8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

Магазин Fix Price на улице Островского Сеть

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-35-15 ещё
г Рязань, ул Островского, д 8

Про «Магазин Fix Price на улице Островского»

Пытаетесь найти место, где в вашем районе можно купить шампунь для волос, чистящие средства или щётки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в Магазин Fix Price на улице Островского. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести определённый штучный продукт, так и, если нужно, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 3.7.

Сайт организации: www.fix-price.ru. Телефон: +7 800 100-35-15. Магазин Fix Price на улице Островского располагается по адресу: г Рязань, ул Островского, д 8.

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Островского (30)

3.7
fix price популярная сеть магазинов. Большая часть товара - это ненужные, некачественные вещи из Китая. Здесь главное не спешить и хорошо обдумать реальную стоимость продукции, многое можно найти и дешевле. К минусам можно отнести и неприятный запах в магазинах, плохую вентиляцию и часто встречающиеся испорченные продукты питания. Игрушки для собак моментально становятся негодными.
Куча разных вещей на разные случаи жизни и что самое главное по фиксированной низкой цене. Широкий ассортимент и уникальная концепция делает данный магазин удивительно популярным. В Рязане этих магазинов огромное множество, практически в каждом районе города, в шаровой доступности.
Когда этот магазин появился в нашем городе, он вызвал бурю эмоций у старшего поколения. Ведь все можно было купить за 36 рублей! Но наш народ, к сожалению, не понимает, что бесплатный сыр, может быть только в мышеловке. Да, не спорю, что такие товары, как ручки, тетради- там можно купить. Но люди закупаются для детей маечками и нижним бельем. Моя родственница так и сделала. Результат- у ребенка покраснения по всему телу. Не знаю из какого материала это все сделано.
В магазинах продавцы интеллигентные, никогда не накричат, всегда помогут. Чисто, но запах специфичный.
Да тут столько всего, что разбегаются глаза. Можно найти интересные и нигде больше не встречаемые мелочи причем за смешные деньги.
буквально недавно закупали сувениры для свадьбы, сложно было бы где то еще найти такой выбор и по приемлемой цене, тем более что количество было не маленькое, но подвел персонал, до закрытия 20 минут, а с кассы нам кричали, что выходите, мы закрываемся, лица недовольные и как будто это мы им обязаны, а не просто это их работа. У меня тоже работа связана с продажами и это недопустимо, если бы не потраченное время на выбор большого количества сувениров, развернулась бы и ушла
Магазин Fix Price на улице Островского на карте