаст-фуд... но какой фаст-фуд. Честно говоря, если выбирать из бургеров Макдоналдса, где все пережарено 150 раз на одном и том же прогорклом масле, и Крошки Картошки, где картошка вовсе не крошка, а самая настоящая гигантка, я выбираю и для себя, и для детей Картошку. Здесь сомнение у меня вызывает лишь сама картошка - откуда она такая огромная?! А остальное... Все, кроме майонеза, что называется, eco. Ну, и вкусно, конечно!
Пыталась приготовить такую дома... Получилось, но все же не так, как там. Да и руки все пережгла, пока размяла. Да, собственно, стоит-то такая картошка недорого, можно хоть каждый день ею обедать, лишь наполнитель менять.
Посоветовали друзья решил сходить. Хорошее заведение вопреки всем моим ожиданиям. Там реально можно наестся если время не позволяет съездить домой. И все давольно очень вкусно, к кортошке можно подобрать кучуразных начинок практически за бесценок. В итое все вкуснои дешево и сытно. Так что кто реально голоден и хочет уталить свой аппетит за небольшие деньги да еще и очень вкусно вам туда.
Мне очень нравится эта сеть кафе быстрого питания. Достаточно часто кушаю здесь. Вроде бы сама по себе картошка не представляет ничего особенного и всем нам уже достаточно приелась. Но, то как им удается приподнести самую обычную картошку, точно заслуживает похвалы. Очень большое количество наполнителей на любой лад. С красной рабкой-это вообще сказка. Цена самой картошки с маслом и сыром фиксирована - около 80 рублей. Наполнители стоят по-разному, их можно заказать разное количество. Работники не очень тут приветливы. Но ради такой вкусноты можно и потерпеть.
я часто обедаю либо ужинаю в крошке картошке.
мне нравится тем, что кухня в основном вся полезная. ну даже если не полезная, то во всяком случае точно не вредная.
много всяких наполнителей и заправок для самой картошки. она получается ну очень вкусной.
единственное, что мне вообще у них не нравится, так это то, что сэндвичи просто отвратительные. купила один раз с курицей. он какой-то был сухой и непонятный.
порой очень долго в очереди стоишь, что опечаливает. по цене все не очень дешево здесь.
Достойный ответ Макдональдсу. Очень вкусная картошка. И не такая вредная. Большой ассортимент наполнителей, в том числе и постных. По желанию в картошку добавляют жареный лук и сырный соус. На данный момент-это самый любимый фаст-фуд в нашей семье. Так же, помимо картошки, готовят сэндвичи. Очень нравится мясной. И сытно и недорго. В последнее время Крошка-картошка стала очень популярна. Так что очереди просто огромные.
Это кафе всегда пользуется спросом, тут всегда есть очереди. Вообще да, тут делают действительно вкусную картошку. Очень большой выбор различных наполнителей. Во время поста есть очень большой выбор разных постных наполнителей. Из обычных мне больше всего нравится с красной рыбой, а из постных - с маринованными грибочками.
Про обслуживание... оно очень долгое, катастрофически не хватает продавцов.
Цены тут высокие, на мой взгляд, даже слишком. Даже без наполнителей картошка сама по себе дорого стоит.
Кафе Крошка Картошка на Московском шоссе на карте