8 (491) 299-09-358 (491) 299-09... — показать

Люмар на Солнечной улице

8 (491) 299-09-358 (491) 299-09... — показать
Россия, г Рязань, ул Солнечная, д 5

Про «Люмар на Солнечной улице»

Автосалон Люмар является довольно известном в нашем городе. Располагается он на улице Солнечной, недалеко от ГАИ. Добираться сюда будет гораздо удобней на личном транспорте.
Автосалон Люмар предлагает своим посетителям широкий спектр услуг по подбору, оформлению и диагностике автомобилей с пробегом. А также Вам здесь предложат новые автомобили Рено различных моделей на заказ и в наличии. Кроме того, автосалон занимается выкупом автомобилей.
Также здесь Вы сможете помыть свой автомобиль. Услуги автомойки включают в себя бесконтактную мойку кузова, ковров салона, покрытие автомобиля воском.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Тип техники 1

Отзывы про Люмар на Солнечной улице (2)

Поверил отзыву об автосалоне и решил доехать. Все так и есть, реально Дастеры и Степвей в наличии вместе с ПТС. Свой старый Логан отдал взачет нового авто. Всем спасибо!
Люмар и Стандарт Авто респект и уважуха!!! Юрий , Сасово.
Я в восторге от приобретения автомобиля в ЛЮМАР !!!
1.Во первых цена по телефону не отличается от реальной , которую мы услышали по приезду
2.Рено Дастер, который мы пытались купить в Москве и там нас два раза обманули с ценой - тут в наличии.
3. Оформление заняло 10 минут, при этом полный комплект для ГАИ, в том числе заявление и все копии - бесплатно!!!
Всем сотрудникам СТАНДАРТ-АВТО и ЛЮМАР огромный РЕСПЕКТ !!! Николай. Рязань
Будем рады видеть Вас и ваших друзей в нашем Автосалоне. Дмитрий.
Люмар на Солнечной улице на карте