8 (491) 277-77-628 (491) 277-77... — показать

8 (491) 277-77-628 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-...+7 491 277-77-62 ещё
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 51

Про «Автосалон М-Центр Рязань»

"М-Центр Рязань" - официальный дилер MITSUBISHI в Рязани.

Предлагаем Вам наиболее выгодные условия для покупки автомобилей Митсубиси. В нашем автосалоне Вы можете приобрести новый автомобиль Mitsubishi либо выбрать сертифицированный автомобиль с пробегом. Предоставляем возможность взять автомобиль в кредит по программе Mitsubishi Motors Finance.

Наш автосервис оснащён современным оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей Mitsubishi. Выполним сервисное обслуживание, диагностические и ремонтные работы любого уровня сложности. В наличии большой выбор оригинальных запасных частей, аксессуаров, моторных масел и специальных жидкостей Mitsubishi Motors.

На нашем сайте Вы можете прямо сейчас записаться на техническое обслуживание своего авто, на тест-драйв либо заказать интересующий Вас автомобиль.

Приглашаем Вас посетить наш дилерский центр "М-Центр Рязань" и получить грамотную консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Двигайтесь в любом направлении - Drive Your Ambition!

Виды туров 1
Финансовые услуги 3
Автокредитование
Лизинг
Лизинговые услуги

Отзывы про Автосалон М-Центр Рязань (39)

Впечатления только положительные, на всех авто можно немного прокатиться по территории, очень помогает сделать окончательный выбор
Великолепный салон ! Менеджер Михаил досканально рассказал все про машину, забрали свой экспандер кросс за 2.
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы счастливы, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зелёного света на Вашем пути. Будем искренне рады новой встрече!
Огромное спасибо за работу сотрудникам автосалона профессионалы своего дела. Остались довольны посещением!
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Мария! Спасибо за положительный отзыв. Рады знать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова коллегам, им будет приятно. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Покупали Митсубиси Оулендер в кредит. В целом процедура покупки заняла несколько часов салоне. Персонал притяный, вежливый.
Автосалон М-Центр Рязань
Здравствуйте, Сергей! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля и желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет. Обязательно приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас!
Всё красиво,хорошо, отзывчивые работники. Обязательно вернемся за покупкой.
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Милана! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Для нас очень ценно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!

Частые вопросы про Автосалон М-Центр Рязань

Как узнать график работы Автосалон М-Центр Рязань ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 277-77-62

Автосалон М-Центр Рязань находится по адресу Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 51.

Автосалон М-Центр Рязань на карте
Восстановление автомобиля после ДТП