Отзывы о компании Магазин Куриный дом в Рязани

Предложить телефон
г Рязань, ул Гагарина, д 78

Отзывы про Магазин Куриный дом в Рязани (16)

3.2
К сожалению, в последнее всё чаще стало продаваться просрочка. Надеюсь, что скоро всё исправится
Такое я видел только по телевизору. Купил бедра , стал их мыть под тёплой водой , образовалась прозрачная слизь, как икра у лягушки , только головастиков не хватает хватает. Больше в это заведение ни ногой!
Единицы даже много!!! Купила рулет куриный (в день открытия магазина в г.Электросталь) мало того что там одна кожа, так он еще и с душком, работает одна касса, сдачу не дадоют!!! Обманывают!!! Ладно я молодая, а пенсионер??? И так с копейки на копейку перебивается, а тут на те пожалуйста минус рублей 10-20, это с одного человека, а за день сколько покупателей проходит?!
Постоянно тухлое мясо на ул Дзержинского. Уже несколько натыкались ,что зимой что летом!!! Не советую этот магазин .
10.06.2016 купил в Рязани на ул.Дзержинского ,73 колбасы внешне хорошая , по приезду домой открыл ,а она вся липкая . Просрочку подсунули .
Чем больше магазинов, тем хуже качество обслуживания. Сама больше не пойду и всем не советую заходить в магазин на Первомайке,58. На кассе очень умело запутали с мелочью, в результате обсчитали на 30 рублей. Мелочи? Не скажите. я же не одна такая жертва.
Когда он только открылся качество было отличным,сейчас отказалась от посещения этого магазина из-за того,что несколько раз продавали несвежий продукт,а это весьма неприятно учитывая наличие маленького ребенка.Совет перед покупкой просите понюхать продукцию.
В целом магазин неплохой, да и расположение у него очень удобное. Ассортимент также разнообразный - сосиски, котлеты, бифштексы, тушки, и все из куриного мяса. Цены здесь довольно высокие. Но и мясо неплохое, качественное, всегда свежее, приятное на вкус. Магазин по площади небольшой, в торговом зале светло, всегда работает несколько кассиров. Помимо мяса, здесь есть небольшой стеллаж со сладостями.
Данный магазин сравнительно недолго был открыт на улице Гагарина, сейчас он переехал на ул.Дзержинского, рядом с кинотеатром "Дружба".Хороший магазинчик, большой ассортимент продукции. Продукция всегда свежая и выглядит очень аппетитно. Цены даже по сравнению с крупными гипермаркетами на очень приемлемом уровне. Хотя как и во многих магазинах, что-то дешевле, что-то немного дороже.
магазинов очень много. сейчас половину закрыли, потому что товар был тухлый, очень часто продавцы обманывали. сначала мне очень нравился этот магазин. и продавцы были вежливы и товар был свежий, а самое главное был выбор товара. но когда магазинов начали открывать все больше и больше качество товара началось портится. в некоторых магазинах пахло тухлятиной сразу как заходишь. не знаю конечно что у них сейчас. но пару месяцев назад, мне перестал нравится этот магазин.
Магазин очень выгодно расположен, часто посещаю его и всегда возвращаюсь домой с любимыми продуктами из мяса птицы. Помимо продуктов из курицы, индейки, там можно приобрести также ряд других продуктов, которые пригодятся для приготовления хорошей, здоровой и качественной пищи. Акции часто проводятся, рекламу магазина часто видно по всему городу. В целом, магазин хороший,продавцы молодцы.
С Недавних пор в городе рязань открылась сеть магазинов куриный дом, по городу их достаточно много, почти в каждом районе. Хороший магазин, который занимается продажей мяса различных видов птицы. Продукция у них всегда свежая, качество хорошее,мне очень нравится.Там не страшно покупать мясо, не боишься что оно будет испорченное или не свежее. Последнее время хожу только туда, осталась очень довольна, и цена и качество соотвествуют.
хороший магазин. мы там первый раз попробовали что такое утка. и много всего брали в первый раз. качество хорошее,все мяско чистенькое...а голубцы там просто объедение. обслуживание тоже хорошее,девочек много,все успевают,единственное плохо,что он один в роще,был еще на Гагарина,но его,увы,закрыли. поэтому приходиться ездить на Дзержинку. поближе бы хотелось ходить
моей маме очень нравится этот магазин. он находится совсем недалеко от нашего дома. мама постоянно сюда ходит за продуктами из мяса птицы.
всей нашей семье очень нравятся котлеты, они действительно вкусные.
и что еще подкупает в этом магазине-продукты всегда свежие.
наверное, это потому, что он пользуется очень большой популярностью и все быстро раскупается.
цены мне кажутся низкими, по сравнению с другими аналогичными магазинами.
все рекомендую куриный дом!
Несмотря на то, что сейчас много различных гипермаркетов и выбор того же куриного мяса и других продуктов там очень большой, но этот магазин очень кстати открыли, особенно сейчас, когда ценность куриного мяса осознаётся всё больше и больше.
Вообще хороший магазин. Ассортимент продукции из куриного мяса очень большой. Цены адекватные. Но в последнее время и тут повысились, что не удивительно, конечно.
Из минусов - тут постоянно очереди и продавцы очень раздраженные.
Учитывая, что этот магазин открылся сравнительно недавно-качество продуктов очень хорошее. Все свежее, хорошо обработано. Так же, помимо мяса птицы,есть различные консервы.Из продуктов представлены яйца, мясо курицы, индейки. Цены, кстати, оченнь привлекательные. Но Очереди там постоянно. Огромные. Толкотня как возле прилавка, так и на кассе. Очень медленно продавцы работают.
Магазин Куриный дом в Рязани на карте